Галина Мирошниченко

А если бы вы знали заранее, что вы добьетесь успеха, чем бы вы занялись?

Ответы · страница 2
Сан Саныч

ну не знаю может в комерцию пошол бы или военное училище закончил бы как то так

Олег Иванов

Лег бы на диван и лежал. А зачем еще чем-то заниматься, раз успех гарантирован.

Nepakornaya Miss

Я как раз таки близка к успеху. И работаю над этим.думаю неплохо получается

Nepakornaya Miss

Благодарю😙

Бешеная Газель

Сделала бы так, чтобы люди появлялись на свет взрослыми, и не было бы детей.

Станислав Филиппов

Создал бы для страны окрыляющую, объединяющую, высокодуховную идеологию.

Михаил **

Чем бы ни занялся,добъешься,главное,заниматься,а не думать,добъешься ли

Дмитрий Минск

занялся здоровьем и продлением жизни. или постижением смысла жизни

Та
Татьяна

Я- не знала... Занялась, добилась. Упорство и труд - все перетрут.

Александр Гусев

Научился бы водить самолет и вертолет. Но не гожусь по зрению

Галина Мирошниченко

В молодости мечтала летать....наяву не сбылось... но во сне часто летала....

Эвелина

никогда не задумывалась. с 5 лет я точно знала,что буду врачём

Людмила Преснякова

открыла бы салон красоты и сделала бы все женщин красивыми

Галина Мирошниченко

это не сложно... успехов...

Галина Мирошниченко

это не сложно... успехов...

Фархад Исмаилов

Снимал бы кинофильмы, писал киносценарии... Возможно, пел ...

Юрий Набока

УНИЧТОЖАЛ - БЫ ЖЕЛАЮЩИХ СМЕРТИ ДРУГОМУ .. НАЧИНАЯ С ВЕРХОВ .

Виктор Конобрий

Я не знал добьюсь ли успеха,но любимому делу отдал 50 лет.

Галина Мирошниченко

Замечательно... если любимое дело.. значит успешное...

Виктор Чуркин

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Кристина Кузнецова

создала бы фирму помощи в сложных жизненных ситуациях.

Яхия Вагизович Гаязов

Постарался бы получить хорошее образование, а там.....

Яхия Вагизович Гаязов

Учиться вроде как всегда не поздно, но в 65 начинать вроде ни к чему.

Тимофей Зенин

Лучше не знать ато много ошибок можно сделать спеша.

Людмила

Даже и не знаю,может тем,чем сейчас-цветы из бумаги

Владимир Мезенцев

Так ведь для этого и занимаются добиванием успеха!