Вася Васильков

Какой удивительный мир обсуждай.Как украинцы и им сочуствующие радуются что наши "голуби страдают запором"(русня даже птиц нормально покормить не могут)😁.А почему мы не радуемся вашим запорам )?

–2
Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

В этом году побывала в Калининграде, ощутила гордость за русских людей- Немецкие могилы ухожены, мемориал убитым евреям- колоссальный. И это наши русские, страдающие «запором», свиньи эти хохлы. Подтверждают мою ненависть…((

Вася Васильков

Саур могилу за три месяца восстановили.Эти же обезьяны в 2014 г подорвали и разрушили.Они уже до 2014 готовы были.Прокачивалась идеалогия.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не думала, что так все повернется…(((

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Такму них три праздника: день сала, день рождения бандеры и дент вышиванки. Вот и радуются всему что плохого вс мире случается. В прследние 20 лет конкретно в России

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Такмчтотдень запора русских голубей скоро будет новый праздник

Европа Плюс

А ты чего в Питере делаешь, бандеровец? Иди защищай своего еврея

Европа Плюс

Я пыталась отключить, но не знаю как.

Ви
Виктория

скажи Европа. как русские допустили что половина нищих. а Абрамович еврей миллиардер

Европа Плюс

Так и у вас так же. Мы славяне. Даже президента еврея, еврей миллиардер сделал.

Alisa Warshavsky

Украинцам сочувствую, на хрен знает какие запоры, наплевать...

Эвелина

🤝

Нурия Шагабиева

Мы добрые люди . А они радуются всегда ,когда у других плохо.

Ru
Rusl

Дебилов везде полно. Не стоит обращать на них внимания

Ир
Ирина

🖼А вам ещё и радоваться, убийцам безмозглым?

Z-Мимокрокодил-V

Шизофрения укров сочиняет все более дикую брехню.

Надежда Тихонова

Вот такая мы нация!! Радуемся только хорошему👍😁

Вася Васильков

Вот.Нет у меня к ним нелюбви.Есть непонимание почему себя разлагают!

Надежда Тихонова

Уважааю за отсутствие нелюбви👍🍷

~ Мне Тебя Обещали ~

Потому что нация у них поганая. Гнилая и тухлая.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эй гнида. Мы 8 леттназад никуда не пришли. И у вас было 8 лет чтобы разобраться в семье. Россия для русских орали такие же пидоры как ваши бандерлоги. И их уже в помине нет. Контрактная армия это не наемники. И по мирным кварталам как раз ваши недоноски стреляют. И артилерию прячут в жилых кварталах. Да, к стати, Киев, Петр у поляков выкупил. Так что это тоже Россия. Скажи мне, чучело, сколько заводов, мостов жмлых кварталов построено за 30 лет? Можешь не говорить, ниснилько. Даже то что от СССР осталось вы просрали. Народец попрошайки. Донбас не захотел вас, нацистских уродов, кормить за это вы их начали убивать. Все! Лафа кончилась. Бегите пока не поздно.

–2
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну конечно дохера вы чмыри голожопые знаете. Если бвы Россия осталаст такой же помойкой как в 90е и как окраина с 90х по сей день сейчас бы никтотне бесновался вокуг. Просто спркойно бы доили как при борьке алкаше

–2
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Все иди в жопу

–1
Эвелина

Не свисти,рассея самостоятельно может только водку жрать и ни хера не делать и сама ваша расея ничего не сделала и не построила делали это всё 16 республик в её составе и запомни это и заруби себе на носу ,мразь ты паршивая. Тебя не научили элементарной культуре ,вот это все что ты такие как ты можешь ..сегодня ночью по Харькову ракеты кидали в жилые кварталы,там в квартирах ракеты и танки стояли вот че б ты ещё сказал? Сколько ж у вас злобы и ненависти ко всему,что лучше вас ..и запомни- Все будэ Украина ? И в виду мы вас имели сколько б вы не гавкали .фу ! Не хочу с тобой говорить ..

Эвелина

🖼 . А это информация для таких дол..как ты

Михаил Цветаев

🖼

Al
Aleksandr

ХМ 🤔 сам То понял чё накалякал ...

Маша

Да. Читаешь вопросы-и мерзко.

Вася Васильков

Они потеряли лицо.И бв этой жизни не вернут.А сами отдупляют что ложь вещают))

Маша

При чем знают, что ложь или бред откровенный. Только бы брякнуть-и в кусты. Рааадостные такие.

Вася Васильков

Такие нескладушки)

Маша

Печаль

Ali Na W

Вот ещё... Понос- я понимаю😅

Ali Na W

Вы меня с кем то спутали, мне их косточки до одного места

Ша
Шараф.

сам то понял что написал?

Вася Васильков

Понял.Не в голубях дело.

Ви
Виктория

Вася Васильков

Знаю.Приятель 25м. пробивал

Ви
Виктория

ну вот. Просто работать надо. будет и на скважину

Вася Васильков

И земля как норы сурикатов.Везде дыры.

Ви
Виктория

да прям деревни миллионники

Вася Васильков

Уговорил.Скважину в каждый дом.Пора спать.С вами хорошо,без вас лучше)

Кс
Ксения

Ректальные вопросы...

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Александр Дувалкин

Да по хер на них.

Nikola Mahkov

😭