Ир
Ирина

Смотрела передачу С Галкиным Сегодня вечером, приглашали ВИА 70х, такая ностальгия, такие песни, не то что сейчас...

Ответы · страница 3
Десант

и сейчас есть номальные песни, просто много и дерьма

Ир
Ирина

согласна, Ваенгу обожаю, Александру Радову, Валерия Кураса

Татьяна Русакова

да , я тоже с удовольствием посмотрела, ностальджи.

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Валентин Биличенко

Просто,я не смотрел,но очень люблю музыку 70-80-90-х!!!!!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

я так пошутила.. нащи песни!!

Ян Удалый

Вы помните не песни,вы помните свою молодость

Ир
Ирина

думаете я песни не помню..помню

Сережа Чередниченко

ЭТО ТАК , А МУЖ БАБУШКИ, НО НЕ ДЕДУШКА ЛИШНИЙ !!

Ир
Ирина

а мне понравилось, как он вел передачу

Сережа Чередниченко

ИСКУСТВО ВЕСТИ ОДНО , А МЕНЯ ПОСТУПКИ и МОРАЛЬ ЛЮДЕЙ МОГУТ ОТВЕРНУТЬ От НИХ , ХОТЯ Я ИХ НЕ НИНАВИЖУ ИЛИ НЕ ЛЮБЛЮ , ПРОСТО НЕ ХОЧУ их ВДЕТЬ !!

Ир
Ирина

ааше право, но если он поступает так как вам не нравится, это ваши проблемы...это же ваши ожидания нн оправдались, а не его...

Сережа Чередниченко

КАКИЕ МОИ ОЖИДАНИЯ !!!! ВЫ НЕ ПУТАЙТЕ НЕПРИЯЗНЬ С ТЕМ ,ЧЕГО И НЕ БЫЛО , ТАК ПРОМЕЛЬКНУЛ НА ЭКРАНЕ и ВСЕ ,,,,,и ................

Ир
Ирина

тогда тем более, нет проблем

Михаил Садыков

слушайте дорожное радио( кайфую )там естьвсе

Сергей Пучков

у меня их много записано!сейчас с этим проще!

Александр Никифоров

Сейчас музыка и песни для нового человека,

Ир
Ирина

не могу не согласиться..и все рано я ретро

Александр Никифоров

Стариные песни передают нашу душу, вот поэтому мы и любим их!

Ир
Ирина

и вам тоже 🍫

Владимир

Приятно было смотреть, годы нашей юности...

Владимир Яновский

а Бусулис сейчас зонтик СТАРЕЕШЬ ВОТ И ВСЕ

Владимир Яновский

" frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen>

Это Я, Читатель.

Да. Smoke on the water, Paranoid, Stairway to heaven....Классика...

Геннадий Калугин

Я тоже смотрел, удовольствие-через край!

Ир
Ирина

Вот есть же ннормальные люди, а то тут один написал совсем не про то о чем речь- Галкина он видите ли не любит.. а нам оно надо!!!

Владимир Соколов

Верно,но только для нашего поколоения....

Вв

Как можно смотреть на этого выкидыша!!!

Ир
Ирина

завидуйте молча, талант и его семейная жизнь- это две большие разницы.. вам не дано- вот вы и кусаетесь..

Вв

Зависть - не моя черта. Да и завидовать там нечему, заурядный объезженный петух...

Ир
Ирина

а у вас какие таланты, кроме обсирательства?

Николай Солодовников

Я тоже с удовольствием посмотрел...

Владимир Марейчев

я такой же сексульный как и тогда

Владимир Марейчев

прошу прощение это вирус проник в коммпуютор

Ир
Ирина

да ладно, реклама бесплатно

Иван Марченко

а песни 30-х, просто молодость.......

Иван Марченко

это как? просто обьясни свою точку зрения.

Ир
Ирина

я не просто хвалюсь, а честно признабсь, что я вредная , ЗАТО настоящая. Что еше не понятно?

Иван Марченко

хорошо, что есть вредная по твоему?

Ир
Ирина

нет, просто по чесному, чтобы иллюзий не было или чтобы потом не говорил, что не предупреждаю...

Иван Марченко

умеешь ты себя преподать, актриса чо-ли?

Александр Ведров

Воспоминания всё что осталось

Ир
Ирина

главное , что есть что вспомнить! как говорит моя подруга, есть что вспомнить, детям расскащать нечего!

Андрей Тишабаев

Ах, молодость, молодость!!! 😉

Вадим Осипов

Ах, Либерзон, Либерзон!

Вадим Осипов

В прямом! Красотка!🌹😂

Ир
Ирина

Уф, а я то думаю, что случилось! Спасибо!!😳 😜

Вадим Осипов

Ты, слишком мнительна!😱🌹

Ир
Ирина

не , я слишком себя люблю- свыклась с этой мыслью- вот и не подумала...