Ма
Марта

Как вы думаете, кто доминирует в выборе партнера?

Ответы · страница 3
Manfred Fon Brauhish

Мозг, это индикатор для дальнейшей развития Сценарии основ и идей?

Александр Иванович

Да канешна мужик с поллитрой!!!!!Уж такие вещи надо знать!!!!!!!Ужас!!!

Александр. М

Я даже не думаю, знаю - почти всегда (иногда неосознанно) - женщины!

Нина Кузьмина

Это не важно. Лишь бы отношения были взаимны и приносили радость.

Сергей

Мужчина гонится за женщиной до тех пор,пока она его не поймает.

Ма
Марта

Выходит, что она рыбачка а он "золотая рыбка".

Павел

Поговорка есть старая, СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ.😉

Ма
Марта

Хорошая народная поговорка.

Павел

Ну при условии что сначала кобель должен вокруг виться. А далее выбор за сучкой. Так природой заложено, люди за частую ведут себя так же, но у людей бывает по разному, этим мы и отличаемся от братьев наших меньших.

Дуб, Quercus Robur

як сучка не схоче, кобель не вскоче......баба канеш, чо не ясного

Дуб, Quercus Robur

а то

Александр Чуваков

В борделе ,как правило. мужчина. В жизни каждый думает, что он.

Ма
Марта

Кто платит тот и доминирует. Так?

Ма
Марта

Понятно. т. Нынче в моде товарные отношения.

Наталья Шик

женщина. вы попробуйте быть с мужчиной, который вам противен.

Сергей Крестников

кому надо тот и доминирует....этим и отличаемся от животных....

Не Зли Котика

Выбирает всегда женщина. Из тех мужчин, что себя предлагают.

А.
Александр .

Самец. Мне так кажеться. Хотя у животных бывает по разному.

Djn Djn

есть хорошая поговорка: СУЧКА НЕ СХОЧЕТ-КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧЕТ

Олег Таранишин

Нос уши глаза. Но это раньше. А теперь панты, водка и мода.

Олег Таранишин

Как жизнь прошла сквозь эту зиму?

Ма
Марта

Спасибо. Всё хорошо. Жива, здорова, в хорошем расположении духа, чего и вам желаю.

Олег Таранишин

Ну тогда нас минимум два оптимиста на этом чате.

Ма
Марта

Таких как мы на много больше, они просто ещё не проснулись от зимней спячки.

Олег Таранишин

Я бы сказал не до конца проснулись.

Александр Павлюсь

Вопрос конечно интересный но девушка более доминантна!!!

Ан
Анталья*

Выбирает мужчина, принимает решение отношений- женщина.

Валерий Маргулис

Вся мировая художественная литература об этом . Читай !

Галина

женщина выбирает из мужчин, обративших на нее внимание

Ал
Александр

Женщина доминант при выборе партнера😜))

Ти
Тина

Конечно Женщина.Но позволяет думать мужчине,чтоэто он.