Foxy Beige

Как вы думаете: удобно ли то, что полов всего два?

Ответы · страница 4
ДА
Дима Асеев

Тут двое найти друг друга не могут, а представь десяток в кучу собрать

Anatolii Kurahii

а сколько вам нужно? так бог создал , и это правилььно. всего доброго!.

* Наталия ***

Предположим будет третий пол.... И что с ним делать? какой с него прок?

Клим Елдаков

Это у нас два. На Западе уже запутались в огромном количестве полов.

Характер- Не Подарок

А сколько нужно? Как в русском языке- мужской, женский и средний род?

Алекс Венцель

С трудом могу представить себе третий пол, это гермофрадиты что ли?

Ванюшин Вениамин

А сейчас вообще стирают полы . И как узнать кого прижимать в углах ?

Пётр Ермаков

А какие здесь могут быть сомнения? удобно, неудобно, а их всего два!

Сергей Дмитриенко

Я думаю это нармально веть было бы больше не известно что было-бы

Макс Янов 🇷🇺

Зачем больше? Есть уролог и гинеколог. А для остальных - психиатр.

Дарьюшка Мальцева

Ну это Кать кому как нравится: ковролан, паркетный, линолеум и тд

Дарьюшка Мальцева

Пол создавали люди, а людей создавал Господь, и наше мнение тут роли играть не будет

Николай Кочубей

Для продолжения рода это оптимальный вариант на нашей планете!

Николай Кочубей

Остальные мутации извращения природы!

Владимир

Для половой жизни достаточно. Некоторым вполне хватает одного.

Галимзян Шафиков

Почему два, пять. Гермофродиты, лесбиянки, пидерасты, муж. и жен.

Десант

А надо сколько? ))))) Если больше. то получится групповушка ))))))))))

Марина Виноградова

господи,два-то между собой разобраться не могут,куда уж больше

Та Самая

Их мне кажется стало больше есть ещё оно или что то типа🤷‍♀️

Владимир Март

Чтобы детей детей было меньше! Пенсионная реформа на будущее!

Doc.

Больше. Произошла бы путаница и дикий бардак в итоге.😎

Fr
Freedribak

Кто Вам сказал, в немецком новом паспорте уже три графы вот.