Не
Незнакомка

С жeнщинoй лeгкo тoлькo в тoм cлучae, ecли ты к нeй paвнoдушeн. Β пpoтивнoм cлучae, c нeй лeгкo быть нe мoжeт, дa и нe дoлжнo. Онa либo paзжигaeт в тeбe тиpaнa, либo poмaнтикa, либo peвнивцa... Этo жeнщинa. С нeй дoлжнo быть cлoжнo, инaчe ты и нe пoймёшь, нacкoлькo ты мужчинa. Согласны?

Ответы
Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Если сложно, значить не мое и мы друг друга не понимаем. В отношениях все должно быть гармонично. Романтиком или тираном рождаются, а ревнивцем становятся слабые люди у которых комплекс неполноценности. А чтоб понят мужчине что он мужчина, не нужна женщина, не нужны друзья, для этого нужны враги. Это враки раскрывает в нас самое лучшие и самые худшие черты и именно они делают нас сильнее. Чем сильнее мой враг, тем сильнее должен быть я, чтоб он не одолел меня

Elchin Tehmezov

Не важно. Если мне с женщиной сложно, то она не моя. Никакая женщина не способна привратит меня в кого либо, уж тем более ревнивца. Если меня ей не достаточно, то незачем тратит время и нервы друг друга. Все предельно просто. Это мы усложняем

Не
Незнакомка

Никогда не говорите никогда

Elchin Tehmezov

Если я говорю никогда, то оно так и будет. В моих руках то, что я чувствую или не чувствую. Надо понять суть. Легко контролировать то, чего понимаешь.

Не
Незнакомка

Не будьте излишне самоуверенны

Elchin Tehmezov

Это не излишество. Я постоянно игнорирую симпатию. Не могу позволит себе дат слабину. Могу и понизить самооценку всякими способами

Иг
Игорь

отчасти согласен, когда равнодушен к женщине, не надо напрягаться, стараться понравится, чтобы понять что она чувствует к тебе и т.д., ведешь себя естественно и непринужденно...должно ли быть с женщиной сложно...не думаю..ну разве в начале, когда не знаешь человека, в среднесрочной перспектива нормальный мужчина всегда будет стремится строить отношения с предсказуемой и уравновешенной женщиной...

Ду
Дульсинея

я женщина, я не согласна... Настоящая женщина это опора для мужчины, его тыл, мать его детей, его любовница и дом...Мужчина успешен когда у него за спиной всё стабильно и надёжно и он конечно должен это ценить. А если за спиной особа с которой постоянные проблемы и кипеж, то вот оно надо? Таких как правило завоёвывают и быстро бросают, возвращаясь в свой рай)

Не
Незнакомка

Такие сами бросают

Ду
Дульсинея

ну да...типа, а потом я гордая , я сама всех кинула))) А сама и понятия не имеет как стать счастливой женщиной....

Не
Незнакомка

Каждому свое счастье. Кто то счастлив своими иллюзиями надуманного рая

Ду
Дульсинея

иллюзии у всех...разве можно быть счастливым оттого, что осознаёшь себя сложным человеком и ищешь терпилу для невыносимого характера😄

Не
Незнакомка

Терпил никто не ищет. С пресными неинтересно

Михаил Буркот

Нет.
Весь секрет "непредсказуемости" женщины - запутать логику мужчины.
У таких логично только то, что выгодно.
Нормальная честная женщина, она часть мужа.
Семья, это коллективный труд. И порядочная жена впрягается в общую лямку, а не ищет, как бы пожить за счет мужа, угробить его и выйти замуж заново.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да... хочется иногда придушить, выбросить из окна, а ты зарываешься носиком в ее волосы и целуешь в шейку ... чуть ниже ушка, у неё там ямочка... потом дунешь туда горячим своим дыханием и увидишь... как у неё побежали по руке мурашки, погладишь и шепнёшь, доброе утро моя Ханша

Не
Незнакомка

Как трепетно...

Ва
Валерий

Если разжигает в тебе ревнивца, значит дает повод. Если начинает ревновать, значит не уверен в себе. С женщиной всегда должно быть интересно и уютно! Если это не так, зачем тогда тебе эта женщина!

Сергей Гущин

ведь покупая програму для своего ноута вы тоже желаете чтоб она зависала , глючила, вырубалась, рассылала всем сообщения ! Перегревала процессор ! Ведь это так мило и прикольно.!

Не
Незнакомка

Дурак вы однако

Eвгений Иванов

С женщиной легко, когда ты с ней не живёшь. А если с ней сложно - оно и не нужно с ней жить)))) А если с ней также легко, как и без неё - вот на это и надо смотреть😉

Владимир Михалыч

Брехня!!! С женщиной легко, когда без слов друг друга понимаешь, и мыслишь одинаково и доверяешь... Тогда и сложностей не будет в понимании кто есть кто...

Анатолий Дубинин

Всё правильно. Ещё А,С, Пушкин в своё время сказал крылатые и, умудрённые опытом, слова: ,,Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".

Игорь Реус

...и стойко переносить все сложности, тяготы и лишения... А иначе "не мужчина". Ибо мужчина должен страдать. Хорошая попытка манипулирования.

Вадя С Хитровки

Слава те, господи. что я к женщинам равнодушен. Самое максимальное чувство к ним - дружеская симпатия, ни о какой любви не может быть и речи.

Скорпион Иванович

Это явная глупость! Главное ты не поняла: с дамой можно обмениваться интимными желаниями, но остальное- как разум подскажет!

Алексей Александрович

Интересно... Вопрос датирован в мой ДР..))) И действительно всё блин сложно с вами... Иногда по-доброму, а иногда и нет...☝️

Алексей Александрович

Женщина, как конфетка с перцем чили...))) Вокруг сладкий шоколад, а где то внутри можно напороться на жгучий перец...))) 🖼

Владимир Свердлик

нет ,если нет понимания и взаимности,нет смысла продолжать или начинать совместную жизнь. А раздвигать ноги ,ума не надо.

Не
Незнакомка

Какой вы примитивный

M К

Думаю не согласен. Если ты к ней равнодушен, зачем с ней жизнь связывать. Я вот пробовал но увы, даже связать не удалось

Не
Незнакомка

Зачем связывать с той, к которой равнодушен

M К

Больше не с кем.

Се
Сергей

Такой выбор только для глупых, деградирующих мужчин. Ни один разумный мужчина не будет искать себе глупые сложности.

Елена)

Наоборот ,когда она равнодушна -легко, а если он равнодушен ,она в дребезги разобьется,что бы пробудить его интерес

Не
Незнакомка

Странный вывод

Георгий С.

Да,согласен не люблю простоты....ни в чём,а тех кто говорит,что-то сложно как-то,хочется попроще..я терпеть не могу!

Viktor Dratch

САМОЕ ГЛАВНОЕ НАЙТИ СВОЮ ЖЕНЩИНУ КОТОРАЯ ОТЫШИТ В ТЕБЕ СВОЕГО МУЖЧИНУ ----ОСТАЛНОЕ ОПРАВДАНИЕ НЕСОВМЕСТИМОСТИ....