Не
Незнакомка

С жeнщинoй лeгкo тoлькo в тoм cлучae, ecли ты к нeй paвнoдушeн. Β пpoтивнoм cлучae, c нeй лeгкo быть нe мoжeт, дa и нe дoлжнo. Онa либo paзжигaeт в тeбe тиpaнa, либo poмaнтикa, либo peвнивцa... Этo жeнщинa. С нeй дoлжнo быть cлoжнo, инaчe ты и нe пoймёшь, нacкoлькo ты мужчинa. Согласны?

Ответы · страница 3
Ва
Вадим

Согласен, что нелегко, нелегко.. Иной раз и думаешь, а оно тебе это надо?

Владимир Март

А кто сказал, что будет легко! Каждая женщина - незнакомка. Так в жизни!

Станислав

Согласен. Но опытным путём проверено, что без женщин просто здорово!!!

Ко
Константин

Т.е.женшина это сплошная проблема и решая ее ты становишься мужчиной?

T T A A

Мужчины - не знаю, но я не думаю, что женщина должна все так усложнять!

>Izrail Kogan

хлопотно всё это, напоминает поиск приключений на свою задницу.😯

>Izrail Kogan

в вирт не играют. вирт это общение на расстоянии, а тему для общения выбирают добровольно сами заинтересованные в этом люди.

>Izrail Kogan

не надо настаивать на своём не понимании смысла этого понятия, ну в игру можно превратить всё что угодно, даже игру со смертью.

Не
Незнакомка

Я все понимаю. Когда в своей личной жизни ничего интересного нет, то люди уходят в иллюзии виртуальные.

>Izrail Kogan

виртуальное общение, это отрыв от условностей и однообразия в реальной жизни, в том числе и интимной. любая попытка в реале разнообразить однообразие интима в семейной жизни, чревата проблемами в семье, а флирт здесь вносит разнообразие не принося проблемы, как в реале. психологи называют это сменой обстановки. однако такого рода общение требует наличие интеллекта, воображения и фантазии. в случае отсутствия этого, как и бывает в любом деле, это общение превращается в издержки с порно общением по скайпу с демонстрацией "прелестей". вот это и обозвали виртом, хотя вирт, это сокращённое название общения на расстоянии, которое как и всё в этом мире имеет, наряду с позитивным явлением, негатив, в виде издержек.

>Izrail Kogan

да каждому своё, если это своё не приносит вред другому.

Пу
Путаница

Женщины согласны! А мужчины будет против! Им нужна удобная женщина...

Не
Незнакомка

Да послушная кукла-марионетка.

Павел Парамонов

Не удобная, а интересная. И лишний напряг не нужен.

Пу
Путаница

Интересная значит независимая, а с ней не напрягаться не получится!

Павел Парамонов

Ну что же, лишь бы напряг бал небольшим.

Ве
Весна

С женщиной легко, когда она открыта и искренна душой, а не страстями

Виктор Викторович

ОПЯТЬ САМИ СОЗДАЁМ СЕБЕ Б.... ПРОБЛЕМЫ....ШО Б НЕ СКУЧНО ЖИТЬ...🙈

Brown Sparrow

нет конечно. должно быть легко и непринуждённо, взаимоинтересно...

Ал
Алёна

Никого не разжигаю. Холодная. Пусть будут светлячками. Так сойдет.

Алекс Венцель

Ну, такого наговорила что без бутылки и не разберёшь о чём это...))))

Юрий Бббббб....в

Нет! Если ты ЖИВОЙ, то какая бы не была женщина, с не й будет легко!

Борис Алиев

Согласен, но всё хорошо в меру. Не все женщины , увы , это понимают.

Вячеслав Ульянов

😂Если с женщиной легко - заводи следующую☝️😜

Беегемот

лучше быть к ней равнодушным...нафига мне эти все неприятности?

Владимир С

Конечно.одна, вторая, другая. Вот на какой определиться в этом?

Луиза

ну не знаю....мне кажется, отношения должны быть гармоничными

Николай Стародумов

вчера видел такую рыбку мис мира ,под лоджией с бичем живет!!!

Андрей Барышников

Если ты мужик, то и проблемы должны быть у других, не у тебя!!!