Va
Valeria

Выбоитесь стоматолога?

Ответы
Андрей Сашин

отбоялся уже, ни одного живого зуба не осталось,а удалять с анестезией, на живую даже в нашей говнотуле не делают)

Ал
Александр

у них там свёрла,отбойные молотки, одного говорят на сквозь просверлили, корни искали, а булютень не дают...

Михаил Турковский

ЕЩЕ КАК. НА ТОЙ НЕДЕЛЕ ВЫДРАЛИ ЗУБ. ДО СИХ ПОР ДЫРКА НЕ ЗАРОСТАЕТ . ЧТО ТО ТАМ ШЕВЕЛИТСЯ И ЧЕЛЮСТЬ БОЛИТ

Тараненко Антон

Ты чё, это единственный врач, который действительно может спасти от самой страшной боли на свете!)))

Va
Valeria

Нет я не врач

Тараненко Антон

ну дак это понятно!)))))))))))))))

Вадим Сидоренко

НЕТ, СТОМАТОЛОГА НЕ БОЮСЬ, А БОРМАШИНА НЕ НРАВИТСЯ. ХОТЯ УЖЕ ЗАБЫЛ КОГДА БЫЛ НА ПРИЕМЕ.

Ру
Руслан

Стоматолог которого я боялся в детстве сейчас ходит и боится меня😂😂😂

Десант

Нет, они слишком дорогие, чтобы их бояться, потому поход к ним не грозит

Valery Sprinchinat

Нет.А зачем бояться врача,к которому добровольно же и приходишь.

Aleksandrъ

боюсь там где 000 обошли стороной и на дворе 90 .........................

Олег

Я любого врача боюсь! Как можно доверять чужому человеку?

Олег Коноплев

Стоматолога да...А,вот,гениколога,-вообще не боюсь)))

Наталья Шестакова

Нет, я его люблю. Моя улыбка без него не безупречна.

Supermax (B.m.v.)

Нет не очень,у меня стоматологи всегда женщины

Один+2

А зачем его бояться. Зуб болел. Вырвет он его.

Наталья Сарычева

Уже нет, я нашла профессиионалов в этом деле.

Робот Вертер

Есть немного. Но хожу 😜

Сергей Чип

не очень но децкие рефлексы стались

Николай Олейник

ОЧЕНЬ БОЮСЬ!! потому и без зубов!!

Пономарёв Леонид

Нет. А Вы боитесь гинеколога?

Пономарёв Леонид

Предлагаете придти на осмотр?

Va
Valeria

Ага

Пономарёв Леонид

Ни фига!

Va
Valeria

Взаимно

Пономарёв Леонид

Ага взаимно)

Ленивый Конь

Зачем выбоить стоматолога?