Ма
Маша

На жительницу Омска завели дело из-за «возбуждения ненависти к мужчинам» в соцсети.
Уголовное дело по статье «Экстремизм» возбуждено в отношении жительницы Омской области Любови Калугиной, которая подозревается в публикации в Интернете высказываний, «возбуждающих ненависть к мужчинам». Женщины осторожней,скоро нас будут сжигать на костре)))))))

Ответы
Есадзе Искендер

....до этого думаю не дойдет....И вообще во времена Великой Инквизиции Папский мордерк Витторио Торквемада допускал очень много вольностей в трактовании Писания Божьего....

Ма
Маша

А в теперешние времена почему такой же тупизм?)

Есадзе Искендер

...недостатки образования и воспитания.....

Даль Светлая

а не хотите ли и мужчин предупредить, чтобы они не возбуждали в наших душах ненавить к вашему роду?

Ма
Маша

Даже читать не буду, ибо спорить с женщиной что толочь в ступе воду)

Даль Светлая

толките, толките...

Ма
Маша

Смысла нет, бессмыслица не интересует

Даль Светлая

жгите нас на кострах!!!

Ма
Маша

Это в ВВП

ДА
Денис А.

- Ведьму сжечь !!!
- Но она же такая красивая ?!
- Хм, хорошо, но потом обязательно сжечь !!! 🤣 🤣 🤣

Ма
Маша

)))))

Колючка-Это Я)))

Задорнов над глупостью американских законов шутил,а наши их уже переплюнули своим дебилизмом

Ма
Маша

Именно, даже уже не смешно

Колючка-Это Я)))

страна скатывается в тоталитаризм

Ма
Маша

Режим Пол Пота))))

Ал
Александр

а вот...да убоится жена мужа своего, иначе ее путин на костре сожжет😃 😃

Ма
Маша

Ужас везде царь

Ал
Александр

царь не везде, это форма приощбения к дисциплине

Ма
Маша

Я вас умоляю, это цензура и всевидящее око, и меч возмездия,)

Ал
Александр

😮а они существуют?

Ма
Маша

Естественно

Ал
Александр

тады ой!! а в какой сфере?

Ирина

Ну да. Их и так мало. И мужчин заставят уважать и наше поголовье уменьшат))

Ма
Маша

А если кроме шуток, то наши законодательст

Ма
Маша

Законодательные реформы дошли до дебилизма

Ирина

Ничему не удивлюсь. С другой стороны пора нести ответственность за то что несут в интернете. А то некоторых и так придушить охота без законодательства

Ма
Маша

Нет я не согласна, у нас нельзя допускать,что бы люди несли ответственность, судебная система прогнила, они всех накажут даже за лайки в социальных.сетях неужели вы не видите скоро нас заставят просто молчать и следующий наш правитель будет что то наподобие Пол Пота

Ирина

Тоже верно. У нас всё пере.... как говорится, заставь дурака богу молиться, он лоб расшибёт. У меня у приятельницы доча упала, коленки расшибла. Колено опухло, она решила на всякий случай в больницу сводить ребёнка. Так её по милициям затаскали, отписываться замучилась. Вдруг издеваются над ребёнком. Бред полный

Ма
Маша

Да за то когда издеваются они не видят

Ирина

Это точно

Александр Максимов

Мир сходит с ума шьют дело всем без разбора, не обращая внимания на пол

Ма
Маша

Режим Пол Пота)

Александр Максимов

А что это такое?

Ма
Маша

Пол Пот — камбоджийский политический и государственный деятель, Генеральный секретарь Коммунистической партии Кампучии, премьер-министр Кампучии, лидер движения Красных Кхмеров.

Александр Максимов

Сейчас во всех странах относительная демократия, но скоро все это закончится и будет контроль вплоть до того что вы едите и как в туалет ходите.

Ма
Маша

Верю

Василий

Некоторых давно пора, которые ненависть вообще к другим испытывают

Ма
Маша

Может они просто заболели?

Василий

Хм... Знаю случаи когда женщина от нормального мужчины ушла к наркоману любовнику. Ещё случаи когда рожает и рожает , при том не смотрит, не одевает и не кормит детей. Когда сходится с дитём мужчиной, который принимает ее и ее дите как своего, а потом начинает заявлять что он не сможет её обеспечивать (мужчина не бедный)???? Это вспомнил несколько случаев. Раньше думал что женщины это святое, теперь вижу во многих эгоистичность и злобу, очень много злобы на мужчин. Много случаев, когда женщины откровенно говорят что некоторые женщины просят в морду. И это говорят женщины!!!!

Ма
Маша

Разные женщины есть, согласна,как и мужчины тоже разные, я поражаюсь,когда от нормального уходят у наркоману, детей своих пожалели бы, это конченные дуры

Василий

дело не в поле. дело в воспитании и культуры. которой у многих нет и у их детей. печально

Ма
Маша

Дело в том, что бы женщины думали головой чаще ща кого они выходят замуж и тем более рожают детей.

Василий

Хм.. повторюсь. Дело не в поле. У обоих полов есть уроды моральные. Делать женщинам поблажку, думаю во всем не стоит

Любовь Витязева

Все повторяется . А когда их любишь, они тебя камнями забивают

Игорь Тишковец

наши не горят... вспомните: "... в горящую избу войдет...")))

Ма
Маша

Вот же

Во
Вовочка

Такое дело - через церковь . У неё опыт многовековой

Ма
Маша

Ну сейчас это не церковь ее обличила

Катерина Горностаева

У калугиной не все дома, её давно пора прикрыть.

Ма
Маша

Я читала,ее высказывания, я не могу сказать, что эта дама чем то мне симпатична, нет, поэтому ее паблики меня не могли заинтересовать , можно наказать человека штрафом, принести извинения,но не сажать на пять лет. Меня даже пугает не сам случай с Калугиной, а возрастающее процент наказания за лайки и все такое, я за свободу слова, любого, должна быть в мире платформа,где люди общаются без цензуры, дураки они и останутся дураками, за чем их наказывать из уже бог наказал.

Катерина Горностаева

Ну о чем говорить-то, конечно защитники калугиной вывешивают сейчас наиболее спокойные её посты, мол, вот наш свеоч то пострадала ни за что, отсюда у людей непосвященных и складывается мнение, что она жертва режима. Но вот скажите, если люди открыто радуются смертям мужчин, юнош, мальчиков,смакуют подробности и увлеченно спорят, как убивать лучше, это нормально? Разве здесь не должна включаться цензура? Есть ведь и другая сторона медали, можно посмотреть паблики "мужского движения". То же в зеркальном отражении, призывы насиловать малолетних девочек и убивать женщин извращенными способами, там женщина не считается не то, что человеком- даже живым существом, а всеэто в свободном доступе, все читается подростками, из которых вырастают просто монстры.. Так вот за покалеченную психику их и надо закрывать и сажать, лишая возможности сеять ненависть и ужас

Ма
Маша

Я бы сначала таких к психиатру отправила, я же пишу психически больные люди, тюрьма их не

Катерина Горностаева

Тюрьма их да. Она здоровая, как и мудэшники, зарабатывают на хайпе и думают, что популярность это их крыша и нимб. Лечить нужно последователей.

Ма
Маша

Понимаете дело в том, что благодаря интернету, мы знаем кто с нами рядом ходит по улицам, поэтому надо просто понимать дураки есть и будут, надо воспитывать в обществе правильное отношение к таким людям,как к больным, но когда в нашем обществе царит лицемерие ложь с экранов, посмотрите кого показывают на первом канале? Где там герои нашего времени, молодые учёные, фермеры? Нет там один мусор и обсуждаем поведение была, поэтому не фиг и удивляться откуда такие дуры появились, я ещё раз повторюсь тогда всех надо пересажать, я в ок в комментариях такое порой читаю,просто удивительно,что такие люди есть,

..

вас можно жарить и без костра 😜

Ма
Маша

Там о другом речь

..

Пошутить даже нельзя...

Ма
Маша

Шутите

..

😏

Владимир Кочнев

Не надо возбуждаться при высказываниях...

Ма
Маша

Опытом делитесь?)

Roman Sklyarenko

не все мужчины одинаковы. Например -я.

Ма
Маша

Вы о своем решили)

Roman Sklyarenko

всё будет хорошо. Дружить надо, а не воевать.

Ма
Маша

Естественно

Андрей Черепанов

Разве можно запугать нашу даму ? )))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Давно пора. Азуели совершенно.

Ма
Маша

Да суки

С武
Сергей 武士道

Корнюша! А я бы так и делал. Более того, показательно бы делал. Тут вчера ода женщина, из Культурной, вроде бы, столицы, написала - мерзкий Краско... Тоже, кстати, оскорбление... Вот и думаю, а не пора ли вводить смертную казнь за это?!

С武
Сергей 武士道

Дочна. на казтёрйых

ОК
Олег Кулешов

на костре любви и страсти

Александр Нечеухин

Лучше бы вас кол сажали

Ма
Маша

Начнут с нас, потом вами закончат,

Александр Нечеухин

Нас начнут сжигать поменяемся ролями

Ма
Маша

Я вообще-то про дебилизм в отношении писанины в социальных сетях, скоро будем молча обмениваться смайлами, из за боязни попасть под статью.

Александр Нечеухин

И я о томже

Виталий

будем ждать🤣 🤣 🤣

Ма
Маша

Чего?

Виталий

"будут сжигать на костре"

Ма
Маша

И кого тогда будете любить?)друг друга?

Виталий

ну я не знаю как выделять шутки, смайликов наставил, не помогло...