Алексей Кузнецов

Сделаю расклад на Таро, желающие в лс.

Ответы
Виктория 🇧🇾

Ой, прям вот не верю, что все это правда, хотя любопытно конечно

Алексей Кузнецов

Верить я не принуждал.

Николай Дубинин

А расклад на хорошую и заработную работу у вас тоже есть ?

Алексей Кузнецов

....Я написал по факту и жду таких же ответов в лс, остальное мне не важно.

Николай Дубинин

Ну тогда я обратился не по адресу .

Та
Таня

А ты это профессионально умеешь делать? Какой стаж?

Алексей Кузнецов

Магией занимаюсь 8 лет, идет 9 год.

Та
Таня

Твоё фото уже магнитит.. А если что-нибудь плохое покажут, скажешь?

Алексей Кузнецов

То что будет то и будет сказано, ложь удел слабых, а труд есть труд, выполнять нужно всё по чести или не выполнять вовсе.
Мне платят за правду, а не за ложь.
Хотя многие люди не любят правду.

Михаил Гехт

И разложил её на таре))))
Какой выдумщик!

..

А какая ценность у этого расклада?

..

как-то меня хотели развести оноайн маркетингом, у них тоже было правило, не рассказывать при людях)))

Алексей Кузнецов

Я не рассказываю о цене потому что тут это запрещено в принципе. Зачем мне бан? Не за чем, это логично.
Я не развожу тебя, и в принципе не являюсь лжецом, так как достаточно силён что-бы жить по чести.
Ты же видишь то что хочешь видеть и пытаешься выставить меня в плохом свете, потому что тебе это выгодно, твоему видению мира.
Я понимаю тебя, но не стоит, так как я не враг тебе, ты мне нейтрален, я тебя не знаю и ты меня тоже.

Конфликт в принципе бесполезен, а то кто я, может сказать только тот кто ко мне уже обращался, и да, по факту, ко мне обращаются зачастую не один раз, более, и годами я общаюсь с этими людьми, и все довольны.

Но тебе не выгодно принимать мою правду, потому что ты видишь иначе.

..

надеюсь этот комментарий прочитают, и обратятся к тебе

Алексей Кузнецов

Мне не нужно что-бы ко мне обращались из за комментария, я объяснил тебе человеческим языком всю суть ситуации не пытаясь тебя как то принизить или оскорбить, так как уважаю тебя, я тебе об этом написал в личке но иными словами.
Всё просто, ко мне обращаются люди которым я действительно нужен, другие мне не нужны, прихоти иных людей я никогда не выполнял и выполнять не буду, таково правило.

..

Я ни при чем, не зависимо от того что я тут пишу, у каждого есть свое мнение по поводу твоего ремесла. Пусть каждый решает за себя, но мое личное мнение, все это чушь

Фа
Фаина-Фира

Хор оч. Давайте лс или епрст😭🤩😷

Галина Алекс.

Я и без таро скажу,- туфтаааа!

Н....... Р..........

не ужеле ещё есть желающие.?

Алексей Кузнецов

Ахах..их много, которые рады без платы использовать труд другого человека.

Н....... Р..........

да это натура Русского человека,всё даром и как можно больше😂

Алексей Кузнецов

О да...) Ахах...они же любят это)

Н....... Р..........

удачи вам.

Алексей Кузнецов

Благодарю)

Анатолий Лапшин

Под цы'ганку что ли косишь?

Алексей Кузнецов

Что мне ещё не надо было делать?

Анатолий Лапшин

Других не унижать. Своей херью.

Алексей Кузнецов

Херь, твоя жизнь мэн, мне решать что я делаю, и как я делаю, мудак.

Анатолий Лапшин

Нервный ты что то гадатель. Смотри не описайся!

Алексей Кузнецов

Хм... не нервный, в моих словах не вложено эмоций, это твоё восприятие играет с тобой дурные шутки.

Раиса Гот

Еще один гадалкин нашелся

Алексей Кузнецов

Понял. Оскорбление.

Antitролль. Игорь

А на контурных картах?🙄

Алексей Кузнецов

....Завязывай с этим.

Antitролль. Игорь

Понял... я щас должен обосраться по сценарию....😱😱😱.... Сынок....мы с дьяволом шестой десяток живём!!!🤣🤣🤣... Девочки и бабушки пускай твой тюркский прищур пужаются😜.... Потомственный дебил в шестом колене....😉

Antitролль. Игорь

Школу то хотя бы окончил?...дитя цыганского нашествия....

Алексей Кузнецов

Н-да...это была не угроза, или ты думаешь что каждый встреченный на моём жизненном пути идиот, для меня повод заниматься не пойми чем? Тратить силу на тебя? Ты кем себя возомнил? То что ты научился или научилась испускать саркастические словечки или же печатать их, не говорит о том что в моей жизни ты играешь какое-то значение, и это сообщение я пишу не тебе, а таким как ты, и более разумным людям, что-бы стремились быть лучше и помнили что всегда есть хуже.

Antitролль. Игорь

уверен...этот текст у тебя в заготовках🤣🤣🤣....судя по твоим комментам на другие вопросы... текст этот тебе писал кто то со стороны...😜🤣🤣🤣

Алексей Кузнецов

Оу...как мило..иди в чс.

Лё
Лёля

Мы "сами с усами!" 🐠👍

Алексей Кузнецов

Понимаю.

Вл
Владия

сделаем вместе др др

Вл
Владия

др др !!

Алексей Кузнецов

Что это значит?)

Вл
Владия

друг другу это значит

Алексей Кузнецов

Понял значение

Вл
Владия

♠️♠️♠️♥️♥️♥️♦️♦️♦️♣️♣️♣️

Анна Варутина

Чушь ваши расклады

Фи
Фимка

Было бы интересно)

Алексей Кузнецов

В лс ответил.

Лорик

Сама ясновидящая

Лорик

Да,просто мне являлся Иисус

Лорик

Вот и ...

Андрей Ростовский

а на ВТБ могешь

Андрей Ростовский

ну да кредит хочу взять лет на 100 😁

Ирина Широкова Z

Сколько стоит?

Алексей Кузнецов

В личные сообщения ответил.

Ирина Широкова Z

Блин, не могу найти

Алексей Кузнецов

Ну... я ещё раз напишу.

Ирина Широкова Z

Нашла....

Алексей Кузнецов

Увидел.

Людмила Петровна

прямо сейчас?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

САМ МОГУ )))