Александр Борейко

Сегдня стукнул меня,ничего серьезного, невнммательный водитель. Я предложил ему дать мне три тыс.р.и разбежаться, но он готов был вызвать гаи, потерять массу времени....я плюнул и уехал а на душе осадок..вот "тюлень"

Ответы
Марта Кошка

КАК СКАЗАТЬ. У ПОДРУГИ ДЯДЬКА НА МАШИНЕ ВРЕЗАЛСЯ В ДРУГОЕ АВТО. ОБА НАСМЕРТЬ. СКАЗАЛИ,НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ. ТЕПЕРЬ ВДОВА ВТОРОГО ПОГИБШЕГО ТРЕБУЕТ ,ЧТОБЫ ВДОВА ПЕРВОГО ПРОДАЛА ДОМ И ОТДАЛА ЕЙ 7 МИЛЛИОНОВ. ТИПА ЕЙ ДЕТЕЙ КОРМИТЬ НАДО. А ЧТО У ПЕРВОГО ТОЖЕ ДЕТИ ОСТАЛИСЬ-ТАК ЭТО ФИГНЯ

Александр Борейко

Да уж. Как их судить? И сказать то нечего...

Наталья

Саша...осадок от того что он " Тюлень"? Я думаю что ваши нервы стоят на сто раз дороже...но дураков у нас хватает.....а надо было бы поэкспериментировать...дороже обошлось...но жалко времени....я вас понимаю! Берегите себя! С Новым годом и всех вам благ!!!

Александр Борейко

Спасибочки

Наталья

Здоровья вам и удачи!!!

Александр Борейко

Взаимного и вам

Наталья

☺️Спасибо!!!🌼☺️

Юрий Добронравов

" - Обезьяна, что ты делаешь? - Так я тебе и сказала! Дай рубль - скажу. - На, держи! И что же ты все же делаешь? - Дурачусь. - Ну и дура! - Дура - не дура, а червонец в день имею!"

Michail Reznikov

Подождал бы ГАИ и сдал бы негодяя, как стеклотару. А лучше всего - купи автомобильный регистратор - есть в любом автомагазине.

Александр Борейко

В зад. Регистр есть

Раиса

у меня сын таксист, на днях его подчернул растяпа. тоже настоял на гаишниках и влетел на восстановление такси

Александр Борейко

В преддверие Нов.года жаль просто времени

Оляля ...

Сложный вопрос конечно но если вы окажетесь оленем и когда уедете напишете в гаи что он скрылся и что тогда

Александр Борейко

Есть разные мужчины. Одним экскорд, другим верного друга . практика показывает, что такие женщины не обделены вниманием( расбалованы), выбирают, мечтают, требуют и т.д. С ними сложно

Оляля ...

А вы ищете лёгкие пути?

Александр Борейко

Глупец ищет трудность. Конечно!

Оляля ...

Нет слов. Красивые опасные женщины интереснее чем серые мышки

Александр Борейко

Почему серые. Не так уж все и запущено. Не слишком,чрезмерно, выразительные. С женщиной ещё и как-то спать нужно и не говорится о страшной!

Асхат Гильфанов

мамона превыше всего? Ведь просто так ничего не случается - ищи причину в себе- что то там не так...

Александр Борейко

Выбросить права?

Александр Борейко

Какую причину искать в себе?

Асхат Гильфанов

тебе виднее.

Марина Подолян

Вы - умничка! Я бы тоже так поступила. Воздух от дураков тяжёлый - подальше от них. Себе дороже...

Александр Борейко

Я также почувствовал себя

Марина Подолян

Значит, всё в норме у Вас. Поздравляю.

Александр Борейко

Спасибочки. И вас с праздником!

Марина Подолян

Ну вот и хорошо. С прекрасным Рождеством!

Пинфло

Каббала не позволяет нам проводить жизнь в прахе, но поднимает наш разум к вершине познания

Фархад Исмаилов

Надо было подождать, пока он вызовет ГАИ.......
Вот тогда бы не ВЫ, а водитель плевался....

Владимир Савин

Ничего серьезного-вот и не стал платить... к тому же ,видимо,не считал себя виновным.....

Александр Борейко

Виновным он себя считал. Такой человек

Елена Неизвестно

не переживайте! по закону сохранения энергии угорит на бОльшее. тюленю - тюленево

Елена Неизвестно

тем и хороши цитаты, что за ними можно спрятаться, а можно, не изобретая велосипеда и не морща мозги, можно наиболее точно выразить свою мысль. ну если, конечно, не в пустоту бросать

Елена Неизвестно

а вы часто этим пользуетесь?

Александр Борейко

Бывает по разному

Ольга Долина

ДА СЕЙЧАС НА ДОРОГАХ ОДНИ ХАМЫ,И НЕТ УЖЕ НИКАКОГО АВТОМОБИЛЬНОГО БРАТСТВА.

Татьяна Тышкевич

А зря, если Вы не виноваты, надо было дождаться ГАИ.🙂

Александр Борейко

Убить 30 декабря?

Татьяна Тышкевич

Если Вам важнее 30 декабря, чем наказать виноватого, то выбор Ваш правильный и осадка быть не должно.🙂

Александр Борейко

Уже все звбыо. С праздником вас!!!

Татьяна Тышкевич

Спасибо. И Вас с праздником и всего доброго!!!🙂

Вадим Осипов

Ну и дурак! У тебя права отнимут за оставление места ДТП!

Александр Борейко

Он же со мной вместе уехал?

Вадим Осипов

Я тебе коротко изложил практику! В суде она будет такой! Все, я с тобой ликбез провёл! Меняем тему!

Александр Борейко

Спасибочки. С новым!!!

Вадим Осипов

И тебя также! Возлержмсь от примитивных ошибок!

Светлана Шагова

А почему не наоборот, если Вы не виноваты

Светлана Шагова

Кто из Вас 😉?

Александр Борейко

Теперь уже и не знаю

Светлана Шагова

😃 бывает 😉

Олег Тополенко

ЕСЛИ ОН ВЫЗВАЛ ГАИ, ТО ВИНОВАТ БУДЕШЬ ТЫ.

Андрей Федулов

преступник!)) покинул место дтп СКРЫЛСЯ!

Александр Борейко

Точно."Гад"

Natali Shelkovica

🖼