Евгения

После операции. надо еще дома по быть месяц(в основном постельный режим)...где взять денег чтобы прожить???чем заняться???

Ответы
Ринат

Могу предложить Бизнес рекомендаций - когда у вас спрашивают - где купила допустим этот замечательный чай, или шампунь. Вы - направляете его в магазин и человек там покупает или заказывает с доставкой на дом. Он становится клиентом. И вам компания платит % с продаж. так же кто хочет сам так же зарабатывать - становиться вашим партнером ( вы получаете % с его оборота - популярная сейчас партнерская программа).

Ринат

Денег вкладывать не нужно

Евгения

Так это наверное с этой компание какой то договор составить

Ринат

Зарегистрироваться на сайте, пройти там обучение. Все бесплатно, я помогу. Если у вас есть желание

Леонид Лукьянов

Пережил пять операций, как нынешним больным прожить ума не приложу. 13 миллионов людей в РФ сгинуло. Кто и кого защищать будет от либер-фашизма!

Михаил Демонтеров

Смотрите , поголодайте так раны заживают быстрее, тем более после операции, Голодание поможет ранам быстрее затянутся.

Евгения

😂😂😂😂

Се
Сергей

Очень трудно посоветовать что то, особенно если не знаешь ни возможностей, ни умений не пристрастий человека-))))

Владимир Новик

заняться собой и своим организмом организм надо изучать он сам себя лечит только создай условия

Геннадий Сапсай

Лекарства дорогие сам пол года не знал как с финансовой лужи вылезть счас болет дорого.

Олег Ламухин

если знаете язык, то переводом, если нет, то посредничеством опять таки через интернет

Се
Серафим

Подожить мидиончик в 1 банк и другой на проценты и деньги будут

Станислав Бондаренко

Странный вопрос. Нет, просто и банально странный.......

Сергей Гущин

Зарабатывай на компе ! Много способов существует .

L….

Читай! И думай))) и читай! И все задивет

Nikola Mahkov

-наверно диспетчером --поработать..

Никифоров Валерий

Страшно . совсем нет никого ?

Ар
Армен

У родных и близких занять.

Ко
Константин

Вяжи шарфы,носки варежки

Ку
Кукулькан

зачем тогда делали? ((

Евгения

Как зачем. ..чтобы жить

Ку
Кукулькан

жить или проживать? ))

Евгения

Сдела операцию чтобы жить ...

Ку
Кукулькан

а сейчас проживаете? )

Евгения

Через месяц на работу уже)))

Ку
Кукулькан

всё получится!!!

Ал
Александр

в обсуждайке сидеть

Натка М_Мак

Тебе некому помочь?

Евгения

Зачем ждать помощи от кого то. ..

Натка М_Мак

Ну, тыл всегда должен быть определенный. А зарабатывать... что ты умеешь? Стричь, маникюр, вязать, играть на бирже ?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Одолжить надо,Женя.

С?
Санька ???

муж дети внуки

Евгения

Нету😃😃😃

С?
Санька ???

что совсем одна

Евгения

В данный момент да

С?
Санька ???

это плохо проси у государства