Eternally Young

Что депутаты курят у себя на работе?

Ответы
Игорь Фолимонов

Курительная смесь на основе : абсент с примесью гашиша,марихуаны и чуть опиума.А чтобы эффект усилился припудривают носик кокаином

Игорь Фолимонов

И да.Курит кальян.Ну всю эту смесь

Лидия Альбанова

Наверное какие нибудь сигареты с успокоительными препаратами, они успокаиваются и засыпают, чтобы не думать о проблемах народа.

Tamara Lamonova

а что это тебя так интересует? ...наверное, хотите стать депутатом ... и принимать такие же неадекватные законы

Ал
Алексей

то что от них требуется делать не хотят, всякую хуйню придумывают лишь бы показать что работают

Алексей

Важно_не кто сочиняет законы,а кто подписывает.Так что все,как говорится_мазаны одним миром.

Анель

Что сказали курить, то и курят... ну не думаешь же ты, что их обязанности законы писать...

Тр
Трофим

бамбук. потому у них с мозгами проблема . законы сочиняют антинародные

Ба
Барс*****

да походу что-то курят и явно не табак.....судя по их дебильным законам

ДА
Денис Алексеевич

Что люди курят, которые наблюдают за ненавистными ими депутатами?

Eternally Young

Шишки

Atan Veon

ну судя по новым законодательным решениям явно что-то забористое.

Особа Царская

Ой, да что вы?.... У них здоровый образ жизни ! И сон у них --здоровый.

Na
Natalia

где вы депутатов видели ? чтоб на работе они были???🤔

С*
Секретик ***

Не знаю что они курят... но пробирает их не слабо похоже

Елена Сербиенко

Да кто их знает что они курят,раз такие законы создают

Кл
Клёвая

Надо сходить к ним на работу, если есть курилка, то да»

** Алелия **

будьте депутатом и все узнаете... практика обеспечена

Св
Светлана_Светлана

Да не курят, не до того, кругом полно соблазнов

Евгения Кузнецова

а что бездельникам остается еще делать ?

Mарго Беккер

не только *подкуривают*, но и нюхают!

##
###

Кто то Парламент, кто то мальборо

##
###

Спасибо

Eternally Young

)))