Николай

Неужели назвать даму блондинкой это настоко серьезно что в ответ можно услышать что ты быдло?

Ответы
Николай Скороходов

...тестовые исследования на сообразительность . показали высокие цифры . именно у блондинок . выше чем у женщин других окрасов ...так и должно быть у арктической расы. 100 тысяч лет ледникового периода ... а . анекдоты сочиняют брюнетки . от зависти ...мужчины предпочитают блондинок ...

Афина

Натуральных то, нынче, очень мало)))

Человек Со Щукой

Я лет 17 назад пришел анализ крови сдавать в поликлинику.Зашел в кабинет-говорю медсестре-Привет красавица! В ответ-Попрошу без оскорблений!

Надежда Тихонова

Тем не менее,чтобы понравиться вам,мужчинам,очень многие перекрашиваются в блондинок,только не знаю,полностью,или только голову😛

Ал
Аленка

Хм,меня называет один тип белобрысой,ну я ему в шутку всегда говорю,щас как покажу тебе белобрысую,посмеемся и все,а так зовут снегурочкой)

Роза Хасанова

Болезненно воспринимают ваш комплимент люди недалекого ума( в ответ улыбка должна быть. что вас заметили)

Людмила Козина ( Агеева )

Обидели всех крашеных и естественных,вот и получите !😆😅😄😘

Ду
Дульсинея

ну если блондинку блондинкой, то не быдло...а если брюнетку, то да 😅

Федя Кукин

Надо пробовать и все сразу станет ясно и понятно!!😀😁😀

Я-
Я-Искал-Тебя

можно,так что мЭн,говори это брюнеткам,услышишь другое)))

Зульфия

Даже если она действительно таковой является? Странно!

Эл
Эльвира

Чуть что, сразу быдлами обзывают. Будто сами князи.

Марина Цитко

Блондинки,они очень нежные.Это вам крашеные пишут.

Афина

Потому что крашеные они все 😀😀😀😀

",
",,",,",,",,"

Надеть вуаль на хамство, не значит не оскорбить

Наталия

ой не знаю ,просто блондинкой никогда не была

Вл
Владия

ну услышали - не рассыпались - наплевать

Ta
Tatyana

А любое слово можно сказать по разному.

Николай

Было сказано что где профи молчат там блондинка выпендривается)))

Ta
Tatyana

Это звучит с намёком на её недалёкий ум, а следовательно оскорбляет

Николай

Так вопрос вообще то был о совсем другом и совсем не к месту было вставлять что она ездит побольше некоторых).

Ta
Tatyana

Возможно и она неправа была, но и мужчинам надо уметь держать себя в руках

✨Т
✨Таньюша✨

Про профи в точку)

Алина Васильева

ОНА ПРОСТО ПОНЯЛА ЧТО ЕЁ НАЗВАЛИ ДУРОЙ

Жа
Жанна

Если черновую назвать, то конечно

Лева Правая

Для некоторых это - оскорбленине