Пан Стефа́н

Какая песня!! И шикарное исполнение!!

Ответы
Галина Смирнова

Значит,зря ругают тещу. Богатиков хвалит тещу,называя ее второй матерью. Хорошая песня,но почему-то забыта.

Пан Стефа́н

Да. И всем до фонаря!! Сталин бы поднялся хоть на 5 минут. Ни одной твари не было бы!!

Галина Смирнова

Мечтать не вредно.

Пан Стефа́н

И не запрещено пока ещё ...

Галина Смирнова

Верно,не запрещено.Поэтому и не вредно.

Пан Стефа́н

Невредно-то всегда было. А сейчас на балконе курить запретили. Завтра хуй дрочить под своим одеялом запретят! А что послезавтра будет??? Один Бог знает ...

mk
maik kunin

Богатиков-какой голос приятный. И давно уж не бывал он в Донбассе. Узнал бы в гробу перевернулся бы!!

mk
maik kunin

Вот именно. Каждый в своей стране.

Ан
Анна

Мне за тебя обидно. рождённый на русской земле и гонишь волну на наших людей.

mk
maik kunin

Я ? Очнись. Ты точно сегодня не доспала.

Пан Стефа́н

Майк, не гони! Не поставляли оружие лишь потому, что оно вам самим нужно. С арабами то и дело конфликты.

mk
maik kunin

У нас Россия закупила беспилотники. Разведывательного назначения и переделала их в боевые .Сбрасывающие гранаты. И промышленность могла бы поставить более современные .Но ,увы воздерживаемся. Нам так же нужен мир с Сирией. Хотя - через ее территорию Иран поставляет оружие Хизбалле!У нас -есть ПРО .каких нет и в США. Но мы их не продаем не одной стране. Железный купол и Праща Давида!

Юлия Тарасова (Раковская)

Хорошо пел Богатиков и почему то мало... Пел легко с душой ! даже не знаю почему исчез как то быстро...

Пан Стефа́н

Он пел много. Но всё по Украине. Может, дальше не пускали ... Тогда ведь много было политиканов. И конкуренция высокая. Кобзон, Лещенко, Магомаев и т.д. Попробуй пробейся сквозь них!

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю в музыке свои люди верховодят и без политики.Конкуренция своя...

Са
Сара

Очень любила песни в исполнении ю.Богаткова, голос, манера, блеск, куда то он пропал, очень жаль

Пан Стефа́н

Давно умер. Куда все пропадают ...

Са
Сара

Светлая память, цветы , цветы,

Ми
Михаил

😊👏👍 Не все умеют вальс каприз , а если бы могли то на каждом шагу звучала мелодия...

Василий Бубновский

Тёщи нет давно, а жена ушла год назад туда, откуда никто никогда не возвращался.

Пан Стефа́н

Другую найдите.

Василий Бубновский

После 50 это не так просто

Пан Стефа́н

Много одиноких женщин. Чтоза проблема ..

Василий Бубновский

Когда у тебя жена жива - разглагольствовать об этом очень просто и кажется, что проблем нет.

Валентина Дмитриева

Не слышала эту песню, и какое замечательное исполнение... Спасибо..

Надежда Тихонова

Абсолютно верно!!!👍Жаль,давным давно не слышно было.

Пан Стефа́н

Умер давно.

Надежда Тихонова

Светлая память!!🌹🌹

Светлана Петрова

Да, талант! Получила истинное наслаждение! Спасибо!

Ольга Шишкина

Он -МАСТЕР!!! У нас много талантов, я всех слушала!!!!!

Александр

Задевает?.. Вы из пострадавших, должно быть?..

Андрей Борисович

И умер в нищете на самостийной Украине

Пан Стефа́н

А вот не знаю, как он умер. Но артист, певец очень был сильный!!!

Андрей Борисович

после развала СССР поехал на родной Донбасс и года через 2 или 3 умер всеми забыт

Пан Стефа́н

Царство Небесное ... 😭

Андрей Борисович

именно так

Евгения Н.

Особенно "вторая мать" - сквозь зубы ))

Пан Стефа́н

Нарочно! 😁 Это сейчас поют, лишь бы кое-как в ноты попасть. А он большой мастер, ещё интонацию вкладывает. С душой поёт.

Евгения Н.

Согласна 100%

Яна

Прикольная песенка, стебная.

Пан Стефа́н

Охренительно!!!

Яна

))

Далеко Не Идеал...увы(

🙂 вторых матерей не бывает)

Пан Стефа́н

Почти вторая.

Далеко Не Идеал...увы(

Почти не считается)

Пан Стефа́н

Я и не считаю. Так было спето. «Ты почти вторая мать у меня!»

Марианна Бородина

ОЙ! Точно! Был Богатиков!

Пан Стефа́н

Все забыли его. А певец был замечательный!

Марианна Бородина

Верно. Было его время,

Любовь Волкова

Замечательно, душевно!

Пан Стефа́н

Мастер! Добрая украинская душа!

Ал
Алексей

фу .про жену ушла

Людмила Дунаева

отличная песня

Галина

Не плохо пел.