Александр Абрамов

современные песни - это -БАМ БАМ ПО МОЗГАМ и только?

Ответы
Сергей Степановский

Нет не все например мне нравится направление в музыке "шансон", но и не все конечно только выборочные исполнители и их песни мне нравятся тоже не все, но это у кого какой вкус. Ибо сказано на вкус и цвет товарища нет.

Поручик Киже

совершенно верно я помню был 60-70-е это был какой то взрыв наверное в космосе потому что все песни( в основном были написаны в то время) в доказательство вот даже не наша "one-way ticket"

Денис Лукманов

так каждое предыдущее поколение говорит о будущем, мой дед рассказывал, как его родители осмеивали творчество Элвиса, а потом он же сам высмеивал когда отец слушал скорпионс)))

Галина Георгиевская

Вот с этим я согласно, не оперы не опереты не слушают , а так сколько прекрасных песен.,не забывайте мы не успеваем шагать с ними в ногу, и у нас только одни воспоминания..

Isar Levin

не факт что не соврименные это не бам бам...тут на вкус ..вобще музыка развивается и модарнезирует...надеюсь что пишу понятно ато мой руссий ужасен..с 12 лет не писал

Isar Levin

это что, бам бам?! вы понемаите текст? это совримено, то что нет? и последний вопрос, почему не слушать тот стиль что вам нравится?

Александр Абрамов

этот ансамбль мне нравится.

Elchin Tehmezov

Это не современные песни, а современные слушатели. У кого то в машине слушаю бам - бам, будто по голове бьют. А на самом деле там довольно не плохая песня.

Гала Личман

Не все...Я смотрю слово...но если мне нравится мелодия,а слово нет,то я исключаю из этой мелодии слова и пою свое...

Валентина

Артур Руденко душевно поёт, а шансон вообще одни страдания и обещания " я куплю тебе дом у пруда на опушке.."

Игорь Дьяков

Современные песни,это в основном музыкальный речетатив,за частую с плоскими текстами и ужасными рифмами.

Александр Абрамов

и этим г нас пичкают. на братской Украине дизель шоу , банд одесса - прелесть. пасусь там.

Игорь Дьяков

Я и это смотрю и однажды в России.

Александр Абрамов

спасибо. не видел.

Rita

Не давно по ТВ слышала песню:"На тебе как на войне"-мрак.Так подпевала вся мужская часть зала."Знатоки."

Ку
Кукулькан

песне лет 20 уже ))))

Rita

А Вам Бернес не нравится.

Ку
Кукулькан

он точно певец?

Rita

А Аркадий Северный? Высоцкий?Не певцы,но как ложатся на душу их песни.

Ку
Кукулькан

Как можно сравнивать Высоцкого с Бернесом? ))

Rita

Я не сравниваю,толь ни тот,ни другой не певцы.

Ол
Ольга

разные бывают. Например, Игорь Растеряев, Алексей Белов - очень современно, и без бам-бам по мозгам)))

Александр Абрамов

я оглянулся посмотреть https://ok.ru/video/2023535610615?fromTime=25

Anatolij Dridzo

Да разные они. Современные в том числе. Это, наверное Вам,, в основном, такие (БАМ-Бам) попадаются.

Z-Мимокрокодил-V

Возьми автомат. Нажми на курок. Ты будешь герой. Это жизни урок. (с) Анита Цой. Как впечатление?

Александр Абрамов

ужас.......

Z-Мимокрокодил-V

Поэтому я их не слушаю. Принципиально.

Татьяна

Там же еще по 4 строчки, повторяющееся десятки раз.. Видимо, чтобы до нас дошел смысл "шедевра"

Helen Brown

Много лет назад, когда я слушала Битлз, мама говорила: «Неужели тебе интересно? Нытьё и шум!»

Александр Абрамов

обожаю русские народные

Helen Brown

Я и народные люблю, русские, английские, немецкие, американские, финские, французские, итальянские, индийские...

Александр Абрамов

увы. в современных русских явное отсутствие качества

Владимир Лукашев

Берите пимер с Хорошего в США. у меня пенсия по инвалидности. Обеспечивает приличную жизнь.

Тамара Нелаева

А для меня -это вопли. Зачем так надрываться. Какие были мелодичные песни. И куда все ушло.

Александр Абрамов

всё ушло. всё умчалося.

Тамара Нелаева

Благодарю.

Александр Абрамов

как НАЙТИ любимый ролик ? набираете ЕГО название в этом окошке. выделяете. жмёте правую кн. мыши. появляется окошко в котором выбираем - НАЙТИ В ЯНДЕКСЕ. 😏УСПЕХА!

Тамара Нелаева

Всего вам доброго.Я нахожу.

Геннадий

Всегда были во все времена хорошие и плохие пени, сейчас много хороших песен, и музыки.

Геннадий Витальевич Чичеров

Особенно когда ночью мимо окон едет какой-нибудь ездюк с такой музыкой на всю мощь.

Владислав Ильмер

Такие песни были в любое время, просто их быстро забывают и помнят только свежие.