Людмила

Травка пожелтела,солнышка не видно..что ж такое в мире ?до чего обидно ...вот срифмовала...продолжить попробуйте ?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Листья желтые над парками кружатся!
И так хочется упасть в них — искупаться!
Сколько бабочек на травы вмиг упало,
И вся зелень золотою стала!
В мир пришла теперь пора иная,
Но ему всё ж не обидно —
Нет конца у Рая!
Солнце прячется — играет с облаками!
Ну а Счастье остается между нами! )))
🖼

Людмила

👍

Sekach Dev

Травка пожелтела солнышка не видно
Что ж такое в мире... до чего обидно
Скоро выпадет снежок, радость к нам вернётся
Новогодней песней, всем нам отзовётся!
Жизнь прекрасна, при любой погоде
И совсем не важно, какое время года
Быть живым, всё чувствовать и видеть
Лучше, чем быть мёртвым... и живое ненавидеть...

Людмила

👍🎁

Sekach Dev

👌

Юрий Бббббб....в

.... лето пролетело, осень наступила. травка пожелтела, солнышка не видно. Что ж такое в мире? до чего обидно, лето пролетело, осень наступила...травка пожелтела, солнышка не видно. Что ж такое в мире? до чего обидно...)))))))))))))

Людмила

🌭☕

Юрий Бббббб....в

ням, ням! ))

Old Bastard

Стою..и покурить не в моготу..и только слышится- ату его!!!ату!! А я стою..всего лишь покурить хочу..и ведь обидно!!! Что бегает толпа!! Несчастную дворнягу запинает!! А я стою...лишь покурить хочу..

Людмила

🤬

Людмила

Курение ..вредно

Андрей Заруба

Вот взлетели души. Прямо в облака. Вот грибы поднялись от ракетных ям. Тело наше в пепел превратилось вскорь. Ветерок весёлый распылил нас всех. Тишина и счастье принесут нам звёзды.

Людмила

😒💥

Андрей Заруба

А что не так?

Виктор Коровин

Не куда податься,выпить с горя водки.Потом поваляться у березки тонкой.Спеть про клен курявый , пыльный шлях в тумане ,солнышко до марта -греть не будет камень...

Людмила

👍💥...а дальше?

Виктор Коровин

Дальше только осень,долгий дождь проммозглый ,а курявый тополь шлет поклон береки. Долгой будет осень , хмурым небо станет -душу словно шашкой в клочья искошмарят...

Людмила

👍👋

Константин Лисицын

Скоро снова в садик.... "Расскажи про лето! ""Лето пролетело! ".. " Было что заметно? " "Расскажу Вам сказку, как Дед..........., и поставил в уголок, чтоб никто не уголок! "...

Людмила

🤭

Константин Лисицын

Я не прячу от Сына, Людмила ничего, что могу слушать сам. Прошу только не озвучивать!)))

Виталий Мартынов

.... Вот набью я травкой касячёк потолще. Сразу станет юмора и цветов побольше. Солнышко увижу и пройдёт обида... Ой спасибо милая стихоплёт Людмила😉

Людмила

🤪 неожиданно

Татьяна Ковалева (Павлова)

Травка пожелтела, Солнышка не видно,дождик и грязюка, видно будет худо. А мы не плачем, встанем и нагнем всех, и Европа сразу все отдаст нам наше....

Людмила

🤩☕🌭

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не соськи с утра вредно

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Травка пожелтела,солнышка не видно.. Что ж такое в мире ?до чего обидно ... То приходит Осень, королева блюза Отдохнём от лета, жарких перегрузов.

Сергей Антонов

Травка пожелтела,солнышка не видно..что ж такое в мире ?до чего обидно ...Что успела мало, что недолюбила, что послала к чёрту, но уже не стыдно)))

Людмила

👋👋👋

Сергей Антонов

Занавес

Сергей Петров

Выкопал картошку, листья пожелтели, а дрозды дурные всю рябину съели. Солнышка не видно, не растут грибы, насолил огурчиков, хватит до весны.

Людмила

🎁👨‍🎓

Владимир Забродин

Травка пожелтела,солнышка не видно..что ж такое в мире ?до чего обидно Лист к земле слетает, птицы улетают, денёчки убывают и тепла не видно!

Ду
Дульсинея

от чего обидно? не пойму подружка, наступила осень листопада стружка, солнышко как в сказке освещает ели, красота в округе, пёстрые метели))

Людмила

👍😍

mk
maik kunin

Вам обидно. Нам не видно.!Солнышко как прежде светит. Журавли к нам прилетят. Ласточки давно уж прилетели. Ведь зимою все есть хотят!.

Людмила

Не склад не лад...

mk
maik kunin

Экспромт-не предусматривает точную рифму.

Людмила

переделайте лучше👹👿

Сергей Янков

...но к чему печали, коль Зима РадЕмая, уже не за горами. Будет радовать снежным покрывалом, и конечно Солнцем, отражённом в снеге

Людмила

😈😮

Небесный Тихоход Vinchetto

Это осень пришла,
Все вокруг подожгла,
Затемнила собой,
Забросала листвой !
И под тихим дождем,
Мир грустит о былом.

Виктор Каспшак

Тучки, тучки, в небе солнце заслонили... скоро дождь прольётся... ничего не видно... это осень, милая, всё путём идёт...

Община Владивост Ссср

Травка пожелтела,солнышка не видно..что ж такое в мире ?до чего обидно . Мне обидно тоже что солнышка не видно

Людмила

💥🤷‍♀️

С Э М

Бабье лето на дворе,
Нет повода для грусти.
Отдых взрослым, развлеченье детворе,
И повод все это запостить)

Людмила

👍