АП
Алевтина Пална

А вот я интересуюсь, ревность в отношениях как работает - ревнивец отмораживается, типа, ну и вали к ней/нему или наоборот становится более внимательным, пылким? Вы как себя ведете, когда вам предпочитают кого-то другого?

696
109
1
Ответы
Во
Володя

Из кадрового резерва подбираю себе новую. Жизнь должна продолжаться)) Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

1
2
Во
Володя

🖼

2
Александр
Александр

"Противоядием любви, Является слепая ревность, И наплевать уже на верность, Когда ты этот плод вкусил. Она способна уничтожить, Все то, что дорого тебе, И ненависть рождает тоже, Чтоб крест поставить на судьбе. Она вгрызается под сердце, И душу треплет изнутри, И закрывает к счастью дверцу, А ты попробуй, отвори. О хитрые её затворы, Мы бьемся тупо день и ночь, И не помогут заговоры, Но Я готов Тебе помочь: Не дай надменным завереньям И сплетням мозг твой отравить, Не подвергай любовь сомненьям, Когда решишь поговорить. Забудь раздоры и невзгоды, А вспомни все тепло души, Что грело вас все эти годы, И искру злобы потуши. И ты увидишь - счастье рядом, А остальное все пустяк, И разглядишь свободным взглядом Свою любовь, разрушив мрак." (К.Назаров)

0
1
ПП
Прохор П

У меня это было в армии с первой любовью - я расстался навсегда. Со второй женой, не пришла на Крайнем Севере домой, ночевать. Я убить её был готов. Сказал: Собери мои вещи. А когда узнал, что у наших знакомых заболела дочка. Жена улетела на "землю", Костя остался один. Я к Ним приехал, Костя мне всё рассказал, Ира сидела с Яной, я бегал искал телефон вызвать Скорую. Зашёл к Дочке, Спрашиваю, когда тётя Ира пришла и когда ушла. Дети не врут. Извинялся несколько раз. И за 30 лет ни разу не ревновал.

0
1
Вз
Взвод

Обычное дело, все те, кто ревнует возможно и сам «куралесит», ему очень нужно стабильностей море , поэтому все его бесит, когда его Женщина вдруг задержалась , он сразу себя представляет на месте супруги, а вдруг она с кем то? Возможно для «чуда» осталась, законы природы порой не понятны , доверия нет и покоя, зачем тогда семьи ? Зачем нам все это? Ведь в ревности есть только -горе…..(как то так Алевтина) Здравия Вам желаю Уважаемая Женщина.

2
1
АП
Алевтина Пална

дело ясное, что дело темное, здравствуйте))

1
Вз
Взвод

Ревнующий как правило сам в «косяках»,увы и ах….на 99% 😉

1
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

было когда то, в молодости, мне приснилось, что моя жена ушла к другому... его лица я даже не увидел, к неизвестному... сказала тихо и мирно, что разлюбила, и ушла... было очень обидно... проснулся с мокрыми глазами... глянул, лежит рядом посапывает... так стало хорошо на душе...

0
1
КК
Кот Кот

Реанивец приметивный и тупой он просто бьёт по морде и ногами если пришла на 5 минут позже. Один своей девушки руки отрезал.. А девушка хорошая тонкая.. Ток спала со всеми подряд. Вобшем они друг друга стоят и Реанивец и ревнуемая..

0
1
НХ
Ничего Хорошего

Ну, стараться я точно больше не стану. Скорей наоборот. Вкладывать себя в отношения с вертихвосткой или манипуляторшей (а может и буквально шалавой) и стараться ради будущего с ней причин не вижу. Какое там может быть будущее? 🤔

0
1
ВО
Виктор Орлов

Вина обоих супругов. Так что надо искать причину дома и походов на лево пропадут. Если муж работает много часов и приносит большие деньги, то жена часто находит другого друга, который больше внимание оказывает женщины.

0
1
Александр Максимов
Александр Максимов

Я предпочитаю еще ближе быть к Богу и Его Святому Духу! Бог никогда не разлюбит, не оставит, не кинет и не предаст! А если я с Богом, то остальное прикладывается и подтягивается, понимая что там в миру- ловить нечего!

0
1
ОБ
Остап Бендер

Та я смеюсь! Что ревновать? Она при живом муже влюбилась в москаля. Все пути доступа закрыты. Какой смысл?. Лучше бы ходила за мной бутылки убирала. Я то ее люблю! И тут расстояние 900 метров

0
2
ТВ
Татьяна Владимирская

не было такого)) в основном оно как выглядело - разные язвительные замечания в адрес меня и того, кто огого и эгегей, с моей точки зрения. Типа, ну и вкус у тебя))

23
4
ТВ
Татьяна Владимирская

ну ладно, но тока один кусочек!)))

1
Ал
Александр

МААМАА!!!

1
ТВ
Татьяна Владимирская

да что?))))

1
Ал
Александр

Не тебя звал🤣

2
Ал
Александр

А, Алевтина уже спит, ну ясненько.
Ладно, пойду и я спать)

2
Дм
Дмитрий....

Сначала говорю что мне не нравиться,что провоцирует ревность,но не даю ревности возоблодать надо мною ,..если меня не слышат,то растаюсь...

0
1
ИР
Игорь Рябчук

Честного ответа не ждите, никто не хочет выглядеть идиотом на людях, ревность это что то из разряда "психологического стриптиза"! 😉👌

17
2
АП
Алевтина Пална

😂 мамкин пирожок

1
ИР
Игорь Рябчук

Ну так, не для каждой ромашки такого лютика растили!!! 🤣🤣🤣

2
АП
Алевтина Пална

какая прэлесть!))))

1
ИР
Игорь Рябчук

С орхидейками сейчас непросто, кризис на дворе!!! 🤣🤣🤣🌹🌹🌹

2
АП
Алевтина Пална

та не говорите, сплошное расстройство с єтими орхидеями)))

1
СЭ
С Э М

Ревную, но никогда не пошлю и слова плохого не скажу) Немного эмоций, выскажусь. Внимателен всегда и не только на словах

4
1
АП
Алевтина Пална

эмоций - имеется в виду что?

1
СЭ
С Э М

Ничего плохого, просто скажу свою оценку ситуации

1
АП
Алевтина Пална

помогало?

1
СЭ
С Э М

Предпочитают кого то другого этот громко сказано, конечно)
Все хорошо. Люблю очень и в этом вся соль, смысл жизни

2
КФ
Кристиночка Филеева

Пфф. То что вы написали это фигня полная настоящая ревность изводит человека настолько что вы не можете ничего делать

1
2
АП
Алевтина Пална

ничего себе... может это как то с генами связано

1
ВП
Владимир Петров

Признаться, не был в таком положении, но уверен в том, что его не потерпел бы. В этом вопросе я- бескомпромиссен..)))

2
2
АП
Алевтина Пална

о как))

2
ВП
Владимир Петров

Да уж, суров!..)))

2
Стас Васильев
Стас Васильев

Чую-чую я кочую... Я раньше ухожу, чем опускаться до истерики ревности и раньше забываю чем начинаю скучать.

2
1
АП
Алевтина Пална

а как вы знаете, шо пора начинать заканчивать?))

1
Стас Васильев
Стас Васильев

По отношению к себе, по глазам и по списку. Только идиот может не заметить провал, пустоту и холодок в отношениях. Об этом говорит даже прическа и трусы...

2
Ан
Андрей-Пушкин

Понятия не имею как они там...
Вот к своему пиву - я ревную!
если она другому отдалась,
без моего ведома )))

0
3
Василий Стеклов
Василий Стеклов

В молодости наверное старался быть более внимательным и пылким. А нынче - "пусть валит куда хочет"😊

0
2
Оленка
Оленка

А как ещё должен вести себя человек, если предпочитают другого? Я отпускаю. Тут ревность не при чем.

2
3
АП
Алевтина Пална

а что при чем?

1
Оленка
Оленка

Уважение к себе. А потом к партнеру

2
Следующая страница