Алевтина Пална

А вот я интересуюсь, ревность в отношениях как работает - ревнивец отмораживается, типа, ну и вали к ней/нему или наоборот становится более внимательным, пылким? Вы как себя ведете, когда вам предпочитают кого-то другого?

Ответы
Во
Володя

Из кадрового резерва подбираю себе новую. Жизнь должна продолжаться)) Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Во
Володя

🖼

Александр

"Противоядием любви, Является слепая ревность, И наплевать уже на верность, Когда ты этот плод вкусил. Она способна уничтожить, Все то, что дорого тебе, И ненависть рождает тоже, Чтоб крест поставить на судьбе. Она вгрызается под сердце, И душу треплет изнутри, И закрывает к счастью дверцу, А ты попробуй, отвори. О хитрые её затворы, Мы бьемся тупо день и ночь, И не помогут заговоры, Но Я готов Тебе помочь: Не дай надменным завереньям И сплетням мозг твой отравить, Не подвергай любовь сомненьям, Когда решишь поговорить. Забудь раздоры и невзгоды, А вспомни все тепло души, Что грело вас все эти годы, И искру злобы потуши. И ты увидишь - счастье рядом, А остальное все пустяк, И разглядишь свободным взглядом Свою любовь, разрушив мрак." (К.Назаров)

Прохор П

У меня это было в армии с первой любовью - я расстался навсегда. Со второй женой, не пришла на Крайнем Севере домой, ночевать. Я убить её был готов. Сказал: Собери мои вещи. А когда узнал, что у наших знакомых заболела дочка. Жена улетела на "землю", Костя остался один. Я к Ним приехал, Костя мне всё рассказал, Ира сидела с Яной, я бегал искал телефон вызвать Скорую. Зашёл к Дочке, Спрашиваю, когда тётя Ира пришла и когда ушла. Дети не врут. Извинялся несколько раз. И за 30 лет ни разу не ревновал.

Вз
Взвод

Обычное дело, все те, кто ревнует возможно и сам «куралесит», ему очень нужно стабильностей море , поэтому все его бесит, когда его Женщина вдруг задержалась , он сразу себя представляет на месте супруги, а вдруг она с кем то? Возможно для «чуда» осталась, законы природы порой не понятны , доверия нет и покоя, зачем тогда семьи ? Зачем нам все это? Ведь в ревности есть только -горе…..(как то так Алевтина) Здравия Вам желаю Уважаемая Женщина.

Алевтина Пална

дело ясное, что дело темное, здравствуйте))

Вз
Взвод

Ревнующий как правило сам в «косяках»,увы и ах….на 99% 😉

Леонид Шестаков

было когда то, в молодости, мне приснилось, что моя жена ушла к другому... его лица я даже не увидел, к неизвестному... сказала тихо и мирно, что разлюбила, и ушла... было очень обидно... проснулся с мокрыми глазами... глянул, лежит рядом посапывает... так стало хорошо на душе...

Кот Кот

Реанивец приметивный и тупой он просто бьёт по морде и ногами если пришла на 5 минут позже. Один своей девушки руки отрезал.. А девушка хорошая тонкая.. Ток спала со всеми подряд. Вобшем они друг друга стоят и Реанивец и ревнуемая..

Ничего Хорошего

Ну, стараться я точно больше не стану. Скорей наоборот. Вкладывать себя в отношения с вертихвосткой или манипуляторшей (а может и буквально шалавой) и стараться ради будущего с ней причин не вижу. Какое там может быть будущее? 🤔

Виктор Орлов

Вина обоих супругов. Так что надо искать причину дома и походов на лево пропадут. Если муж работает много часов и приносит большие деньги, то жена часто находит другого друга, который больше внимание оказывает женщины.

Александр Максимов

Я предпочитаю еще ближе быть к Богу и Его Святому Духу! Бог никогда не разлюбит, не оставит, не кинет и не предаст! А если я с Богом, то остальное прикладывается и подтягивается, понимая что там в миру- ловить нечего!

Остап Бендер

Та я смеюсь! Что ревновать? Она при живом муже влюбилась в москаля. Все пути доступа закрыты. Какой смысл?. Лучше бы ходила за мной бутылки убирала. Я то ее люблю! И тут расстояние 900 метров

Татьяна Владимирская

не было такого)) в основном оно как выглядело - разные язвительные замечания в адрес меня и того, кто огого и эгегей, с моей точки зрения. Типа, ну и вкус у тебя))

Татьяна Владимирская

ну ладно, но тока один кусочек!)))

Ал
Александр

МААМАА!!!

Татьяна Владимирская

да что?))))

Ал
Александр

Не тебя звал🤣

Ал
Александр

А, Алевтина уже спит, ну ясненько.
Ладно, пойду и я спать)

Дм
Дмитрий....

Сначала говорю что мне не нравиться,что провоцирует ревность,но не даю ревности возоблодать надо мною ,..если меня не слышат,то растаюсь...

Игорь Рябчук

Честного ответа не ждите, никто не хочет выглядеть идиотом на людях, ревность это что то из разряда "психологического стриптиза"! 😉👌

Алевтина Пална

😂 мамкин пирожок

Игорь Рябчук

Ну так, не для каждой ромашки такого лютика растили!!! 🤣🤣🤣

Алевтина Пална

какая прэлесть!))))

Игорь Рябчук

С орхидейками сейчас непросто, кризис на дворе!!! 🤣🤣🤣🌹🌹🌹

Алевтина Пална

та не говорите, сплошное расстройство с єтими орхидеями)))

С Э М

Ревную, но никогда не пошлю и слова плохого не скажу) Немного эмоций, выскажусь. Внимателен всегда и не только на словах

Алевтина Пална

эмоций - имеется в виду что?

С Э М

Ничего плохого, просто скажу свою оценку ситуации

Алевтина Пална

помогало?

С Э М

Предпочитают кого то другого этот громко сказано, конечно)
Все хорошо. Люблю очень и в этом вся соль, смысл жизни

Кристиночка Филеева

Пфф. То что вы написали это фигня полная настоящая ревность изводит человека настолько что вы не можете ничего делать

Алевтина Пална

ничего себе... может это как то с генами связано

Владимир Петров

Признаться, не был в таком положении, но уверен в том, что его не потерпел бы. В этом вопросе я- бескомпромиссен..)))

Алевтина Пална

о как))

Владимир Петров

Да уж, суров!..)))

Стас Васильев

Чую-чую я кочую... Я раньше ухожу, чем опускаться до истерики ревности и раньше забываю чем начинаю скучать.

Алевтина Пална

а как вы знаете, шо пора начинать заканчивать?))

Стас Васильев

По отношению к себе, по глазам и по списку. Только идиот может не заметить провал, пустоту и холодок в отношениях. Об этом говорит даже прическа и трусы...

Ан
Андрей-Пушкин

Понятия не имею как они там...
Вот к своему пиву - я ревную!
если она другому отдалась,
без моего ведома )))

Василий Стеклов

В молодости наверное старался быть более внимательным и пылким. А нынче - "пусть валит куда хочет"😊

Оленка

А как ещё должен вести себя человек, если предпочитают другого? Я отпускаю. Тут ревность не при чем.

Алевтина Пална

а что при чем?

Оленка

Уважение к себе. А потом к партнеру