Юлия

Что такое осень? Это ветер, вновь играет длинными соплями, оседь, доподзём ли, долетиб ли до апдеки? Оседь, что же будед забда с даби? А вас как встретила осень?

Ответы
Денис Хархан

Осень?!? Ха..Нас начальник в офисе встретил!! И говорит...так все собрались в ряд и пошли делать бесплатные прививки от гриппа,осень на дворе,отговорки не принимаются..!! (Как раз в бизнес центре спецом делали прививки на работе) Кто не сделает больничный компания не будет оплачивать,все заключения о сделаных прививках мне на стол...вот как нас встретила типа осень.. 😃

На
Наталия

У меня отпуск был

Надежда Парасовская

Федор Тютчев

Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора —
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера…
Пустеет воздух, птиц не слышно боле,
Но далеко еще до первых зимних бурь
И льется чистая и теплая лазурь
На отдыхающее поле…

Михаил Сычев

Скучная картина!
Тучи без конца,
Дождик так и льется,
Лужи у крыльца…
Чахлая рябина
Мокнет под окном,
Смотрит деревушка
Сереньким пятном.
Что ты рано в гости,
Осень, к нам пришла?
Еще просит сердце
Света и тепла!..

Юрий Бледный

У меня все Супер! А сопли я их уже соседям через забор кинул потому что они у меня дрова с дачи воровали однажды пока новый забор не поставил в этом году...☺️ 🌹 👍 😁 😅 👍

Юлия

))

Юрий Бледный

А у нас еще тепло+20, а иногда и 25. А вот если бы ваши сопли+лечебные😂 😂 , да к соседям моим кинуть через забор на мои дрова, то они бы сразу все выздоровели от хронического воровства 😅 😂 🤣 🤣 🌹 👍

Юлия

)) у меня уже нет соплей

Юрий Бледный

Я Вас поздравляю с выздоровлением !!!!☺️ 🌹 👍 !Ну это тоже хорошо, и даже лучше чем тогда когда вас нельзя было целовать даже в щечку...☺️ 😚 ☺️

Игорь Черепанов

У меня всегда все ровно- летом не потею, зимой не мерзну,осенью живу без насморка.... Лишь весной учащается дыхание, когда расцветает все! Включая женщин))))

Да
Данил

Да все как обычно. Ничего особенного. Осень как осень. Она мне всегда приносит радость потому что уже не долго осталось до зимнего отпуска! Ура!)

Юлия

Круто

Да
Данил

Ага.

Юрий Малиновский

Дрянь с неба и дела дермовы,конюшня промокает,конь хрипит. Почти истёрлися удачные подковы,на и над двербю всё не то висит.

Юрий Малиновский

Продал

Юлия

Ясно

Юрий Малиновский

А в городе держать больше негде....так хоть нормальным людям кайфово стало

Это Я - Ramz

Значит не осталось...

Юрий Малиновский

А зачем мучать животных....им воля нужна

Алексей Шабунин

Прекрасно ,самое любимое время года ,терма белье 2 слоя мембранка и чай на сосновых шишках и тишинааа!

Андрей Волков

секрет наличия отсутствия соплей заключается в наличии рядом под одеялом дивной голой задницы!!

Павел Жасан

Смотрю Синоптик с утра,сравниваю с температурой на улице.И одеваюсь как надо.Проблем не каких.

Наталья Шестакова

Осеннь ты на грусть мою похожа осень. Не люблю тебя, но все же осень, вместе будем до зимы.

Юлия

))

Оксана Оксана

У нас шикарная осень!Осень это листья,падают,кружатся тихо нам под ноги ложатся!)

Татьяна

Пока все норм. Даже аллергия пока не атакует. Обычно в это время всегда плачу

Юлия

Я окружила себя платками)

Татьяна

Представляю.

Алексей Комаров

проболел всю осень я и не заметил как ноябрь наступил! а осень я люблю🌹

Валентин Федоров

как дура))))закружила , облила и в грязь затолкала)))дура-дурой)))люблю ее

Алексей Маслов

Юль,привет. А ты всё валяешься?🙃 😉 💋 🌼 🌸 🌺 😉

Алексей Маслов

Юль,ты сама откуда?

Юлия

Из Сибири

Алексей Маслов

А Я из Питера.☺️ 🙃 😉 💋 💐

Юлия

Класс)

Елена Григорьева

Осенние краски, осенние дни...
Вновь гроздья рябины горят как огни...

Верный Пес

Я так понимаю, вы хотели процитировать группу ДДТ - Что такое осень

Верный Пес

Что такое осень - это ветер
Вновь играет рваными цепями.
Осень, доползем ли, долетим ли до ответа
Что же будет с родиной и с нами?

Что Очень Встречает пока что теплыми деньками) И это радует

Юлия

Моё состояние сейчас такое как я написала

Дмитрий Смирнов

В лужах разлетаются гуси с сапогами. Очень я давно с тобою бегал.

Юлия

))

Иван Лузин

С водкой встретила! Думаю с ней и проводит!!! И никаких абтек! 😉

Юлия

))