Евгений Во-Ин

Всё.... Очнулись свидетели Боговы. Так вчера спокойно было. Мне одному кажется, что вчера было тихо?

Ответы · страница 2
Людмила Козина ( Агеева )

Глюки пошли ?????🤔🤔🤔🤔🤔

Valentina

Нельзя так говорить..они делают свое дело.

Евгений Во-Ин

Я какие моральные устои нарушил? я кого-то оскорбил? Все кто ко мне лезут с этими... никто не соображает вообще ни в религии ни в теологии ни в истории... Ты сиди себе молись и не лезь ко мне

Valentina

Фу,как грубо...👎😤

Евгений Во-Ин

никого не хотел обидеть, и я говорил не про вас "ты" а вообщем

Евгений Во-Ин

мне никогда не нравится слово "будь" - я просил благословения?

Valentina

Благословляю вас на все четыре стороны.

Евгений Во-Ин

я обойдусь - попридержите вашу силы для других, 🙂 реально, не тратье свои силы... я пойду мимо, удачи вам

Ол
Ольга

Да заколупали суки наглые. Их запретили.

Евгений Во-Ин

я рассказывал нет... в офисном здании , где мой, каждые выходные арендуют актовый зал - автобусами машинами свозят людей, а главное детей... это ужАс

Евгений Во-Ин

я ведь не вру... это как детей программируют.. на всю эту хрень... там целый оркестр ... аппаратуру вытаскивают... ну бесились-бы сами... дети тут причем

Надежда Матура

прежде чем кого-то в чем-то обвинять, может стоит разобраться кто это? Если у соседа кто-то что-то украл, а вас посадили за это в тюрьму. "А какая разница. кто-то же украл"

Надежда Матура

ну вы же рассказываете про оркестр

Евгений Во-Ин

прежде чем кого-то в чем-то обвинять, может стоит разобраться кто это? Если у соседа кто-то что-то украл, а вас посадили за это в тюрьму. "А какая разница. кто-то же украл" - дети себе не принадлежат, а их уже окунули в секту

Александр

свидетели это кто, те кто в морге ожил

Евгений Во-Ин

раздражают, но не залезут ко мне под кожу

Евгений Во-Ин

их полно, ноль в знаниях, а пытаются что-то проповедовать

Марат Шелгунов

Аааа, таких как Александр?👆 Он 1005 СВИДЕТЕЛЬ. Хорошо знает про эгоизм, морг. Лично знаком с богом.

Александр

скоро все познакомятся, не все будут рады

Марат Шелгунов

А ещё как православный всех богом пугает. Что скоро типа все огребёте, кроме него конечно😀 Для него бог в раю место уготовил.

Александр

не позорься Марат, не все еще знают что у тебя с мозгами проблема

Марат Шелгунов

Знают об этом, только безмозглые.😂

Валентина Марадудина

🖼

Наталья Баркова

вчера меня здесь не было...)))))))))))))))))))

Евгений Во-Ин

ну если Вы из тех - может и сегодня не будет?

Наталья Баркова

сегодня уже заканчивается...

Птица Счастья

шо опять Иегова их в поход отправил?

Евгений Во-Ин

Я? вроде от меня отцепились

Птица Счастья

ты Иегова????????

Птица Счастья

ага

Птица Счастья

не я а ты - "Я? вроде от меня отцепились"

Ми
Мир))

Они всегда на стороже..проповедники

Евгений Во-Ин

ну пока ещё не очень :)🌹

Ma
Mass.terr

Значит пора убирать свидетелей

Евгений Во-Ин

не... ну мы-ж миролюбвы по заповедям

Ma
Mass.terr

Просто не люблю свидетелей. Оставлять.

Ma
Mass.terr

Конечно! Поэтому зачем мне чей-то чужой выбор?

Евгений Во-Ин

и не собираюсь лезть с советами

Ma
Mass.terr

Я не о Вас, а о всяких свидетелях и им подобных сектантах

Евгений Во-Ин

ну придурки - потролить иногда забавно

Ma
Mass.terr

Мне всегда забавно их троллить

Андрей Ростовский

да у тя брахман есть. че парится

Евгений Во-Ин

это швейцар в ресторане в Индии

Андрей Ростовский

🙂 я думал ихний вождь

Людмила Шимек

А как вы поняли? Я не заметила...

Евгений Во-Ин

полный взвод на меня ополчился - реально

Людмила Шимек

Вот не могут успокоиться!!!!У меня тоже к ним нехорошее отношение. Те, кто вырвался из их организации , создали сайт Solo Scriptura такие молодцы! Приглашают интересных и неоднозначных собеседников. Помогают морально восстановиться тем, кого ранила эта организация.

Людмила Шимек

Чё-то они вами заинтересовались? думаю, просто надо кого -то зацепить им, чтобы начать вещать со сторожевой башни, что там раб в Бруклине говорит...

Евгений Во-Ин

да фиг знает - но меня хрен разведёшь

Людмила Шимек

Держитесь...Мне кажется, что сейчас невозможно туда затянуть людей, очень дурно все они "пахнут"", много разоблачения не только СИ, но вообще христианства.

Евгений Во-Ин

я говорил - автобусам возят папы мамы детей

Ма
Марина

ОНИ СЕЙЧАС ТУСУЮТСЯ В ИСПАНИИ.

Евгений Во-Ин

они тусуются у нас в офисном здании.. с ансаблями молтвами автобусами с детьми

Ольга Опекунова

Их что..с небес вернули уже..?..

Евгений Во-Ин

только зашел... не видел ещё... у нас в бизнесс-центр сегодня в аактовом зале - уууу синтезатормузыка... восславим и прочее

Татьяна

У меня тихо. Они ж у меня в чс

Евгений Во-Ин

а я не знаю как это делается - а поглумиться с удовольствием - они тупые

Галина Алекс.

Иеговисты,что ли? В игнор их!

Галина Алекс.

Нет терпения читать этих насекомых!

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂😂😂😂😂😂👏

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Вера Алексеева

Они что еще есть в природе?

Евгений Во-Ин

Я ПОРАЖЕН!!!!!! АВТОБУСАМИ К НАМ В БИЗНЕСС-ЦЕНТР ПРИЕЗЖАЮТ ЛЮДИ...НА МАШИНАХ ДЕТЕЙ ВЕЗУТ - ТАМ НА СЦЕНЕ МУЗЫА, ГИТАРЫ ПЕСНИ СИНТЕЗАТОРЫ

Вера Алексеева

Ба...а в моем окружении нет

Евгений Во-Ин

и слава Богу... ну сам с ума съехали - детей туда автобусами

Вера Алексеева

Что делать...дуреем..деградируем

Евгений Во-Ин

автобусы я могу понять - там дорогие и машины присутствуют

Юлико

Свидетелей можно "убрать"

Евгений Во-Ин

а мне по-приколу их в лужу не образованности их посадить - они-ж нулевые.. начинают психовать - а мне прикольно

Юлико

Что вы имеете ввиду под "необразованностью"?

Евгений Во-Ин

они ничего не знают о библии. истории что там написано

Юлико

Я тоже не знаю. И знать не хочу)

Евгений Во-Ин

тогда не вступайте в спор кто что-то знает

Евгений Во-Ин

неет.. ну что вы... 🌹

Сергей Владимирович

Весна грядет, обострения

Евгений Во-Ин

напал тут один пришиблиненный

Сергей Владимирович

Раньше девка - кришнаидка была, теперь да, вроде мужик и вроде христианин. 😁

Евгений Во-Ин

тут мне такое несёт.... просто сдерживаюсь, аж любопытно