Н*
Наташа *******

Бывает, живёшь с человеком под одной крышей, а не чувствуешь его рядом. Тень ходит, тень ищет чистые носки, тень ест приготовленный тобою суп. Сидишь рядом с тенью, думая в этот момент, какой завтра сварить суп тени. Тень что-то спрашивает, на что-тo обижается, строит недовольное лицо. Но она тень и ты уже не обижаешься и не выясняешь ничего как раньше.
А бывает по-другому?

Ответы
Тиранозавтрак Кекс

Это можно приравнять к африканской мистике: человек-оболочка. Вот он раньше был наполнен, только оказывается, что наполняло его ваше воображение, а не сам он был в себе. Пустой был, а вы наполняли, дофантазировывали, пока была мотивация это делать. А потом перестали, и - опа! - а там пусто внутри. Он, кстати, тоже мог вас воображаемо наполнять, так что не представляйте, что вы тут не при делах.

Вячеслав Ульянов

🤨Вы не понимаете своего счастья☝️Вам судьба предоставила возможность завести вторую, третью жизни, при этом первая Вам никак мешать не будет☝️А Вы, как Вы могли так бездарно отнестись к такой возможности подарка судьбы? Любовники будут Вас любить , а тень - будет с рогами!😜

Н*
Наташа *******

Рогатая тень)))) оригинально. 😊

Сергей Анахин

Из писем в женский журнал: 1. с мужем мы развелись 1,5 года назад. но он регулярно приходит ворошить угли угасшей любви. И, надо сказать, у него не плохо это получается. 2. мы работаем не первый год в офисе, а он только сексу от меня требует. Хоть бы раз по человечески чаю или кофе у меня попросил.😊😊😊

Алексей Малахов

Смотри:" тень что то спрашивает"- а ты не слышишь.... эта проблема в тебе. В тебе чувства высосаны и сгорели оставив пепел и программу домашнего автомата-робота. Далее:"Тень на что то обижается" - ему больно, у него есть чувства и ему жутко жить с роботом андройдом.

Н*
Наташа *******

Согласна, что мы зеркала друг друга.

Роман Александров

Бывает.сидишь ешь первую в этом году черешню,слушаешь тишину ночи и дыхание своей жены.снимаешь с ее губ очередную ягоду вместе с поцелуем и ничего тебя не бесит.и непонятно то ли черешня особенно вкусная то ли губы у жены как черешня сладкие.

Н*
Наташа *******

А вопрос где?))))

Роман Александров

🤔обидится че ле🤣

Н*
Наташа *******

Нет, нет, это я ступила) на телефоне экран маленький, простите, благодарю за ответ.

Роман Александров

Нормально))

Н*
Наташа *******

🍑🍑🍑🍑🍑 Шлю персики для эксперимента) счастья вам 🌞

Роман Александров

Спасибо))И вам Благодати

Леонид Домрачев

Почти не бывает. А если и бывает, то об этом Великие пишут книги и сочиняют бессмертные песни. Это называется Любовь. Настоящая Любовь, которой не место в обычной жизни.

Н*
Наташа *******

Благодарю за ответ.

Фантомас

"...Пpиходит гад и молча ходит гад
И вpоде pад, но на устах его яд.
А где ты шлялся, гад, пpоголодался гад?
Есть хочешь, сеpдцеед, есть хочешь, сеpдцекpад?..."😁

Дмитрий Тихонов

Гофмана читали? "Крошка Цахес"? Возможно натолкнёт на идеи! Его же и "Тень", но деструктивного ничего советовать не буду, живите своей головой!

Н*
Наташа *******

Мерси

Valentina

Приходит время и мы все уже становимся просто сожителями...Но это высшая точка взаимоотношений..Живите как брат и сестра (библ).

Ир
Ирина

А иногда,тень пытается закатить истерику.А ты смотришь и думаешь,- тень решила привлечь к себе внимание.Скорей бы угомонилась.

Н*
Наташа *******

Значит пока чаша терпения не ппреполнилась ещё.

Вера Сергеевна

Как не быть ? Бывает ..но от той тени лучше отойти подальше ...Как знать ?Взойдет солнце ,другая тень сольется с Вашей .Удачи .

Н*
Наташа *******

Благодарю.

Се
Сергей

Наташа,читайте на ночь взрослые сказки Андерсена, написанные для детей, одна из них называется Тень...,поучительная вещь.

Н*
Наташа *******

Спасибо.

Збигнев Августинович

Да ошиблась с выбором

Н*
Наташа *******

Бывает)

Н*
Наташа *******

Мерси

Фа
Фаина-Фира

ПРАКТИКА ПОКАЗЫВАЕТ- ЧТО У КОГО ЕСТЬ УШИ , У ТОГО ЕСТЬ МОЗГ. У КОГО МОЗГА НЕТ - ЕСТЬ ТОЛЬКО РОТ🤩😅😆🌷

Николай Скороходов

.бывает и очень часто , что у этой тени по всяким пустякам вымывают мозги ...это сущий кошмар..на старости лет..

Валентина Карпенко

...бывает! Ты ему улыбаешься, а он смотрит на тебя, как на восьмое чудо света! А ночью твоя ладошка в его руке..

Луиза Широкова

Забыли добавить, что это не про вас, потому что у вас-то всё наоборот. К чему весь этот ваш блевень?

Н*
Наташа *******

Луиза, я поделилась своим впечатлением. Вы меня простите пожалуйста, но не надо выливать свою желчь на меня. Всего доброго.

Луиза Широкова

Это не моя желчь.

Ди
Димитрий

Самое интересное что для тени может казаться что вы тоже тень , тень может не знать что она тень .

Н*
Наташа *******

Это не моя история. Что тень не знает, что она тень. Это точно. Благодарю.

Ди
Димитрий

Как правило, не знает .

",
",,",,",,",,"

Когда в семье равнодушие , должно быть другое будущее.только веры нет, что бывают другие мужчины

M К

Если бы носки. А то ещё и украденный крем для депиляции и подмененную свекровью цепочку.

Н*
Наташа *******

Вот это да😲

M К

😲

Татьяна Стрига

Может Вы стали тенью??????Измените себя и рядом с Вами будет не тень ,а любимый человек....

Н*
Наташа *******

Благодарю за ответ. 🌹