Ольга

Какой самый полезный совет вам давали в жизни?

Ответы
Бо
Бока

мой дед в ВОВ нарушил дисциплину и попал в штрафроту. я понял, надо соблюдать дисциплину. и в армии мне это помогало. дед рассказывал об ужасах войны, когда выпивши был

Ольга

👍

M К

Вспомнил. Три к носу, держи пистолетом и ещё чего то , типа любовь-западня( что кстати и подтвердилось) И я остался с носом после этой любви.)

Ольга

Ну ничего, с кем не бывает. Самое лучшее ещё впереди, главное-верить.

M К

Уже нет переда. жизнь вся прошла, все самые лучшие годы .

Ольга

Ничего подобного, не вся. Мамина подруга вышла замуж в 64 года за ровесника. Дачи у них рядом.

M К

Повезло подруге. Мне не везёт, я уже и надежду потерял. Ничего больше не жду.

Ольга

Вот и зря

M К

😔

Владимир

Ни о чем не жалей И в один из волшебных дней В океане надежд Ты причалишь к мечте своей 🙂👍

Владимир

Почему спиной ко мне? Я бы хотел тебя разглядеть

Ольга

Очень скромная))

Владимир

Интригуешь

Ольга

Да нет)) Не люблю интриги.

Владимир

Иркутск Ангара Единственная река выходит с Байкала

Геннадий Витальевич Чичеров

Совет от бабушки :"Никогда не бери и не давай в долг, всегда живи по средствам !"

Ольга

Бабушка-очень мудрая женщина.

Геннадий Витальевич Чичеров

Да, и у меня всё получалось. Надо работать и не получать, а ЗАРАБАТЫВАТЬ !

Алекс Венцель

Один из советов моего деда: -Плачут, говорят дай, а ты плачь, говори нету!

Ольга

Очень актуальный для нашего времени совет)

Алекс Венцель

А вот ещё его поговорки: Умный не скажет, а дурак не догадается. Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду -вырвут глаз!

Ольга

Хорошие поговорки

Алекс Венцель

В копнАх не сено, а в долгах не деньги. Ты меня выручи, а я тебя выучу!

M К

Да советов было не мало, не запоминал. И поговорок тоже

Ольга

👍

M К

🤝

Ве
Вероника

Не спешите все советы принимать за чистую монету.

Ольга

Согласна

Natali Ник.

как раздобыть комнату в коммунальной квартире...

Андрей Климентов

Для какой цели, если, не секрет?

Natali Ник.

это было в далекие годы... так жили)))

Elvis Costello

......распишись в ведомости получения денег

Татьяна

Нет худа без добра,бабушка моя была права

Ольга

Это действительно правда

Татьяна

Да

L….

Отец говорил! Никогда не будь сволочью

Ольга

Хороший совет.

L….

Мне нравится! И я ему следую

Ар
Армен

Бойся Бога и заповеди его соблюдай.

Ольга

👍

Ар
Армен

👍

Лог Дог

Думай на несколько шагов вперд

Ольга

👍

Ку
Кукулькан

Надр пописать перед улицей!

Vladimir Rakivnenko

"Не верь, не бойся, не проси"

Соболев Валерий

не слушать ничьих советов.

Nikola Mahkov

-оставаться человеком!--👍

Ольга

👍 Ваш полезный совет совпал с моим - в любой ситуации всегда оставаться человеком. Стараюсь следовать ему)

Nikola Mahkov

-и мы стараемся--

Ольга

Это хорошо))

Vadim Denisevich

Не двигаться с толпой! 🤣

Ольга

Мудрый совет

Че
Человек

Не слушать советов!!!

Ольга

Иногда они нужны всё же

Че
Человек

Моя Одесская бабуля говаривала: "Каждый советующий рекомендует со соей точки зору, а ты действуй как будет хорошо тибе!!!"

Бабайкин Юрий

Не верь даже близким

Ольга

Очень актуальный совет