Боня (Бонапарт) Маклайн

ПРЕДЛОЖИЛИ ВПИСАТЬ БОГА В КОНСТИТУЦИЮ...БОЖЕ,ЦАРЯ ХРАНИ...НЕПЛОХОЕ НАЧАЛО...)))))

Ответы · страница 2
Евгений Иванов

У нас же светское государство...

Боня (Бонапарт) Маклайн

ДЕБИЛ, ЧТО СКАЗАТЬ...ОН И ПРЕДЛАГАЛ

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Виктор Ш

А чем Вам Бог не нравится?

Виктор Ш

В Конституцию не всуе! В США есть упоминание! Есть и в других европейских!
А Боже царя храни, это другое!

Андрей

От нас ничего не зависит.

Андрей

Им нет до нас дела,так что "помоги себе сам")))

На
Наблюдатель

🤦‍♂️🙅‍♂️

Roza Vetroff

...идиотизм😎...

Roza Vetroff

...у нас многонациональная страна и куча разных религий...на Кавказе от Ислама откажутся???...верится с трудом😎...

Боня (Бонапарт) Маклайн

С РЕЛИГИЕЙ КАК С ПИСАННОЙ ТОРБОЙ НОСЯТСЯ...ЗАБЫЛИ АВТОРА - РЕЛИГИЯ - ЭТО ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА...ВСЕ ПОД КАЙФОМ))))))))))

Roza Vetroff

...если люди веруют, то это их право...но всех принуждать не есть хорошо...

Боня (Бонапарт) Маклайн

ОБМАН ЛУЧШЕ ПРОХОДИТ, КОГДА ОН МАССОВЫЙ...))))))))

Roza Vetroff

...так не нужно с толпой идти и голову СВОЮ включать✌️...

Канцлер Полботинка.

Гундяев предложил?

Канцлер Полботинка.

Если жеребячье сословие доберётся жо Конституции - быть беде.

Леди Мила

Верх мракобесия..

Alisa Warshavsky

В смысле, ВВП?!

Боня (Бонапарт) Маклайн

НЕ....ТАКИЕ НЕ ПРЕДАЮТ....ПОКУПАЮТ

Alisa Warshavsky

И кого он купил?! Как о русичах отозвался, это я точно сама слышала, в записи! А покупать ему что, при такой власти?!

Alisa Warshavsky

Ну, народ , в основном, недалёкий! Да и должность у него, не выборная!....

Alisa Warshavsky

Я не говорила о тупости, я говорила о плохой просвещенности!

Alisa Warshavsky

Нет, это, не одно и то же!!!

Aziza Strogaya

классно же

Aziza Strogaya

да в Америке давно уже так

Юл
Юлечка

)