Дмитрий Ляляев

Президент России Путин!

Я, ветеран войны в Афганистане, Ляляев Дмитрий Владимирович, прошу Вас рассмотреть вопрос о лишении всяких пенсионных льгот офицеров армии РФ. Поскольку искренно полагаю, что эти люди ничем особенным Родине не помогли и ничем не лучше, а во многом даже хуже, своих солдат, самоотверженно служивших Отчизне и всяких пенсионных льгот лишённых.

Дмитрий Ляляев. Саратов. 22 августа 2018 г.

Ответы
Андрей Владимирович

Эта просьба распространяется только на офицеров армии РФ или на офицеров ВС СССР тоже?

Дмитрий Ляляев

Эта просьба распространяется на офицеров Вооружённых Сил, МВД и ФСБ Российской Федерации (а не СССР). Пусть идут на пенсию в 65 лет. Так же, как народ, который они призваны защищать.

Лу
Луна

Он отклонит ваше прошение. Вернее рассмотрит, но не удовлетворит.

Вера Свежинцева

ТЫ почему так решил , я понимаю, но ведь есть и остальные ребята...

Дмитрий Ляляев

Есть. Только их что-то не слышно, когда у народа пенсии отнимают.

Вера Свежинцева

Ты этим не поможешь

Дмитрий Ляляев

Увидим. Ежели у офицеров отобрать пенсии и послать их работать до 65 лет, то я погляжу, как они завизжат...

Вера Свежинцева

Ну что ты ещё придумал?

Дмитрий Ляляев

Что придумал, то и озвучил. А то они из любви к народу и к Родине подхалимствуют Путину...

Вера Свежинцева

Врагов себе наживаешь