Елена Жданова

У белого медведя на Севере ветеринары изъяли застрявшую в глотке банку со сгущенкой...интересно как она к нему попала?🤣

Ответы
Не
Непоколебимый

он зашел на стоянку, залез в мусор, и в банку сгущенки открытой засунул язык, медведи же сладкое любят. крышка защемила ему язык, вот и все, бедный не мог не есть ни пить несколько дней. его спасли

Елена Жданова

Спасибо за подробный ответ..а то этот вопрос меня уже три дня мучил...🙋‍♀️☺️

Ур
Уралочка

уточняю- это была молодая медведица, сегодня по ТВ говорили

Елена Жданова

Значит,дура молодая....😅

Z-Мимокрокодил-V

Банка была пустая, вскрытая, молодая медведица с голодухи пыталась её съесть, изрезала себе весь язык. Её спасли и подарили ей три мешка рыбы, чтобы не голодала.

Елена Жданова

Хеппи енд...

Сергей Ханьжин

Банка из под сгущенки или с ней???Одну мог найти на помойке,а полную,где нибудь украсть.Точно,на 100%,что производства у него нету.))))))))

Елена Жданова

Да..до сих пор непонятно в каком виде она была..меня это очень беспокоит...🤷‍♀️😅Наверное, все-таки спер.

Сергей Ханьжин

Скорей всего!!!)))))

Св
Светлана_Светлана

Да они часто шастают по домам. И норовят подожрать. Та же история с Шпицбергеном. Где медведи спокойно заходят в дома и кладовки.

Елена Жданова

Неужели закрытую спер?

Св
Светлана_Светлана

Да, фильм документальный посмотрите про мишек. Все хватают.

Иван Дьяков

Алёнушка, у него язык попал в капкан. Он его туда просунул, а вот обратно не вытащил. Если в глотку попал, он думаю задохнулся бы.

Елена Жданова

Вот и я о жестокости...

Иван Дьяков

Цивилизация однако. Вспомните советское время. Во что заворачивали колбасу, из чего делали кулёк под конфеты, под сладости, из чего делали тару пивную, которую можно было сдать.

Елена Жданова

Говорят.что он с помойки сам спер..

Иван Дьяков

Как бы то ни было, а надо аккуратнее со всем быть. Почему бы банку не открыть совсем или хотя бы крышку не завернуть,тнаружу.

Елена Жданова

Да,Вы правы они же там не впервые..повадки мишек знают....

Миронов Николай

Ничего интересного, они питаются на помойках побережья!

Елена Жданова

Значит ,сам нашел...

Игорь (Cmd))

Да хобби такое, дать медведю даже не раскрытую банку.

Елена Жданова

Шутите?

Игорь (Cmd))

Чего шутить то, тут не шуточное дело. Да кто знал, что язык зажмёт.

Елена Жданова

Зацепился язык..

Игорь (Cmd))

Смотрел.

Виктор Ш

Банка была вскрыта ранее, а крышка открыта внутрь.

Елена Жданова

Ужас..вот попался мишка....

Валерий Егов

С помойки. Она открыта консервным ножом была.

Елена Жданова

Откуда такие сведения? Я не увидела.

Валерий Егов

показывали по телевизору. Он туда рыло засунул и прикусил. Банка на нижних зубах и осталась.

Елена Жданова

Ну..теперь понятно..буду спокойно спать..🙋‍♀️😀

Елена Жданова

Верю Вам на слово...

С Э М

Голодный был, зажевал со всем содержимым

Елена Жданова

Где взял?

С Э М

Пришел к полярникам еду просить, те убрать не успели, попрятались)

С Э М

Как то так)

Ольга Ивашиненко

ИНТЕРЕСНО КАК ОНИ К МЕМУ ПОДОШЛИ

Елена Жданова

Усыпили...

Ольга Ивашиненко

Молодая медведица, ь Монеточка. Ей приготовили 50 кг рыбы для последующей реабилитации.

Елена Жданова

.В какой то степени повезло...

Михаил Гехт

думаешь, кто-то насильно пихал?

Елена Жданова

Точно..надо заканчивать с этим.а то как белый медведь.и скорая..зараза вовремя не приедет...🙋‍♀️😄.

Михаил Гехт

да, к вам в течение суток самолёт с бригадой врачей из Москвы не вышлют. Это не Вы - эмблема ЕР.

Елена Жданова

Точно..так что спасение утопающих дело рук самих утопающих..🤭🤷‍♀️

Михаил Гехт

будешь оттуда банку перед зеркалом извлекать?

Елена Жданова

Думаю до этого не дойдет..🙋‍♀️

Миша Zvo

Главное спасли медведицу.

Елена Жданова

да..аж из Москвы...

Миша Zvo

Других поблизости не было.

Геннадий Витальевич Чичеров

В банке застрял его язык.

Елена Жданова

Да..мне уже сказали даже как она к ней попала....

Nikola Mahkov

-с помойки-открытая=--👍

Елена Жданова

Так полную же не выбросят...

Antitролль. Игорь

Кормили Мишку...🤷‍♂️

Елена Жданова

А может спер сам?

Antitролль. Игорь

Может...

Елена Жданова

М-да..проблема..😅

Antitролль. Игорь

Главное - помогли!!!☝️🤨🤗

Елена Жданова

Да..даже из Москвы доставили ...

Antitролль. Игорь

Именно

Еп
Епифания

Американцы подбросили

Елена Жданова

Точно..гады и туда добрались..😀

Еп
Епифания

Они уже везде! А под кроватью бандеровцы!

Павел Бобров

Спасибо ветеринарам

Елена Жданова

Да..даже из Москвы.

Андрей

полярники угостили

Елена Жданова

Неужели ума хватило...🤷‍♀️

Андрей

этому мишке не повезло

Елена Жданова

Точно...вернее повезло,что спасли...

Андрей Мацнев

С помойки🤷‍♂️

Елена Жданова

Спасибо..а то этот вопрос меня мучил..

Андрей Мацнев

Жалко было медведицу, видел этот ролик. Сама к людям за помощью пришла, у неё язык крышкой зажало, порезало.

Елена Жданова

Представляю каково ей было..если к людям пришла..🙋‍♀️

Юрий Ласковец

пить и есть хотелось

Елена Жданова

Хорошо,что хеппи енд...