Ол
Ольга

"Для чего нужна голова, если люди не хотят думать?" (вопрос из Фотостраны)

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Палач говорил, что нельзя отрубить голову, если, кроме головы, ничего больше нет; он такого никогда не делал и делать не собирается; стар он для этого, вот что!
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Ол
Ольга

замечательно)))

Aleksandr Tarnovsky

— Как может думать голова, если видна только Улыбка Кота? — рассуждала Алиса.
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Ол
Ольга

обожаю эту книгу)))

Aleksandr Tarnovsky

Алиса так уже привыкла ждать одних только сюрпризов и чудес, что она даже немножко расстроилась – почему это вдруг опять всё пошло, как обычно!
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Ол
Ольга

все чудесатее и чудесатее...

Aleksandr Tarnovsky

Иногда взрослым очень полезно читать сказки! Вот, например, я очень люблю сказки! — подумала Алиса и вдруг увидела Кролика...

Владислав Кравцов

Но о чем-то все же думают. Я думаю, что я не думаю. Едрит Мадрит!!! Я даже об этом думаю) Согласен, что по делу редко думают,а про херню регулярно и плотно

Ол
Ольга

тоже неплохо

Владислав Кравцов

Ага. А школу окончил с серебряной медалью, 4 по немецкому) Но 90-е и деревня в городе большом))) С книжкой людям даже посчитал производственный тупик на 3 пандуса разгрузочных -- работает.

Владислав Кравцов

Ага. А школу окончил с серебряной медалью, 4 по немецкому) Но 90-е и деревня в городе большом))) С книжкой людям даже посчитал производственный тупик на 3 пандуса разгрузочных -- работает.

Ол
Ольга

вот на таких людях и держится мир

Владислав Кравцов

Зато диплом из придурка делает человека) А кто делать будет вопрос десятый

D. Gerd

На голове уши... Это для женщин - любить ушами... На голове глаза. Это для мужчин- любит глазами))) На голове рот - енто для меня... ЖРАТЬ)))

Ол
Ольга

замечательная ТТХ головы, спасибо!

D. Gerd

Чё тут думать!

Михаил Гагарин

Слышал такое изречение- ГОЛОВА У ЖЕНЩИНЫ СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НОШЕНИЯ ШЛЯП, ВОЛОС И ГОЛОВНОЙ БОЛИ! 😄

Михаил Гагарин

Было бы любопытно узнать. Надеюсь, что доставите такое удовольствие,не оставшись в долгу!😃

Ол
Ольга

голова у мужчины существует для ношения лысины, усов и решения вопроса - куда жена дела деньги

Михаил Гагарин

Несомненно Вы правы. А как же с молодыми мужчинами, когда нет лысины, усов и денег?

Ол
Ольга

хм...вот вопрос...Знаю! для ношения темных очков, разглядывания девушек и получения поцелуев!

Михаил Гагарин

Замечательно! Так оно и есть. Точно подмечено! 💐 😘

Сергей Владимирович

Голова настоящая нужна для отбора предмета обдумывания. А думать - думают все. Не над тем только

Николай Серегин

Вообще то думают не головой)))) Процесс мышления происходит вне физического тела.

Ол
Ольга

хм...а где же?

Николай Серегин

Ну тут даже логически можно подумать.Если мыслим мы мозгом,то объем принимаемых знаний ограничен его емкостью и после смерти мозга наше "Я " исчезает бесследно.Все наши навыки,знания,умения,наработки души и тела превращаются в пшик,что само по себе не логично и не правильно,потому как бесполезно для окружающего Мира.

Ол
Ольга

печально

Николай Серегин

печально что? Что останется пшик? Тогда все наши мысли и сознание,наше "Я" находятся вне тела....

Алекс

для мозга -а он не только для того чтоб думать-просто управлять человеком

Игорь Благовестов

Если в голове сперма в место мозгов .то о чем и чем они ещё могут думать .

Ол
Ольга

интересный оригинальный ответ)))спасибо...

Ал
Алик

На голове есть нужные органы для человека в жизни и работе...

Елена Семенова

Шапочку чтоб, сережки, губки красить, причёсочку...))

Семён Семёныч Горбунков

А ещё на на ней шляпу носят и обычно в неё едят...😄

Николай Дубинин

...что бы думать, что голова думает ...на то и голова.

Ол
Ольга

философский ответ)))

Николай Дубинин

...на философский вопрос...

Валерий Гречин

не надо думать с нами тот кто всё за нас решит ЦАРЬ

Владимир Лебедев

Пани Моника на такой вопрос отвечала: "Я ею ем!"

ОК
Олег Кулешов

правда давайте обходится вообще без головы

Ол
Ольга

хм...логично...тогда пусть остается))

ОК
Олег Кулешов

нет пусть будет задница она всем нравиться

Ол
Ольга

вместо головы?! где же эстетика?!

ОК
Олег Кулешов

эстетично -неэстетично решает голова нет голов ынет эстетики

Загадка

Как без неё, это же домик для тараканов))))))))

Ол
Ольга

Загадка, ТАКОГО ответа еще никто не выдал! Браво!!!!!!!!!!!!!!

Загадка

😂😂😂я рада! Но ещё не вечер)))))

Ол
Ольга

еще не вечер...Баба Яга весточку прислала, обещала анекдоты рассказать)))

Загадка

Серьёзно?) Как я рада! А что ещё говорила?

Ол
Ольга

комплименты в мой адрес...я таяла от жары и от приятных слов...

Загадка

Оооо! Это супер!) Я довольна) От меня привет передала?

Ол
Ольга

а как же!

Leos Kings

чтобы есть...то есть заправлять организм....

Алексей Шустин

Наверное что б шапку или фуражку носить

Стас Васильев

пищу в неё складывать. ну и не только....

Ол
Ольга

про пищу все пишут...

Стас Васильев

некоторые члены туда кладут, причёски на ней делают, губы силеконят, в голову люлей получают, бреют и тд.

Ол
Ольга

спасибо за подробный список)

Стас Васильев

эт не всё, но...ограничимся этим.

Ол
Ольга

да, пока достаточно)))

Ол
Ольга

"Так пусть люди о тебе думают тем же , чем ты думаешь о людях!" - ответ

Стас Васильев

да-да)

Алексей Едигарев

а еще-глядеть. нюхать .слышать.🙂