*****

Тетушка фея, а ты любого человека можешь сделать счастливым?
- Ну что ты, милая, я же не водка...😂😀

Ответы
Дмитрий Петренко

Спрашивали Иоанна Крестьянкина о его самых счастливых годах жизни. Он ответил, когда был в лагере ( 20 лет в лагерях). Для всех это было потрясением. Когда спрашивали - почему? Он отвечал - что там Христос был с ним рядом. Так где же нашёл своё счастье ине покойный архимандрит Псково-Печерского монастыря? Мне самому трудно в это поверить, но это - увы настоящая правда.

Владимир Гулинский

Смешная неувязочка, водка не только никого не сделала счастливым, но угробила несчётное количество сильных мужей, которых иным способом одолеть было невозможно.

Га
Галина-

А РАЗВЕ ВОДКА МОЖЕТ СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМ КОГО-ТО?Она делает людей озлобленными не уровновешеными ,даже опасными ,

Helldragon_Black

Феи это мелкая лесная или болотная нечисть. Которая всегда гладила людям. Так, что им реально далеко до водки.

Владислав Ильмер

И водка не всех способна сделать счастливым. Я от неё становлюсь злобным и замкнутым

L*
L*****

Водка не делает человека счастливым, это иллюзия

Кучуков Виктор

👍👍👍🌹🌹🌹🍒

Татьяна Русакова

да водка это наша волшебница

Mарго Беккер

🤷‍♂️🤡👍😛

Ко
Константин

Тетушка, видимо толк знает)

Серьёзный Такой ...

Ты отметаешь реальность ?

Владимир Шамин

Точно водка тоже разная

Николай Дубровский

Ништяк! И к чему это? 😉

Евгений Пилюгин

Все пьют, не все плачут

*****

И плятят

Вячеслав Ульянов

👍😜

Мария Клюева

да и любой ли человек

Гульмира Доскендирова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Калашников

И не "Единая Россия"!

Вагиф Зейналов

😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Кошкин

да и водка неособо