Ир
Ирина

Смотрела передачу С Галкиным Сегодня вечером, приглашали ВИА 70х, такая ностальгия, такие песни, не то что сейчас...

Ответы
Ольга

да, классная программа. Вокальные данные были идеальные, потому что была очень серьёзная цензура Потом наступила свобода самовыражения и стали петь все подряд В этом и минус и плюс Ласковый май бы точно не пропустили, а мы до сих пор в ресторане пляшем под Белые розы и эту слепую ночь...

Дядя Миша

Точно! Я делал запись на видеомагнитофон, но не рассчитал время и по программе "Время" запись закончилась. А было ещё и после программы "Время". Сейчас только запись пересматривал.

Владимир Лебедев

Сейчас тоже хорошие песни есть. Хороших песен всегда было немного. Вот они-то и остаются с годами. И кажется, что были только хорошие, потому что плохие не помнишь.

Ир
Ирина

да уж бутылка хорший переводчик, особенно в кино Особенности национальной охоты

Владимир Лебедев

Просто, вечером жена пришла домой и всё нам перевела.

Ир
Ирина

это понятно, я шутила

Евгений Иванов

Молодые мы были. Каждому времени - свои песни. Только классика на все времена. К классике джаза, рон-энд-ролла и хард-рока это тоже относится.😄

Анатолий Дементиевский

реально ..терпеть не могу воот раньше..но тут согласен. унылее говна чем сейчас.. а так слушаешь и душа радуется и музыка и смысл

Ди
Дикарь

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Вячеслав Шадрин

Для сравнения - " Как прекрасен этот мир! Посмотри!" и "Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?" Какие годы , такие и песни.

Ир
Ирина

согласна!👍🎈

Владимир Турушкин

у меня есть запись концерта "песня 80" 2х часового так я его просматриваю раза 2 а месяц там все артисты совсем ещё молодые

Елена Чурикова

Ободзинский, Магомаев, Пугачева еще была певицей...Да, было кого, и что слушать. А главное - никакой "фанеры", всё вживую...

Ти
Тимуровец

Лучше их видеть в старых записях молодыми, неприятно когда древние бабушки с дедушками прыгают на сцене.

Ир
Ирина

а мне нравится, что голоса до сих пор, да и выглялят вполне прилично Роща Рымбаевп даже красивее стала

Валерий

правильно в наше время у каждой песни был смысл и содержание плюс хорошая музыка и голоса исполнителей

Евгений Краснов

галкин отстой. делает карьеру на горя людей. полщет гязной белье уважаемых людей. лучше бы сам помылся

Ир
Ирина

а при чем злесь это

Евгений Краснов

нужно уважать личную жизнь каждого человека,а там суд разберется

Ир
Ирина

я прт песни писала, а вы ялом брызжите

Евгений Краснов

чаво,чаво, чаво?

Валерий Сонин

это наша молодость а у них другая их молодость так что незачем пенять на сейчас не так...

Ир
Ирина

а тупые песни из 3х предложеницюй пипец

Alexandr S.....e

Что ни говорите, а цензура нужна...Чтоб спасти нас от полубездарностей ворвавшихся....

Ир
Ирина

я за!

Виталий Гончар

Это точно, слова и музыка проходила многие фильтры, голожопых на сцену не выпускали.

Наталья Герасимова

ну почему и сейчас БЫВАЮТ интересные песни " ..... зайка моя.....я твой пальчик- тазик...."

Ир
Ирина

ну да!

Наталья Герасимова

а если серьёзно то с вами я полностью согласна

Tamara Tihonova

я тоже смотрела..да песни....не то что дочь слушает в машине.А хорошо Галкин один вел.

Андрей Юлитин

передачу С Галкиным=а настоящая фамилия Галкина(🔯 🕎 )какая?????????????????

Вл
Владимир

Солидарен! Не понравился Гальцев, Зачем его пригласили, да еще в головном уборе!

Ир
Ирина

да он там точно не щачем

Алексей Деркач

У каждого поколения свой стиль свое понимание музыки свозростом все меняетсе