Вести Скрепечества

Тупые ватники считают, что величие государства определяется размерами территорий и количеством ядрёных сракет на вооружении. Знали бы лапотные недополитики диванные, что величие государства определяется её уровнем жизни, ВВП на душу населения, демократией и свободой слова, спортивными и научными достижениями, количеством нобелевских лауреатов, вкладом в мировую экономику и т.д. С этими пунктами у РФ полный швах, и поэтому остаётся только гордиться плохозаселённой 1/6 части суши и ржавыми совковыми ракетами, которые не факт что даже взлетят. По сути РФ – это большое сырьевое Гаити, с тираном вроде Франсуа Дювалье и претензиями на мировое господство как у гитлеровских нацистов.

Ответы
Sekach Dev

Вести, а ты случайно не идиот?.. так люто ненавидишь свою Родину? Обзываешься.... Уровень жизни не первый показатель в стране, а отсутствие таких словоплётов...В Германии был уровень жизни, как и в Британии... но он стремительно падает по собственной глупости... только ЛГБТ расцветает...))

Alisa Warshavsky

Именно это! Верхняя Вольта с ядерной дубинкой над головой!!!..… это, РФия....

Михаил Цветаев

Судя по этому посту чубов опять здорово причесали...😊