Елена

Как укрощать ревнивцев?

Ответы
Николай Кочубей

Все зависит от степени ревности!
Легкая степень это даже хорошо! Стимулирует остроту отношений!
Средняя степень вроде "я не ревнивый, но хату спалю! Притом вместе с обитателями!". Просто не нужно давать повода!
И тяжелая степень по поводу и без повода. Даже рядом стоящий столб это уже повод для рукоприкладства! Лечению не поддается! Беги если хочешь жить!

Елена

любая это большой головняк

Николай Кочубей

Но ведь и когда ты говоришь партнеру что пойдешь к соседу пот ___я, а он в ответ давай сходи для разнообразия! Это тоже ненормально! Так что любые отношения это сплошной головняк! Главное что бы в рамках дозволенного!

Елена

Ну вы и фантазер

Николай Кочубей

Ага! Фантастика мой любимый жанр литературы! 🤣 Но в данный момент всего лишь пытаюсь поддержать разговор!

Дед Щукарь

Помнится, после очередного шухера, наведенного моей благоверной, я спросил её: - Ты хочешь развода?
Она ответила: - Нет.
Я ей сказал: - Тогда зачем тебе знать, изменяю я тебе или нет?
Человеку нужно объяснить природу ревности. Ведь все считают её спутницей любви. Правильно, но не любви к любимому, а к себе. В ревности нет ни капельки любви к любимому.

Дед Щукарь

Страшные вы люди, мОлодежь.))
Водолаз - профессия, браконьер, потому-что ёжика морского добывали сверх квот, контрабандист, потому-что мимо таможни. Границы ваще не было.
Рыболовы - фантазёры, а рыбаку чё сочинять?

Елена

Любите приврать для художественности

Дед Щукарь

Зачем? Ты на Луне родилась что-ли? В те годы (90-е) ПСКРы (сторожевики) не выходили в море. Соляры не было. Мы им японскую сливали для вспомогательных движков-электростанций, чтоб хоть не позамерзали и продукты японские подбрасывали, снабжение у них почти по нулям было. И с погранцами на островках дружили и подкармливали. Границу никто не охранял. А Япония - 6 часов ходу и икру ежовую они очень любят, и ценят. Такая жизнь была, милая. Это щас сплошь брехня и вы в ней варитесь.)))

Елена

я вашу историю жизни морской не оспариваю.

Дед Щукарь

А чё тебе не так я говорил о другом? И о чём?

Пётр Ермаков

Приятой неспешной беседой о том, что пусть поработает над собой таким образом, чтобы у него и мысли не возникало о ревности, окружив Вас заботой - начиная от бутиков и шопингов, помощи по дому, театров, контактов с друзьями и вплоть до бесконечной нежности в постели... Неисправимых и незаменимых нет и это поняв - про ревность забудет...

Елена

Это вы в каком то пособии по психологии прочли?)

Пётр Ермаков

Вам что-то из мной написанного не нравится? Составьте свой рецепт укрощения и главное - эффективный чтобы был...

Елена

Все нравится,но такое только в книгах даниэлы стил и мечтах девушек о идеальном мужчине возможно

Пётр Ермаков

Всё зависит от Ваших волевых качеств....

Елена

Даже так.Умение выторговать себе все эти приятности)

Kitton

Это может укротиться только глубокой старостью с отшибанием памяти или же смертью ))))С этим рождаются и уходят .Я вас удивлю , но поактически все люди ревнивцы от природы , но есть те , которые умело это прячут за всякими вещами в себе , а есть отпетые паталогические животные ревнивцы .

Елена

Показывать это ,плохое воспитание и неуважение себя

Алекс Венцель

Бесполезное занятие: Самодостаточный человек никогда не будет ревновать. Ревность это комплекс неполноценности плюс страх потерять то что имеешь и злоба на тех кто в чём-то лучше тебя...

Yura Smirnov

Вы хоть раз в жизни попробуйте не изменять, тогда и укрощать не кого не нужно. Ведь не зря говорят: Дыма без огня не бывает. Не горите с другими и мужу вашему дым в глаза не попадет

Елена

Вероятно,ревнивец

Yura Smirnov

А вы, честная давалка?

Елена

Маразматик

Елена

Как старая куча,так скандал организовывает обязательно.сидел бы на печи и сопел уже в распиратор

Евгений Сушко

Ревность у мужчины складывается из эгоизма , доведенного до чертиков , из самолюбия , захваченного врасплох , и раздраженного ложного тщеславия . О . Бальзак .

Alisa Warshavsky

Себя , ещё можно, но мужчину, бесполезно!!! Доходят до привораживания, следки унижают прилюдно, ходят в гости единолично, поливают грязью перед детьми!....

Елена

Привораживают мужчины?я думала этой дурью только женщины маются

Alisa Warshavsky

Мужчины и в массе!!! Я тоже была в шоке!!! И если б один муж!!!! Любовники!!! Совсем ополоумели, дебилы....

Елена

М да удивили

Alisa Warshavsky

Чем слабее становятся мужчины, тем непредсказуемый!... Надо быть осторожной! Если в мужике рождается зависть к женщине, он способен на ЛЮБУЮ подлость!...

Татьяна Трофимчук

Ответной монетой. Ревнуй его ко всему, к телефону, к коридору -если выходить курить в общий коридор. К соседке, к работе. Веди себя так как он.

Елена

Это была бы не жизнь а ад

Татьяна Трофимчук

Ну он же тебе устраивает ад своей ревностью.Почему ты не можешь ответить тем же? Иначе никак.

Елена

Меня?

Татьяна Трофимчук

Так это у тебя ревнивец, или у кого то другого?

Елена

Кто ж о себе вопросы пишет

Татьяна Трофимчук

Есть и такие кто о себе пишет.

Елена

Плохо

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Очень просто: не давать повода для ревности и помнить, что не ревнует только один представитель земной фауны - это домашняя свинья.

Елена

🙄

Дима Хомяков

Обидится ,за то,что подозревает☝️😉. И дать человеку понять, что он может потерять
,если это на самом деле🥴✌️

Свиридов Михаил

Ну хотя бы таблетки от головы принимайте, мы то же хотим, и иногда спонтанно, хрен там всегда😀😀😀

Свиридов Михаил

А у тебя их много?😯

Елена

У меня таких нет

Свиридов Михаил

Чеж путаешь? У меня молекулы вздыбились😀

Елена

Какой дурень про себя тут будет писать?

Свиридов Михаил

Опустила😂😂😂😂

Владимир

Сделать то,что он ,Вам,высказывает и со словами - накаркал,предьявить ему доказательства содеянного!

Николай Скороходов

не давать повод ... но эта болезнь трудно поддается лечению.. инрстинкт размножения ... мое . не замай..

Ни
Нина

Ревнивцы это не уверенные в себе люди. Им к психологу надо. Себе жизнь портят и окружающим тоже.

Elchin Tehmezov

Никак. Они слабые люди с комплексами. Но сами этого не признают. По этому им нельзя помочь.

Наталья

ни как..это болезнь,и ее нужно лечить долго и нудно у психологов,а то и у психиатров(

Дмитрий Донченко

равнодушием... это их еще больше взбесит, но если адекватный угрозы нет - одумается.

Семён Козлов

Подойти и снсть на колени в одном лифчике и трусиках. Полупрозрачных и кружевных

Елена

Ну становись

Семён Козлов

Стань моей девушкой