Константин

Зачем нужна грива льву?

Ответы · страница 10
Ашот Акопян

защита

Константин

Привет Ашот 🤝 На сайте в личке обновления

Константин

В личке у тебя есть ссылка на сайт. Я её ранее скидывал Вам. Перейдя по ней на сайте увидите дополнения

Маша

Защита

Константин

👍👍👍 Скорее всего. Когда полный рот волос то и до горла не просто добраться :))

Маша

Именно так)))

На
Наблюдатель

пугать

Bereznjakova Lidija

Зачем?

Константин

Защита от когтей и клыков. Шеи и горла. В схватке с другим львом. За территорию.

Bereznjakova Lidija

🙂 Спасибо. А вот у львиц нет гривы. Значит им не за что бороться?)

Константин

Лев один. А львиц много. Кстати. Вот когда были времена и были мечи и кинжалы. Мечём сложно косу перерубить девушке. И бороду можно проколоть. Но через бороду сложно перерезать горло.

Bereznjakova Lidija

Какой вы воинственный! А зачем девушке перерубать косу?

Константин

Много разрозненных деревень. Набеги кочевников.

Bereznjakova Lidija

Кочевники перерубали косу?

Константин

Перерубали конечно шеи. Посмотри исторические художественные фильмы. Банальные грабежи для обогащения. Если есть золото. То хорошо. Но и продукты питания и скот. Тоже ценная добыча.

Ел
Елена

Зачем?

Константин

Сложне повредить горло и шею. Чем больше грива. Тем больше шансов на вышиваемость и защиту своего потомства.

Константин

Львы деруться за территорию друг с другом. Бывает что и убивают.

Донат Попудренко

Понты)

Константин

До шеи и до хребта труднее добраться противнику.

Вадим Логай

страх

Константин

Или защита шеи и горла в схватках.

Айгерим Дощанова

Да

Константин

Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru