Ма
Марта

Как вы думаете, кто доминирует в выборе партнера?

Ответы
Евгений Матвеев

КОНЕЧНО ЖЕНЩИНА ! Незримой... Кисти...
Волшебство...
– И Мановением ...Всевластья...
- Знаменьем Призрачного ....
Счастья...
Возникнет Жизнь...
- Из Ничего... Слезой...
Расплавленной Свечи...
Стекает Время... В Бездны Чащу...
Но Свет... ЛЮБВИ...
Животворящей...
Дарован... Факелом в Ночи...
Судьбы ...Слепой...
Надменный... Лик...
Из Бездны ...Хаоса... Проступит...
Но... Отступая... Тьма...
Уступит... Пространству Света...
Краткий Миг ..
.– И Тени... Зыбкие Тихи...
Как Догорающие ...Строки...
– В Багровой... Боли...
Тают Сроки...
Прощать... Надежды... и Грехи... ...
Закрыта Книга Бытия...
Но ВЕРЮ...
– Жизни... Сон... Продлится
– Пока ... Заложена Страница...
– Пока Горит...
ЛЮБОВЬ...
ТВОЯ…ЛЮБОВЬ...

Ма
Марта

Спасибо за прекрасный ответ в рифму.

Евгений Матвеев

Нас мотает от края до края,
По краям расположены двери.
На последней написано: “Знаю”,
А на первой написано: “Верю”
И одной головой обладая,
Никогда не войдешь в обе двери:
Если веришь – то веришь не зная,
Если знаешь – то знаешь не веря.
И свое формируя сознанье,
С каждым днем от момента рожденья,
Мы бредем по дороге познанья.
А с познаньем приходит сомненье.
И загадка останется вечной,
Не помогут ученые лбы:
Если знаем – ничтожно слабы.
Если верим – сильны бесконечно.

Ма
Марта

Верно. Сильны бесконечно.

Александр Мамедов

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

Ма
Марта

Если у женщины есть голова то у нее есть муж. А НЕ МУЖЧИНА НА ЧАС.

Александр Мамедов

И еще любовник.

Ма
Марта

Нет. Для меня нет.

Ворон

партнёра по танцам? ) не люблю это слово. думаю мозг каким то образом определяет пригодность того или иного генома. и их совместимость по каким то внешним признакам

Ма
Марта

Вы правы. Конечно мозг определяет.

Эк
Эксперт

четко и ясно сказано народной пословицей: "Сучка не схочет, кобель не вскочет". В природе заложено - оплодотворяется - самка. Она и выбирает - от кого.

Ма
Марта

Спасибо.

Владимир

По мнению известного всему миру психолога Аллана Пиза - Женщина. Он выделил пять этапов привлечения, из которых только четвёртый ( !!! ) мужской.

Ма
Марта

Спасибо.

Владимир

Пожалуйста.

Elchin Tehmezov

Однозначно женщина. Кто та тут ответил чувства, чувства не могут быть взаимными при первой встрече. Не зря же говорят, что женщина любит ушами.

Ма
Марта

У каждого свое мнение и каждый считает его правильным.

Ва
Валерий

я не знаю--приехал в деревню--построил 10 девчонок--выбрал красивую и здоровую--33 года уже прожили и детей четверо--вот и всё доминирование

Акира Куросава

.
Состав земли не знает грязи.
Все очищает аромат,
Который льет без всякой связи
Десяток роз в стеклянной вазе. Б.П.

Александр Гомянин

Как правило мужики. Но они ошибаются. Выбирает всегда женщина. Только об этом никто не знает, кроме нее одной.

Кот Ученый-Чтец

Даже не знаю, наверное оба находятся в таком состоянии что когда уже сильно не в терпеж и сильно хочется.

Боня (Бонапарт) Маклайн

интересно, зачем девушки выщипывают свои брови а потом рисуют их карандашом ?🤔 🙇♂.....КАК И НАС....))))

Ма
Марта

Выщипуют те у кого они светлые. Красят многие отдавая дань моде. Ныне модно восточные, черные и широкие.

Дмитрий Петренко

Женщина! По природе человека женщина должна выбирать мужчину, а не наоборот. Это Богом так установлено.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Алексей Александрович

Как то давно услышал... И только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже.. Думаю, что так и есть..))

Се
Семён

Почему девочек так штырит вопрос "кто главнее", причём во всех сферах? Мне, например, абсолютно безразл.

Foxy Beige

Согласно ответному стихотворению - женщины. Но я склоняюсь к версии что оба задействованы в процессе.

Ма
Марта

Да. Конечно. Спасибо.

Foxy Beige

Не за что.

Дм
Дмитрий

Женщины.

Aleksander Haijam

Домашний питомец. 🙂 Понравится партнёр - примет и хозяйка(хозяин). Нет, забудьте дорогу в этот дом. 🙂

Aleksander Haijam

Поблагодарили за то, что в "гости захожу". 🙂 Я мальчишка скромный, хоть и скудоумный. 🙂

Ма
Марта

🙂Забрать свои слова обратно?

Aleksander Haijam

Ни в коем разе. Слово не воробей - вылетело, не поймаешь. 🙂 Чур сказано, чур не поймать. 🙂

Ма
Марта

🙂 Верно.

Aleksander Haijam

Всенепременнейше верно. :-)💐

Сергей Понафидин

На сегодняшний день 50 на 50... Иногда 60 на 40 - но это когда как, иногда девушки, бывает время наоборот)))

Vladimir Karamanov

Женщина думает, что она, мужчина не допускает мысли , что не он- эх как бы над этим посмеялся Воланд

Дмитрий Masta

ахаха, я только и наблюдаю, как сидят девчата и пальцами в ребят тыкают : "Это МОЙ"...доминаторшы)))

Viktor Dratch

Ну это уже на уровне зоологии...Вы же очаровательная женщина...Вам же не просто самец необходим?

Ма
Марта

Безусловно.