Сергей Иохин

Как поступаете Вы , если вдруг Вас посещают такие чувства ,как зависть и жадность?

Ответы
Валентина Алтухова

никак! жили и радовались тому, что имели и от нас зависело. жадность отсутствует, но уже надоели близкие хитрые, иногда не работающие, что мы обязаны ,мы должны

Людмила

Зависти не знаю. Жадность? Вряд-ли , скорее я разумная, не каждый готов принять помощь. А благими намерениями , как говориться дорога в ад

Евгений Нет

Зависти нет! А Жаба, ооо. называю ее ласково практичностью, растительностью, здравым смыслом))) коварная зараза

Александр Демидов

Не посещают они меня. Нет у нас общих интересов. Хотя раньше (по молодости)... заходили иногда. Теперь - нет.

Сергей Иохин

Я зависть и жадность изжил на века ,какая в них польза, одна требуха !

Александр Демидов

Особенно мне нравится "...на века..."😁

Сергей Иохин

Реинкарнация ))

Галина Золотнова

Борюсь! Уговариваю себя, что с собой ничего не возьмешь, а что есть, того вполне хватает!

Валентина Балашова

пережидаю в одиночестве...🤧 и гоню эту нечисть...😅 ☃️ 🎄

Ол
Олег

Никогда зависть меня не посещала,а жадность ну бывает обожрусь потом болею

Ан
Анталья*

Их надо в себе изжить. И тебе будет счастье, счастье,счастье3.

Владимир Лукашев

Я молюсь Господу о прощении грехов: зависти и жадности.

Marina Gataulina

как и всем остальным чувствам-отдаюсь полностью

Людмила Канивец

Люся. остановись. ты не такая - говорю я себе !

Ольга

завидую , если жалко- не отдаю и не обещаю.

Надежда Волкова

рыдаю над собственным несовершенством!

Татьяна Зимина

НЕ ЗНАЮ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ УЗНАТЬ

К.
Катрин .

Не общаюсь с этим человеком....

Irina Sirotkina

Давлю,у меня они редкие гости

Бываю Хорошей

завидую и жадничаю🤷‍♀️

Сергей Иохин

И как живётся ?))

Бываю Хорошей

нормально

Котэда

И у меня других и не было кайф

Галина Мазяркина

Никогда не посещают....👍

Марина Казакова

Стараюсь бороться с ними...

Ольга Опекунова

Стыжу себя за это..😐

Сергей Иохин

Стыжу себя за это, стыжу себя за то ! ...-затейливость сюжета ,но это всё не то! А может и не плохо ,что было это так ? Нет ,я не виновата, что он такой дурак !))