Алексей Артемов

Интересно,а что чувствуют люди,участвующие в карусельном голосовании,и те,кого ведут к избирательным урнам стройным стадом:чувство долга,безразличие,стыд,страх,что-то еще?И почему они не могут из чувства протеста хотя бы испортить бюллетень после того,как сфотографировали его с нужной галочкой?

Ответы · страница 3
Т.
Татьяна .

У людей всегда есть надежда на лучшее.

Алексей Артемов

После того,как они себе и другим сделали хуже?

Т.
Татьяна .

В любом случае будет хуже.

Т.
Татьяна .

Ходить на голосование - это не показатель - жить или не жить. Жить надо, потому что это дар Божий. Ведь, не каждый родился, кто оплодотворился. Жизнь - это короткий (60-80 лет) экзамен перед вечностью. Его нужно пройти так, как учит Бог. Любить людей, не делать зла никому, соблюдать Божии заповеди, доверять Господу во всем, зная, как Он нас любит и бережет. А люди... они все грешные... то есть больные грехом. На них не надо обижаться. Надо самому прожить жизнь достойно. Потому что эта жизнь временна, как сон. Вечность впереди, не в этом грешном теле, в другом, славном. Не воспринимайте это, как сказку, почитайте Священное Писание. Вечный Бог - Творец не лжет, все, что Он говорит - ИСТИНА.

Лидия Белокопытова

да идем потому что надеемся на лучшее

Алексей Артемов

Если помочь нагадить всем,то будет лучше? Интересная логика.

Алексей Артемов

Я за свою жизнь ни разу не видел сторонников ЕР вживую,только по телевизору.Вся страна их материт,а вы обеспечиваете им конституционное большинство.

Лидия Белокопытова

мы старшее поколение нас учили что бы всё делать по закону да я уже тоже не хожу голосовать когда перед выборами проводят агитацию говорят мы к вам приедем с урной так как я не хожу и все равно не приезжают

Алексей Артемов

Я тоже старшее поколение,во всяком случае пенсионного возраста достиг.

Лидия Белокопытова

ну что тогда не знаю что отвечать на ваши вопросы будем доживать как придеться

Леночка

Я принципиально голосовать не хожу))))

Алексей Артемов

Тогда готовьтесь еще 5 лет жить при такой же власти,Ваше молчаливое согласие поможет им.

Леночка

Выбирать приходиться из одних и тех же! Что толку))

Алексей Артемов

Сделайте вид,что единого нерушимого блока из четырех парламентских партий не существует и выбирайте из остальных десяти партий.

Леночка

Я на столько давно это не делала, что просто ничего не понимаю, наверно. Я не ходила на выборы в прошлый рас, и в этот не пойду. Я никому из них не верю.

Николай Верниковский

стадо не думает. идет по коридору...

Алексей Артемов

Хотелось бы получить ответ хоть от кого-нибудь из стада.Неужели здесь совсем нет таких?

Николай Верниковский

мы все из стада. но отвечаем со стороны глядя...

Валерий Хомутов

Уверенность в своём благополучии

Алексей Артемов

Жаль,что на благополучие других наплевать.

Любовь Селезнева

мы лучше ваще не явимся на выборы

Алексей Артемов

Это тоже самое,что проголосовать за ЕР,просто за вас это сделают другие.

Любовь Селезнева

нет. я проголосую, если за мной заедут с урной как инвалидом

Светлана Касаткина

А зачем они вообще туда пришли?

Алексей Артемов

Начальство заставило под угрозой увольнения.

Светлана Касаткина

Глупость.Сейчс такого нет.

Angela Ang

А есть такие, которые портят.

Angela Ang

мне рассказывали, как портили

Алексей Артемов

Есть способ даже не портить и он описан в инете:дома из бумаги вырезается квадрат нужных размеров,на нем ставится галочка,этот квадрат кладется на бюллетень там,где заставляют и бюллетень фотографируется.Затем бумажный квадрат убирается и галочка ставится около того кандидата,за которого хотел проголосовать.

Алексей Артемов

Еще проще поставить галочку карандашом,сфотографировать и стереть ластиком.

Алексей Артемов

Время нахождения в кабинке никто не ограничивает.

Любовь *** Отряхина

А может, надежду на будущее?

Алексей Артемов

На будущее с теми,кто уже больше 15 лет показывает,что ничего хорошего от них ждать не приходится?

Любовь *** Отряхина

Будет ли лучше другой или другие???

Галина Савельева

да что ты так переживаешь

Алексей Артемов

Я не переживаю,мне интересно,отчего люди настолько опускаются.

Галина Савельева

плохо их родители пороли и воспитывали

Ольга Минакова

против машины не попрешь

Алексей Артемов

А против собственной совести легко.

Алексей Артемов

Такая же,как в жизни.Или дни выборов не часть жизни?

Ольга Минакова

Нет, политика это античеловеческое

Алексей Артемов

Мы сами ее в это превратили своим равнодушием и непротивлением.

Лариса Хворостова

Вы имеете ввиду,солдат?

Алексей Артемов

Еще бюджетников,иногда просто набирают за деньги.

Вадим Осипов

Срочно нужно выпить!

Вадим Осипов

Во время! Но дают только потом!

Виктор Сидаш

А что чувствуете Вы?

Алексей Артемов

Меня не заставляют,я сам хожу и голосую не за тех,кого "избрали".Досаду и безысходность чувствую,но не стыд.

Виктор Сидаш

Я также сам голосую, а издержки наверное бывают, не переживай так сильно!

Алексей Артемов

Издержки - это очень мягкое название для тотальных фальсификаций,которые устраивают люди,сами в депутаты не избирающиеся.Поэтому мой вопрос и возник.

Светлана Коротких

протест рвет душу?

Алексей Артемов

Уже не рвет,к плохому тоже привыкаешь.

Татьяна

Ненавижу выборы

Алексей Артемов

Ненавидящим выборы и поэтому не участвующим в них,потом приходится ненавидеть избранную власть.

Татьяна

А толку? Мы участвуем....а выбирается не то за что голос отдавали....полюбому ненависть исходит к действующему режиму.....

Алексей Артемов

Так если две трети не пришли,голоса тех,кто за власть,умножаются на три.

Татьяна

У нас на дом придут и внахалку заставят...урну привезут или тебя отвезут голосовать

Любовь Софияник

думают про ссср

Алексей Артемов

А причем здесь СССР или они всегда о нем думают?

Любовь Софияник

старые да .....большенство старые ходят голосует

Bahit

а сам пробовал?

Алексей Артемов

Не смог опуститься до такого.

Алексей Артемов

Из любопытства.Давно не попадал в стадо.

Алексей Артемов

Я если голосую,то сам, за того,за кого хочу,по другому не буду.

Bahit

молодец! так и надо делать всегда.

Нина Бродовская

супер!!!!!

Алексей Артемов

Пока никто не ответил.Может быть здесь нет таких?

Нина Бродовская

значит здесь все голосуют и им не стыдно признаться в своей значимости)))