Розочка

часто мы не нравимся тем. кто нравится нам... почему? потому что, не соответствуем ИХ САМОМНЕНИЮ?

Ответы
Борис Мазо

Думаю этому есть объяснение. Я не специалист, но думаю это психологический момент. К сожалению человек может пройти мимо своего счастья даже не заметив его. А потом будет пенять на невезение и прочее.

Наталья Рахматуллаева

Не надо БЛИЗКО стоять возле тех, кому не нравимся. ОТОЙДИТЕ от них и всё НАЛАДИТСЯ))))))

Александр Пронин

Просто не сампатичен! Мы не можем нравиться всем.при чем здесь , самомнение.

Ирина Елизарова Шушкова

Нет, скорее, у него тоже есть свое мнение, и кто-то ему тоже очень нравиться

Ольга

У всех разные приоритеты. Мы выбираем по одним, а нас выбирают по другим

Андрей Сакович

...РАЗНЫЕ КУКУШКИ (мозги) - причина не соответствия ДРУГ ДРУГУ..

Nikola Mahkov

мы выбираем-нас выбирают==как это часто не совпадает.....песня

Халби Ашенова

Можно понравится! Для этого вы должны очень понравился себе!

Алексей Гарявин

Нет, не поэтому! Как совокупляться с мечтой! Невозможно!

Розочка

а причём здесь совокупление?

Ринатина

Мне не нравятся те, кому я не нравлюсь. Так проще.

Игорь Багрянцев

Стоит оттолкнуть и они будут рядом закон жизни

Владислав Наумов

потому что они не соответствуют нашему мнению

Виктор Салутенков

это точно! -гордость эгоизм мешает!

Сергей Лазарев

скорее вкусу или просто вниманию.

Валера Кропин

но ведь самомнение у всех разное

Розочка

А... тогда "...их самомнению по отношению к нам"

Валера Кропин

ну как-то так

Дед Дедушка

Нет у их другие взгляды на жизнь.

Мария *_*

Скорее не оправдывает ожиданий

Перизат Абсеметова

Первое впечатление оббманчиво

Владимир Бруснев

Потому что надо быть на равных

Сергей Тараканов

...может Вы сильно навязчивы ????