Olivka

Если мужчина изменял в предидущих отношениях ,то он и в этих будет изменять или нет?

Ответы
Антон Преслер

Скажу коротко, кто в этой жизни ценит то что имеет, несколько раз подумает стоит это делать или нет, а кому наплевать на это, потом спахватится но будет уже поздно. Весь мир сошёл сума, почти каждый гонится сорвать хороший куш, не оглядоваясь на других, как они живут и в чём нуждаются. Каждый за себя!

Андрей Логинов

Смотря из за чего изменял в предыдущих отношениях.Если ему повода не давать, то не будет. Ещё измены зависят от любви, то есть на сколько любит.Если любит сильно и всего в избытке, то изменять не будет.

Olivka

будем знать

Александр С-Пб

Скорее да,чем нет.мне кажется ,что верные мужья это отклонение от нормы.почти мифические существа.я таких не встречал

Сомерзби

Ну сколько раз говорить, мужчины изменяют в любых отношениях, и знаешь почему?

Olivka

почему?

Ви
Виктор

скорее всего, козлиные наклонности с новыми отношениями никуда не исчезнут

Алексей Шутов

Здравствуйте,Ольга!Чтоб мужчина не изменял многое зависит от женщины!!!

Марина

И вам) У нас уже вечереет)

Olivka

)

Алексей Шутов

Спасибо,Ольга и вам всего самого хорошего!!!

Olivka

спасибо

Алексей Шутов

Пожалуйста.

Ин
Инга.

Через определенное время-да. Когда прелесть новизны пройдет.

Борис Кучеренко

люди не изменяют любимым, они ПРОСТО, не любили

Жизнь Прекрасна

будет всегда, пока не состарится что-то

Владимир Шелих

Мужчина от женщины чем то отличается?

Olivka

строением тела и гормональной средой ,еще чувствительность не такая и мозговая деятельность

Алексей

кто не рискует .тот сидит голодный.

Бесик

Есть положенья, где не нужен выход.

Александр Овчинников

не изменял а разнообразил жизнь

Olivka

чем же

Валерик

Атдрессируеш- не будет👌

Olivka

ок

Freedom

Да будет он бабник😂😂😂

Freedom

Даже незнаю, если честно есть чувство то тогда не обманит

Olivka

буду надеяться

Freedom

Удачи и счастья вам 😘

Olivka

спасибо

Freedom

Пожалуйста😊

На
Наумова

Если он по натуре Бабник

Ilja

Это зависить от мужчины

Владимир

Смотря сколько ему лет.

Olivka

Владимир

Наверное да. Смотря сколько лет жене.

Olivka

Владимир

Тогда может и не будет.

( * ; *)Татьяна Наумова

а ЭТО зависит от вас..

Анатолий Соколов

сначала нет потом ...

Olivka

а почему?

Анатолий Соколов

всё циклично...