Сергей

Сегодня есть в душе такая тема - могу я вам такое рассказать , как начертал в уме такую схему - решать тебе - признать , не признавать ! Всё потому , что мучаюсь вопросом - ну почему в России так живём , и почему по локоть мы в навозе - бывает так- что силос мы жуём ! А ведь всегда и все учились в школе - плохому не учил нас педсовет , а счастье ведь совсем не в кока-коле - и где теперь , сейчас найти ответ !!!

Ответы
Галина Мазяркина

Счастье зависит от нашей самодостаточности, а это во многом зависит от нашего правительства, как оно руководит страной. Или может я не права.

Сергей

всё верно - с вами я согласен

Na
Natalia

А слов-то нет, ответить нечем, всё потому, что тем же мучаюсь вопросом, а вот ответ не нахожу... леволюция, батенька, леволюция нам в помощь!

Сергей

и правильно

Na
Natalia

а вы, что, грустите?

Сергей

я ? - да ладно - не припомню такого дня

Na
Natalia

Замечательно!

Сергей

🤝 🤝 🤝

Галина Золотарева

СИЛОС-ЭТО ЗАКВАШЕННАЯ ТРАВЯНАЯ МАССА , КОТОРУЮ ТРАМБУЮТ ТРАКТОРОМ В ЗЕМЛЯНОЙ ЯМЕ... И ВЫ , СЕРЕЖА, ЕЕ ЕЛИ? уВЕРЕНА. ЧТО ДАЖЕ НЕ НЮХАЛИ...

Сергей

вы слишком самоуверены

Галина Золотарева

ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ЖИЛОСЬ НЕ ПРОСТО-ДРУГОЕ ДЕЛО , ЧТО ЖИЛИ МЫ , ВЕРЯ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ И ВСЕ БЫЛО СТАБИЛЬНО... ТЕПЕРЬ ЖИВЕМ ТРЕВОЖНО В ОЖИДАНИИ КАКИХ -ЛИБО ПОДВОХОВ .... И РАЗДРАЖАЕТ ВСЕХ БАХВАЛЬСТВО УСПЕШНЫХ.... ВРАНЬЕ ПОЛИТИКОВ....

Сергей

вот здесь я с вами полностью согласен

Галина Золотарева

🙋‍♀️ 🍊 ВСЁ НАЛАДИТСЯ СО ВРЕМЕНЕМ- ТАК ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ...

Сергей

непременно - во всяком случае мы многое для этого делаем

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Любовь..любовь!

А ответ пред глазами...как всегда на ладошку....а мы ищем годами....а чего? ...и не знаем....

Сергей

ой и не говори -

Любовь..любовь!

И молчать не могу....

Сергей

как прошёл у тебя Новый год ?

Любовь..любовь!

Хорошо....ещё не прошел, но уже начался....

Сергей

😀 😃 😄 😁

Любовь..любовь!

Спасибо!

Людмила Ваулина

Приветик Сергей! А, жить так будем, пока не сменим власть которая правит сейчас.

Сергей

день добрый Людмила - может ты и права - но как говорила моя бабушка - поставь хоть золотого - всё равно к лучшему не изменится

Людмила Ваулина

Да, Сергей, старые люди всегда правы!

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Людмила Ваулина

Приятного вечера тебе на сайте!

Сергей

спасибо - взаимно

Татьяна Аврова

Сергей,Ого,вот это тема!!! Ответ сложно найти. 👍👍👍🙂👏👏👏

Алевтина Немерова

Мне кажется,что все не так уж плохо!.... А схема где??? - я мучаюсь вопросом.....

Сергей

она просто в голове😄😄😄😄

Сергей

😄😄😄😄😄😄

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖼

Сергей

🤔 🤔 🤔

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что тут думать ? мы не франция )))

Сергей

.......какая - чтобы смуту подымать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так как там говорят- менталитет ? )))😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

https://i.mycdn.me/image?id=880671179859&t=3&plc=WEB&tkn=*ilB3DMT3KGEuNn3OKtdM8HjLFrU 😁

Сергей

🤝 🤝 🤝

Нурия Шагабиева

Надо спросить у Горбачева и Ельцина.

Сергей

удачного вам Нового года и всегда рад вас видеть

Нурия Шагабиева

Благодарю от души!

Сергей

💐 💐 💐 - от чистого сердца

Людмила Петровна

правительство менять надо.

Сергей

возможно

Людмила Петровна

у нас солидарности нет. проигнорировать выборы в Думу. возможно был бы какой-то результат.

Сергей

к сожалению - народ не имеет силу

Людмила Петровна

мы только ноем и ждем манны небесной. не хотим никакой ответственности.

Сергей

🤝 🤝 🤝

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍🏻👍🏻👍🏻

Сергей

😊 😊 😊 🤝

Na
Natali

👍👍👍

Сергей

😊 🤝 😊

Татьяна Алексеева

счастье в любви

Лидия Куркина

Жизненный опыт

Сергей

возможно

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошая тема !!!

Сергей

🤝 🤝 🤝

Александр Чайка

👍