Светлана Ахмедова

"Они не должны идти в политику. Им нечего там делать! Ни пользы, ни толка. Из всех действующих депутатов, кто раньше был спортсменом, вы вряд ли вспомните хоть одного, внесшего вклад в законотворческую деятельность…. ". А действительно, зачем?

Ответы
Валерий Киселев

Эффективность работы депутатского корпуса всегда была не очень высока. Поэтому и в советское время были структуры влияющие на деятельность Советов. А среди депутатов могут быть и спортсмены и кто угодно, независимо от специальности. Для того, чтобы принимать эффективные законы, не нужно заниматься рутиной, нужно уметь анализировать разрабатываемые правительством проекты и моральные качества руководящих чиновников, думаю.

Светлана Ахмедова

Согласна

Михаил Гехт

в сущности, и тогда, и сейчас они торгуют лицом за бюджетный счёт. Но тогда для этого надо было много и упорно трудиться, тренироваться, выезжать на сборы и соревнования... На всё это сил и желания нет, а привычка торговать лицом осталась. Мало кого в рекламу берут

Светлана Ахмедова

Раньше они торговали не лицом.............а вот привычка к деньгам- осталась

Михаил Гехт

Торговали они лицом (точнее, именем), заслуженным большими усилиями. Привычка к деньгам не критична, это не они решают, а их покупают для торговли их именем от лица продавца (политической партии, где они озвучивают чужие решения)

Светлана Ахмедова

Могли бы иметь совесть и честь...........и не отсиживаться в залах, получая деньги .....а идти использовать свой опыт.....по назначению

Михаил Гехт

Есть и такие, и их намного больше (прикиньте состав даже сборных), но их по телевизору лишний раз и не показывают. Купленные люди должны приносить дивиденды, то есть сидеть на заседаниях и мелькать в кадре

Светлана Ахмедова

Вот прочла про Роднину - ни одного предложения...за годы депутатства.........только хлопает глазами......

Михаил Гехт

так не для того их туда ввели, чтобы они думали. Не шахматисты 🤭

Георгий Крымский

Спортсмен , закончив свою спортивну деятельность старается устроиться на работу , но у него нет ни специальности , ни образования , вот они и лезут во все щели как мухи но дерьмо ..

Георгий Крымский

ну а как же , концертов все меньше , билеты не подъёмные по ценам , соответственно и заработки на минус , а халтуры почти нет .. только если на свадьбе у кого нибудь глотку драть ..

Светлана Ахмедова

Самим не стремно....сидеть в зале.....и хлопать ресницами

Георгий Крымский

Я уже давно не хожу на концерты , дорого для меня ..

Светлана Ахмедова

Я, когда была в Москве, тоже цены останавливали от походов в театры и цирки

Георгий Крымский

Теперь это недоступно для простого люда ..

Стас Васильев

Есть не совсем красивое туловище у власти... Вот это туловище делает себе красивый и тупой гардероб. Типа какашка в красивой и бесполезной упаковке.

Юра Юр

у нас запрещена идеология, а значит и законов сами писать не можем, откуда берутся нынешние найдете в сети

Нурия Шагабиева

Артистам и спортсменам там делать нечего. Они всегда купались в деньгах и славе.

Нурия Шагабиева

Значит надо искать из руководства .

Светлана Ахмедова

Надо искать тех ( в каждой отрасли), кто хорошо знаком со всеми проблемами....кто сам прошел весь путь...."от солдата до генерала"

Нурия Шагабиева

Кто вышел из народа

Светлана Ахмедова

Разные пусть будут.......

Нурия Шагабиева

Конечно.

Николай Скороходов

...их по пальцам одной руки можно пересчетать .. их 500 депутатов... зачем эта вонь..

Светлана Ахмедова

500 это мало?

Николай Скороходов

...500 депутатов всего в думе . из них спосмненов раз . два и обчелся ..

Светлана Ахмедова

Их не мало....актеров, спортсменов....Их места могли занять другие - умные люди со своим мнением

Vladimir Osheschko

Для них это тихая гавань за то. что в свое время многое отняли.

Светлана Ахмедова

Что у них отняли? Здоровье? Сами добровольно пришли в спорт. Я уже не говорю про деньги немалые....Так что государство с ними рассчиталось

Veleslav Yarumar Vran

"А ведь антоним к слову антоним - это СИНОНИМ!" (с) В.Кличко.

Светлана Ахмедова

Чья цитата?

Veleslav Yarumar Vran

Не помню, юмораста какого-то.

Светлана Ахмедова

Кличко понравилась власть............не скинешь так просто его с должности

Veleslav Yarumar Vran

А я уже даже не в курсе, кто там нынче, помню что он был мэром Киева, но вроде кого-то другого переизбирали вместо него? Не знаю, короче, кто где нынче.

Светлана Ахмедова

До сих пор он

Владимир Писарев

Но и депутаты не спортсмены особым умом не блещут

Светлана Ахмедова

Многие блещут

Владимир Писарев

Только толку никакого

Андрей Ляхов

Уж лучше бы все депутаты ничего не вносили вообще

Виссарион

а там и не надо творить...для этого царь есть

Nikola Mahkov

-кормушка государственная!--😛

Татьяна Морозова

для удобного употребления...)))

Михаил Кондюрин

Спорт, культура - срез нашего общества. В политике, кроме спортсменов, деятелей культуры, существуют! ещё такие перцы, что от их деятельности всё нутро выворачивается.

Светлана Ахмедова

Кого Вы имеете в виду?

Михаил Кондюрин

Я не хочу здесь называть фамилии т.к. не считаю это корректным. Я не думаю, что Вы в восторге от некоторых деятелей. Возможно у нас с Вами разные взгляды на происходящие события в стране и мире. Лучше здесь не обострять.

Светлана Ахмедова

Ладно

Сергей Терпугов

А певцы, артисты. Та же песня.

Видмет Лапатыч Бизульо

Зато космотнвтки вносили.

Светлана Ахмедова

А............Вы про обнуление

Видмет Лапатыч Бизульо

И от спортсменов инициатива буит.

Петр Соколов

Ну типа проблемы спорта.

Светлана Ахмедова

Нет от них никаких предложений.........в создании законов

Петр Соколов

Ну это надежды правительства, а что ждать от отбитых мозгов.

Светлана Ахмедова

А зачем они туда прутся?

Петр Соколов

Вам бы зарплату депутата или министра культуры, да вы побежали бы как 100 метровку.

О_
Олег _Хроменко

Просто они не народные .

О_
Олег _Хроменко

До 35года произойдёт .

Светлана Ахмедова

Я не доживу

О_
Олег _Хроменко

А я хочу попробовать дожить .

Светлана Ахмедова

В принципе ...и я смогу

О_
Олег _Хроменко

Человек предполагает , а Бог располагает .

Маша Ерёмина

Представители народа...

Леди Мила

для власти, заработка