Александр Соловейчик

Анекдот : Мальчика учительница рисования спрашивает:—А что ты будешь рисовать?Он отвечает,показывая на белый листок:—Ну здесь закрашу черным,здесь закрашу синим,а здесь зеленым еб*ну!!!...Учительница падает в обморок…Собрали педсовет...Директор:—Что произошло?Мальчик:—Меня спросили,что я буду рисовать,я ответил:-ну здесь закрашу черным,здесь закрашу синим,а здесь зеленым еб*ну!!!Учительница опять падает в обморок…Директор: - Ну ты ж видишь, ей от зеленого ху*во..- еб*ни красным!..😂👍

Ответы
Анна Абрамова

👍😄😄😄

Зинаида Чередниченко

Ахахахахахаха!!!!

Любовь Вотинцева

😂 😂 👍

Александр Соловейчик

Отличный ...жду оценки женщины,мудикт уже оценили лайкнули

Любовь Вотинцева

Саша ты прости но я опять не смогла там найти где поставить оценку !

Александр Соловейчик

Там же на страничке

Любовь Вотинцева

ВСЁ поставила спасибо милый друг !!!

Галина Каюмова

😂 😂 👍

Элен Ренбауэр Z

😃👍

Зоя Михайлова

😂 👍

Зинаида Кузнецова

не очень

Игорь Поляков

Красным

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Елена Сундукова

😃

Ас Ас

😂

Людмила Кондратьева

!!!

Иван Заевский

)))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍