Вася Васильков

Правда что в поезде Москва-Владивосток,многие пассажиры забывают как ходить ногами)))?

Ответы
Телефонист Вася.а

Я после армии работал на рефрижераторной секции.четыре вагона грузовых один служебный.одна командировка была132дня.выходишь конечно ,где грузят,выгружают(есть2-3)дня пошлятся по городу.один раз загрузился рыбой во Владивостоке,вез в Питер 14дней.это же грузовой состав.реално потом тяжело ходить,но не долго(понял,что шутка,просто вспомнилось)

Тайна

ага) а когда до места добираются, то ещё дня 2 всё в глазах движется))

Жу
Журсен

правда

Вася Васильков

Нихрена себе!!

Жу
Журсен

можно и без поезда такой эффект получить