Константин

Зачем нужна грива льву?

Ответы · страница 4
Надежда Иванова

Наделен природой! Остальные вопросы излишни!

A D

для красоты? Или обозначения того что он лев?

Маша Ерёмина

чтоб до горла было тяжелее врагу добраться

Николай Волков

Спросите об этом зоологов. Они точно знают.

Вадим Иванов

труднее взять за горло и половой признак...

Константин

Ты я смотрю много ездил на поля картошку собирать! :)) Это ты дома вилами копаешь! :)) А на полях картошку трактор выкапывает. А люди её на полях только в мешки собирают. Так как трактор картошку уже на верх земли поднял, выкопал.

Вадим Иванов

Это сейчас трактор копает. А в 80-е вилами. Мужчины копают, женщины собирают. Трактор я один раз видел и то до нас он не доехал. Тракторист уснул в кабине. Пьян был.

Константин

А сейчас сами трактора и выкапывают, и сами трактора собирают картоху.

Вадим Иванов

Так не в пещере живем. Людям надо деньги зарабатывать а не лозунги орать.

Константин

Прилетели инопланетяне на нашу Землю, сначала кругом облетали её, посмотрели что и как, а потом решили с народом Земли пообщаться, спрашивают:
- А почему у вас так много кругом мусора и помоек?
- Это потому что нам денег не хватает на строительство мусороперерабатывающих заводов.
- А почему у вас так много голодных и бездомных?
- Это потому что нам денег не хватает, чтобы их накормить и построить им дома.
- А почему вы постоянно друг с другом воюете?
- Это потому что у нас денег не хватает, и мы пытаемся отнять их у других.
... инопланетяне почесали свои "репы" и спрашивают:
- Вот мы летаем между галактиками, исследовали множество миров и планет, но ни разу не встречали такой редкий и оказывается очень нужный ресурс как деньги, не могли бы вы нам показать как он выглядит, и вообще покажите где вы его добываете в космосе, мы тогда постараемся слетать за ним, привести вам побольше этих денег и помочь вам наладить гармонию на вашей планете.
- А мы за деньгами никуда не летаем, - отвечают земляне, - мы их сами печатаем.
- Сами? - переспросили инопланетяне.
- Да.
... после этого ответа землян вычеркнули из списка разумных существ... 🤣🤣🤣🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Евгений Лавровский Женат

Это половой признак. Как борода и усы у нас

Ру
Рустам

Для того же,для чего человеку нужны волосы

Борис Воробьев

Вынужден ее носить-львицы стричь не умеют

Владимир Лёвин

Чтоб подчеркнуть свою исключительность!!!

М*
Марисабель *

чтоб солнце не напекло и мягко было спать)

Gregory Frumkin

чтоб попробывать расчесать.... мог любой...

Андрей Горошко

Перед львицей расчищать звериную тропу...

Светлана Варич

потому что он царь и ему так идет с гривой

Джамиля Гамзатова

Чтобы лохматостью отличаться от самки )))

Сергей Канурин

Зачем нужны соски мужику, хрен его знает

Константин

Да. Много видюх. Мало того, их постоянно дозаливать новые видео. Должна быть какая то тема канала. И набрать много подписчиков. Есть такой блогер на Ютубе: Обломов. Так он выбрал тему кулинария - готовка. И он в 20129 году заработал 53 миллиона рублей. Но у него сейчас 1 400 000 подписчиков. А сколько у него было в 2018 году не знаю.

Константин

Скорее не дар. А упорство, постоянство, терпеливость и настойчивость. И не бросать. Так как доход появляется со временем.

Сергей Канурин

В любом случае если харизмы нет, хоть заснимайся, зритель если не принял, то все беспалезно

Константин

Какая бы не была безумная идея. Последователи всегда найдутся!

Константин

53 миллиона он заработал через три года, когда он начал этим заниматься. Но и в первый год у него был какой то доход.

Людмила Сачек

ну должен же король отличаться чем то! 🙂

Бо
Борис

Чтобы львице было за Что его потаскать.

Константин

Наверное отсюда и пошло слово: Пот-аск-уха :))

Лидия Синицына

Чтобы до горла было сложнее добраться.

Константин

Действительно. Как другому льву горло перекусить. Если полный рот гривой забит. Конечно защита.

Лидия Синицына

Лев льва не убивает. Другое дело гиены. Вот они- зверюги!

Константин

Смотрел видео. Как два молодых льва - брата. Прикончили старого льва. Чтобы забрать его самок себе. Они в двоём стали править этим спрайдом.

Константин

У всех львов обычно такая смерть. Их убивают молодые львы...

Аня Элерт

признак полового дефоризма у кошачьих

Константин

Защищиет шею и горло. Но ты права. Слушай тут такая тема. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте ПЛИЗ заранее!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Папин Друг

Ну это, как борода у мужика- примерно...

Константин

Наверное всётаки шею и горло защищает в схватках.

Папин Друг

В схватках еще не известно, кто опаснее лев или львица...

Константин

Лев со львом, за спрайд и территорию.