Людмила

Придумайте новую телереоедачу для первого канала. чтобы заняла сразу высокий рейтинг.....

Ответы
Михаил Тымчук

Сначала нужно закрыть все которые имеются на этом канале. От них то яд брызжет, то тошнит от перетряхивания чужого грязного белья...

Людмила

😄

Валерий Киселев

Вопросы и ответы о деятельности руководителей страны. Только ведущих независимых трудно найти.

Людмила

😄

Aleksandr Tarnovsky

Карикатуры по самым актуальным темам. Например, такая:
https://caricatura.ru/subj/tv/url/parad/bushuev/17024/

Людмила

🍭

Светлана Войцеховская

Не могу! Фантазии не хватит чтобы раздеть или опошлить еще более что-то.....

Людмила

😅🥵😀🍪

Ал
Алик

Там не пропустит директор канала Эрнст... Была там ЖДИ МЕНЯ...

Людмила

Ну еще чегонибудь

Ал
Алик

Буду думать денно и ношно... 😁😁😁

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ПО ВОЛНАМ НАШЕЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ПАМЯТИ!"

Людмила

Замечательно!может здесь их агент присутствует....вот бы прочитал и взял на вооружение!и вообще ,интересно,есть ли обратная связь с руководством телеканалов...раньше был отдел писем,а уж сейчас при возможностях интернета?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У меня уже готов такой проект для ТП и главное - есть настоящие персонажи! Звоните, кликайте -8 926 571 18 95 , Скайп - vadim.kozloff и 5711895@mail.ru Москва и Подмосковье." - Вадим Козлов -Член СП и СЖ России!

Людмила

Что это сп и сж?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Союз Писателей и Журналистов России!"

Людмила

Спасибо...не догадалась сразу...время позднее,наверно....не спится...

Лев Дувидович Перкис

Программа "Обсуждай" в прямом эфире.

Людмила

😃

Константин Егоров

В пятницу лучшие люди на гильотине

Людмила

💐 🎯

Во
Ворон

"Правда о правительстве"

Людмила

🍭 🤓

Сергей Бочков

В постели с Бузовой

Людмила

😈

Eugene Polli

Да все, но нагишом.

Людмила

🧜‍♂️🧜‍♂️🧜‍♂️🧜‍♂️

Михаил Шмарин

Домоводство

Людмила

можно...но сейчас своими руками никто ничего и не делает....все все покупают

Nikola Mahkov

-зачем?--

Людмила

Для спросу

Nikola Mahkov

не любим телевизор!--