Павел Бобров

https://chng.it/W5fQdCN549 Подпишите пожалуста петицию о привлечении Маргариты Симоньян к уголовной ответственности за экстремизм и оскорбление сибиряков.

Ответы
Владимир Вельский

Имеется в виду высотный взрыв для уничтожения спутниковой группировки. Действие такого взрыва на Землю минимально. Стоимость уничтожения всей группировки ничтожная по сравнению с 1 антиракетой на 1 спутник, а их только у Маска несколько тысяч. В случае войны эти спутники (не будучи заблаговременно уничтожены) приведут боезаряды в те места, где людей как можно больше.

Павел Бобров

Так я английского да и скунсятского не знаю.

Владимир Вельский

Тогда они придут к Вам

Павел Бобров

А я их тапкой, тапкой.

Владимир Вельский

Все тапки Ближнего востока не помогли

Павел Бобров

Тогда мокрым веником по мордасям

Лена

Павел, её просто дурой надо назвать и все. Она же ссылаясь на какого-то специалиста, предложила взорвать атомную бомбу на высоте 100 км. Тогда на всей земле будут повреждены коммуникации. Она просто дура. Время на неё ещё тратить.

Павел Бобров

Ок

Георгий Крымский

Она что то не то хотела сказать , говорила , говорила и вдруг её понесло , сама того не понимая , что несёт . Мне кажется ее выступление не нужно серьёзно брать во внимание , а возможно ей что то под лили в воду . Лично я не принял её серьёзно , как политика , как журналистку .

Лена

Верно. Она забыла, что не на кухне находится, а в прямом эфире.

Георгий Крымский

Давайте не будем её строго осуждать , я думаю она скоро выступит по ТВ , и сама расскажет про эту нелепую историю .

Лена

Да мы и не судим. Просто она дала повод западным хомячкам перевернуть все с ног на голову.

Георгий Крымский

Дурак не поймёт , умный не скажет ..

Николай Верниковский

в дурдом пора уже давно её отправить. и рот зашить. в палате круглосуточно вещает ТВ. пусть насыщается дебилизмом своих коллег, оставшихся на свободе. пока.

Павел Бобров

Истину глаголите!

Николай Верниковский

там полнейший дурдом. кого ни возьми.

Павел Бобров

В тв?

Николай Верниковский

во всём управлении.

Ир
Иринтер

Чё за страсть такая, вырвать из контекста фразу, меняя при этом смысл сказанного, а потом на этом делать неправильные выводы и ещё призывать к чему-то?

Павел Бобров

Иди с миром но в задницу.

Ир
Иринтер

Пшел вон, петух укропский!

Елена

Ирочка, уходим.

Ир
Иринтер

Пошли, Леночка!Нехай кукарекает петушило в своей Свинарнии👣

Павел Бобров

Ну ладно, девчата не обижайтесь, я не хотел вас обидеть или оскорбить. Я ж шучу так. Давайте мириться.

Кот Кот

Смотрю ёбнутые как всегда на посту...
Интересно где там оскорбления от неё были!? И даа где экстремизм

Павел Бобров

А ты не подумал, что там за границей в Европе и Америке живёт много наших сограждан? И войну в Украине начал Путин, а не Европа.

Кот Кот

Война эта планировалась в США ещё с 1975 года.. Так что кто её начал неясно ток дураку..
Но ему как говориться уже нечего не объяснить. Второе наши в США не бывает таи ток предатели родины!

Павел Бобров

Нет не предатели, а те кому выживать надоело в концлагере под названием Россия. Вот и едут за лучшей жизнью в Европу, Америку или ещё куда нибудь.

Кот Кот

Туалеты мыть. Лудше жизнь и не придумать

Павел Бобров

Да не обязательно. Нормальную работу находят, с достойной зарплатой. Однако мне всё же Родина ближе. Я лично не хотел бы уезжать из своей страны.

Вадим Новиков

на основании чего ? не видел ни одного материала,подтверждающего эту версию...а значит, это вранье...

Павел Бобров

А вы посмотрите. Все видели, один вы не видели

Николай

Она нечего не сказала сделали хохлы фейк Вырвали контекст раздули гадилу спец обработка

Павел Бобров

Я не политик и не блогер. Я ни с кем воевать не собираюсь. На нас никто не нападал. Я не могу быть дезертиром, я не военный рф.

Николай

Ты русский?

Павел Бобров

Русский. И что?

Николай

Что не защищаешь страну!!!

Павел Бобров

От кого?

Конь Впальто

а что это за нация такая?
А-ааа. Это ты о китайцах заселивших сибирь....Пусть заселяют

Павел Бобров

Иди в баню.

☀️ Леди Солнце ☀️

Не правда, она никого не оскорбляла, я слушала в оригинале то что она говорила.

Павел Бобров

Я тоже слушал, я сибиряк и меня её слова оскорбляют.

☀️ Леди Солнце ☀️

Невнимательно слушал

Елена Стратийчук

Какие мальчики стали нежными 😀😴🙈

Елена Z

Давно уже известно,что она не говорила это..фейк очередной..харе нести бред..

Павел Бобров

Что значит не говорила? Говорила. Какой фейк? Для вас z зомби вся правда это фейки. Когда люди рассказывают о преступлениях рос армии в украине ваши псы тоже их за фейки судят.

Елена Z

Хоть один фейк о ниших войсках подтвердился?

Павел Бобров

Это не фейки, а правда которая не нравится властям.

Елена Z

Я спрашиваю о конкретике..Укропов надо было бамбить как Хамас..до последнего дома и весь Мир молчит..

Павел Бобров

Мирных жителей тоже? Это таких как вы, тех кто поддерживает войну надо сажать и штрафовать.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ссылку можно, где оскорбляла. Хотя я всем эти армяшкам никогда не доверяю

Павел Бобров

Ну задайте в ютубе симоньян хочет взорвать ядерную бомбу над сибирью

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А, про это. Надо не над Сибиобю, а на Украине. И прижухнут на западе сразу,

Павел Бобров

Не, украинцев мирных жалко

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А вот так было жалко, если бы они убили ваших родных, детей, друзей?

Павел Бобров

Чё за бред несёте? Мирные украинцы никого не убивают.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Правда? Ну-ну. И еще. Осторожно в реальности надо. Можно за язык ответить Небредовый наш. Кстати, что не на фронте, а в Сибири прячетесь.

Николай Лаvреноv

Очередной лживый говновысер? Хватит уже фейки распространять

Николай Лаvреноv

Ну и где нас призывают взорвать? Я как военный, радиоинженер, а ныне преподаватель физики и радиолокации тоже прекрасно знаю про эффект который вызывает высотный ядерный взрыв... Вот только где призыв то?

Павел Бобров

Ну ведь она призывает это сделать.

Николай Лаvреноv

Где она призывает????? Павел, Вы мне напоминаете тех ребят которые шли на демонстрации за Навального. Знаете что они думали? что идут праздновать День рождение Егора Летова)). Где она призывает это сделать?)) Я так понимаю когда я преподаю эту же тему, то тоже призываю? да?))

Павел Бобров

Ну она ж сказала, что надо бомбу над сибирью взорвать

Николай Лаvреноv

Где слово "НАДО"????????????????????? Или Вы глухой??? ИЛИ У ВАС ГАЛЮЦИНАЦИИ???? НА КАКОЙ СЕКУНДЕ ЗВУЧИТ СЛОВО "НАДО"? Кроме голоса коментаторши, которая судя по всему: ни в школе не училась и врать тоже не умеет

Сысо Александр

КТО Ж ЕЁ ПРИВЛЕЧЁТ она ж в обойме вот когда её выкинут так пиши

Павел Бобров

Какая разница в обоеме она или нет? Пусть отвечает.

Сысо Александр

Молодой человек как много вам ещё познать необходимо. Утопия - мечтание несбыточное

Павел Бобров

Кукареку

Ли
Лия

говорят кто бьет тот любит. Любит вас армянка, ох, как любит😄

Эвелина

У тебя нет работы,?

Павел Бобров

Работы нет, да и желания трудиться в Германии нету

Эвелина

То что работы нет ,это печально ,а остальное ты не прав..жить же за что то надо ,на социале не очень проживёшь

Павел Бобров

Прекрасно живу на социале

Эвелина

Ну что ж устраивает и не хочется большего ,пусть будет так ,как удобно

Сам Андерс'н

Не сибиряков, олух, а оскорбление стратосферы над Сибирью!)

Павел Бобров

Чё это вы обзываетесь? Вонючка американская🤣

Сам Андерс'н

Не учили как надо со старшими разговоривать, че дома, че в армии?

Павел Бобров

Скунс🦨

Пан Стефа́н

Ты найди видео, где она это говорит. А не сплетни ...

Павел Бобров

Так я видел это видео

Пан Стефа́н

Так я-то не видел. Предлагаешь подписаться под тем, чего я не видел ... Как в СССР. «Не читал, но осуждаю!!» 🤣

Павел Бобров

Ну так посмотрите. Ютуб вам в помощь.

Russo Vero

если состав есть прокурор и так возбудит дело

Russo Vero

Нет скорее меры примут

Павел Бобров

Какие меры?)))

Russo Vero

Орд

Павел Бобров

Что это?

Russo Vero

Набор букв

Qqqq Qqqqq

петиции в нашей стране не имеют ни какой силы

Павел Бобров

Ну значит её линчуют.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я обеими руками и ногами ЗА.Запизделась баба.

Ли
Лида

Куда ходить подписывать и здесь можно п

Ли
Лида

разгуляляться