Татьяна

многие люди живут в виртуале под чужими именами -какова причина этого явления?

Ответы
Валентин Романов

Боятся понравиться своими недостатками и быть посланным туда где таких и так перебор. В виртуале можно и ангелочком прикинуться, ну почему бы не помечтать. А вось что нибудь и упадёт не дай бог на голову,а то и так здоровья нет.

Татьяна

👍

Аленький Цветочек

лично у меня, чтобы оградить себя от сексуально озабоченных особей виртуального характера. Достали, когда фото реальное стояло. теперь хоть можно нормально общаться.

Татьяна

молодец

Михаил Гагарин

Неопознанный объект всегда вызывает недоверие. Боязнь показать своё истинное истинное лицо заставляет делать это. Куда проще- схамил и остался неопознанным

Михаил Гагарин

И всё нормально. Хороших людей вокруг очень много

Татьяна

да

Татьяна

спс

To
Top

причин на самом деле масса, между прочим детей сейчас учат на уроках информатики-никогда не показывать свое фото, как и помечать личные данные

Татьяна

Правильно

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А зачем выкладывать настоящее имя?.. Это же не Анкета при трудоустройстве...
Персональную информацию надо защищать, тем более на таком сайте!

Татьяна

боитесь

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Охраняю! И Вам советую...
На российском сайте вложить - одно дело, а тут...концов не найдешь!

Татьяна

не ходите сюда тогда вообще

Татьяна

вот и все

Лида Бавинова

детство конспирация - в прятки ещё не наигрались а может многие знают в лицо и не хочется себя обнаруживать😉😅😌

Татьяна

Да

Владимир Андриенко

Каждый преследует свои причины. От знания что о нем думают до каких нибудь влечение. У каждого свои скелеты в шкафу.

Татьяна

Согласна

Татьяна

Вот

Скорпион Иванович

Спросите у шоу-менов. Зачем они и с какой целью прячутся за вымышленными фамилиями? Перечислить можно многих.

Татьяна

они меня не интересуют

Скорпион Иванович

Так сама же и говоришь" Многие люди живут в виртуале под чужими именами"!

Татьяна

ну и пусть

Игорь Фолимонов

Интернет это вообще возможность пообщаться с людьми,СК которыми в реале никогда не встретиться.

Татьяна

ну да

Игорь Фолимонов

Уход от реальности

Татьяна

точно

Кристина.

Таким образом ограждают себя от излишне любопытных людишек. И ничего плохо в этом нет.

Татьяна

ну да

Elchin Tehmezov

В реале у них нет жизни. Я их отлично понимаю. Сам такой же. Хоть и везде своим именем.

Татьяна

наверное

Итак.....звалась Она Татьяной

А здесь (именно здесь) кому-то интересно, как кого на самом деле зовут? Сомневаюсь.

Татьяна

почему нет

Итак.....звалась Она Татьяной

Потому что этот форум максимально обезличен, в этом и есть его "изюм") Заинтересовался человеком в процессе обсуждений, можно сходить в личку, дальше в другие соц.сети, где уже есть и имя и фамилия и куча фото, которые по сути просмотрены будут единожды....а дальше знакомство либо умирает, либо дружится годами, тут уже зависит от двоих. По опыту: и именем своим называлась и фото свое было выставлено, могу с уверенностью на 156% сказать - это мало на что влияет при общении тут) В другие соц.сети впускаю крайне редко, но если впускаю, то это надолго.

Татьяна

наверное вы правы

Полина Владимировна

Это рабство. Одни люди борятся с такой зависимостью, другие идут на поводу у неё

Татьяна

да

Полина Владимировна

Татьяна, вы, я вижу, тоже противник такой зависимости? Как думаете можно ли помочь тем кто попал на крючок?

Татьяна

конечно я противник.но очень уважаю принцип-помоги себе сам

Полина Владимировна

Не без этого. Вы уважаете право человека на выбор. Знаете, я узнала, что за всем злом на земле стоит злая духовная личность, Сатана Дьявол. Те, кто попадают в его сети даже не подозревают об этом. Этого врага невозможно увидеть в лицо. Но в Библии говорится о его уловка.

Николай

Получать для себя позитив и при этом не отвечать за себя перед обществом...

Татьяна

да

Фенька *****

Ты мало живёшь в интернете,? Здесь твоё имя так обгадят....а оно нужно...

Фенька *****

я не об этом..я об общении...

Татьяна

тут я вижу мало юмора

Фенька *****

плохо...

Татьяна

да

Котэда

Юмор нужно не видеть, а слышать!

Ве
Вероника

Причин множество И все это не так важно. Каждый живет как ему удобно.

Татьяна

да

Anatolij Dridzo

Легче гадости людям говорить. Всё равно не найдут "ивасей" навешать.

Татьяна

да

Not An Angel...

Им так удобнее,реальная жизнь оч сильно отличается от виртуальной

Татьяна

да

Юрий

что бы можно было грубить, оскорблять, короче сыкуны одним словом

Татьяна

да

Kot Leopold

Кто себя видит и похож на персонаж тот так и выставляет свое я.

Татьяна

ну да

Kot Leopold

А то!

Татьяна

ок