Ба
Бастет

Скажите, в чем самое главное отличие тоталитарного политического режима от авторитарного?

Ответы · страница 2
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

В одном случае ТОТА, в другом АВТО, но и там и там ЛИТР во главе... 🤣🤣🤣

Ба
Бастет

Не мало литра-то?...))))))🤔🤣🤣

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, во втором случае, авто литр.... Так что, он постоянно обновляется... 🤣

Ба
Бастет

)))))))) Ты придумал вечный двигатель? То бишь, я про самогонный аппарат:))))) Кап-кап-кап...))))))))))))))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

О... 🤣🤣🤣 Зато ты придумала зашифрованное название... Авторитарный аппарат! 🤣🤣🤣

Ба
Бастет

У кого имеется такой аппарат, у того и власть?...))))))🤣🤣🤣

Ба
Бастет

))))))))))))))

Сергей Евдокимов

Ни в чём... если Вы ещё сумеете ОБЪЯСНИТЬ само ПОНЯТИЕ - "авторитарный"?

Ба
Бастет

А я должна это делать?...))))))) Понятие можете найти в любых источниках по политологии, а различия есть... и есть главное отличие.

Сергей Евдокимов

Умничаем...? - "...Понятие можете найти в любых источниках по политологии...".😑

Александр Вяткин

Тоталитарный - полное подчинение.А авторитарный основан на уважении.

Ро
Роман

Тоталитарный - вождь и система. Авторитарный - правитель и команда.

Ба
Бастет

При тоталитарном руководить тоже может один человек.🤷‍♀️

Ро
Роман

Верно. Но он руководит государством. При авторитарном - командой.

Ба
Бастет

А государство, это разве не есть команда того руководителя?

Ро
Роман

Нет. При тоталитарном всё и все подчинены государству, у государства абсолютная монополия. При авторитарном может существовать и либеральная система, и частный бизнес, и и акционерные общества, и негосударственные фонды и т. п.

Далеко Не Идеал...увы(

Мне понравилось Ваше объяснение

Elvis Costello

тоти пронизывает всё и особенно идеологию и имеет чёткую цель

Владимир

Я же просил тебя не курить больше эту дрянь, а ты опять..!!! 😂😂

Владимир

Я только мир посмотреть и тебя показать...! 😂

Ба
Бастет

Фотографии мои стащил, шо ли???...)))))))🤣🤣🤣

Владимир

Ну честно говоря да и ещё кое-что из колготок, займусь фитишизмом на досуге...😂😂

Ба
Бастет

Лан, пользуйся, я не против:))))))🤣🤣🤣

Ба
Бастет

)))))))

Дедушка Старенький

В тоталитарном правит группа, а в авторитарном один человек.

Ба
Бастет

В тоталитарном вполне может во главе той группы стоять один человек.

Александр

Когда станете моей женой, познаете этот момент на практике!

Ба
Бастет

Звиняйте, но Вы, сэээр Нигилист, не в моем вкусе:)))))))

Александр

Сильно рискуете не узнать столь сильно Вами искомого на оный вопросил о тоталитарщине!..

Ба
Бастет

))

Се
Сергей

Да это всё фуфло. Правители бывают, или хорошие, или плохие.

С Э М

Будет уж получше дерьмократии и либерастов однозначно)

Влад Тоневицкий

Тебя бы первого посадили, однозначно.

Al
Ali

они братья близнецы, Маргариту не могут поделить они

Ба
Бастет

Избавь меня Бог от их любви:))))))

Валерий Рудаков

первый привязан по Идеологии-второй без Идеологии

Ба
Бастет

А объяснить точку зрения можете?

Валерий Рудаков

точку зрения Коммунизма это масса Народу что в него вроде как ВЕРИЛО у нас в СССР-70 лет-ЦАРЬ-Един в своих Притязаниях-Авторитет для ВСЕХ и точка

Ба
Бастет

Понятно, что ничего не понятно))))) А царь авторитетом для всех быть не может))))

Валерий Рудаков

в любом государстве есть несогласные-именно на НИХ и рассчитаны революции и перевороты-главное подготовить Почву и придумать для Неразумной ТОЛПЫ-новую Сказку о Светлом Будущим -религия это то же самое что и Идеология-сказки про РАЙ и АД для Грешников и непокорных

Angel Rabia

В контроле гос.органов за гражданским населением

Ба
Бастет

С вмешательством в личную жизнь этого населения...

Ба
Бастет

🤷‍♀️

Александр Боярский

Посмотрите на США и на Германию, и все поймете.

Алекс Венцель

По моему эти два понятия всегда идут рядом...

Ба
Бастет

Но есть отличие же

Алекс Венцель

Одно всегда дополняет другое...

Марго Беккер

погугли лень мне распинаться и неинтересно

Ба
Бастет

)))))))))) Сразу вижу специалиста-политолога:))))))

Марго Беккер

даа лаанн ни смейся😄

Ба
Бастет

Маргоооо, не умею по-другому:)))))😁

Марго Беккер

и пральна смех продлевает жиСть!😄

Ба
Бастет

🤝😂

Сам Андерс'н

Ничем, плохо пахнут оба, нет праздника души

Ба
Бастет

)))))))))))))))))))))) А при каком режиме душа поет, а ноги пляшут?...))))))

Сам Андерс'н

с этими!)))

Ба
Бастет

Ты сегодня кинооператор в нашем театре страстей?...)))))))))))

Владимир Панов

Вот какие сложные вопросы вас интересуют

Ир
Иришка

Насчёт Чикатил., Не, ну если там действительно суровые условия содержания. В "Чёрном дельфине", "Полярной сове" - вот прям всё, как пишут. И спать только при свете, и сидеть нельзя в течение дня, и жрать только баланду, и при входе надзирателя принимают позу.. и никаких передач с воли, и никакого права помилования - НИ ЗА КАКОЕ поведение... То пусть лучше так.... А если, как Брейвик, например, в двухкомнатной квартире со всеми удобствами, да ещё жалуется, что кофе недостаточно горячий - нет уж, пусть лучше расстрел.

Владимир Панов

Вы свернули с темы. Полковник Захарченко накосил миллиарды рублей непосильным трудом. За что ему несли и был ли он один в этой теме? Опять же за дышло которое куда захочешь туда и повернешь. Мудрый русский народ эту пословицу давно сформулировал

Ба
Бастет

Прочитала, что "судьям несут"... даже не стала остальное читать, уж звиняйте. Кааак далеки Вы, Владимир, хоть от малейшего понимания темы. Отдельные судейские экземпляры где-нить в провинции и от небольшого ума, конечно, чот там берут, но быстро ловятся. А так, у судей таааакие зарплаты и пенсии, что они, знаете ли, ими дорожат. И я, как бы, знаю оБ чём говорю, в отличие от Вас:))))))))))🤗

Владимир Панов

Вы видимо не читали в интернете как недавно в Ростове (не провинция) несколько судей попались. Или известная судья Хахалева из Краснодара. А полковник Захарченко (Москва тоже не провинция) с миллиардами попался. Вот они видимо не очень дорожили большими зарплатами и пенсиями. Так что я не придумал. Если вы лично не знаете тех кто берут, то читайте хотя бы в интернете. Да и никто из знакомых такими сведениями о себе делиться не будет.

Владимир Панов

Закон и Порядок
В Ростове-на-Дону раскрыли ОПГ судей и силовиковЗакон и порядок
Беспрецедентный коррупционный скандал раскручивается в Ростове-на-Дону. В данном случае это не преувеличение. Вряд ли можно найти другой случай, когда обыски разом проводятся в шести судах, вплоть до областного, а главный судья региона оказывается под домашним арестом и уходит в отставку.
С
Действующие акции
Отзывы о клинике
Контактная информация
implant-bokoystom.ru
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ
РЕКЛАМА
Скоростной домашний интернет РОСТЕЛЕКОМ за 0₽/месяц
Месяц бесплатно! Всем новым абонентам! Интернет последнего поколения и ТВ!
Проверить адрес подключения
Все тарифы
Интернет и ТВ
Видеонаблюдение
rt.ru
РЕКЛАМА
Недорогие лабораторные блоки питания под любые задачи
от 2 070 ₽
Для ремонта, разработки и тестирования электроники. Мощность от 15 Вт до 45000 Вт.
Доставка
Гарантия
О магазине
Контакты
supereyes.ru
РЕКЛАМА
Имплантация зубов под ключ в Омске за 9 900 ₽/мес!
Консультация - 0₽. Приживляемость 99%. Без боли. Инновационное оборудование. Звоните!
Бесплатный осмотр
Пожизненная гарантия
Доступные цены
Все услуги
sem55.ru
РЕКЛАМА
Купить новый Hyundai Santa Fe в Омске. Скидки до 100000₽
Авто в наличии. Покупка за 1 день. КАСКО в подарок. Доп. оборудование по акции.
Автокредит
Тrade-in
Акции
Контакты
omsk-hyundai.ru
Елена Золотарева и Андрей Рощевский
Но самое главное, что это, похоже, только начало. И чем дальше, тем больше интересного станет известно о работе ростовских служителей Фемиды и правоохранителей.
То, что многие в Ростове, включая самих участников нынешней истории, считали невозможным, произошло 3 апре

Te
Terra

в отсутствии легитимности диктатора

Ба
Бастет

Необязательно. Гитлер, например, вполне законно был избран

Te
Terra

🤔

Ба
Бастет

Да?...))))😁 В 1933 НСДАП получает большинство на очередных выборах в Рейхстаг. Ясно, что это не демократические выборы ни разу. Как и в СССР Ген. секретарей выбирали, как и в одной стране, название которой не буду упоминать, но она уже явно перешла границу из авторитарного режима в тоталитарный... хотя выборы регулярно случаются, как и нужное большинство голосов...)))))))

Te
Terra

та я верю... я про своего диктатора думаю))

Ал
Александр

пот тоталитаризме - нет авторитетов

Ба
Бастет

Ознакомились?...))))))))

Ба
Бастет

Как-то так:)))))

Ал
Александр

мой ответ - лучший, потому что правильный

Ба
Бастет

Нуууу... я догадываюсь, что сам себя не похвалишь, то и не молодец:)))))))))))

Ба
Бастет

Лан, не важно:))))))