L….

Сегодня стояла на долгом светофоре, и по Радио заиграла Ace of Base - The Sign, сделала на всю громкость. Смотрю в соседней машине водила начал танцевать под мою песню))) да так зажигательно))))) он сделал настроение всем))))... вот я реально уважаю таких внутреннее свободных людей! Это же круто! Скажите? )))) а каких людей Вы уважаете? 😉

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Юморных оптимистов

Ку
Кукулькан

Er
Ermitaño

Нормальных )))

L….

Послушай

Er
Ermitaño

Кстати ,тебе идёт эта песня ))Вот в машине ты и играет эта группа ))

L….

Я знаю.))) я с прошлого века 🤷‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

Щедрых !

На
Наблюдатель

хаёсых

Роман Смирнов

😎🔥

Юр
Юрич

👍

Олег Пролыгин

Лезгинку поставьте.. Ваще круть будет😆

Ан
Анфиса

.