Мира Донна

"Россияне потребовали от Захаровой объяснить скандальные слова о бедных и богатых" Я что-то не понимаю видимо совсем)) Или кто-то правды испугался?)))

Ответы · страница 2
Александр Балаба

А Собчачка, вообще, обделалась, по уши и в Хохляндию, сбежала, мразь!!!😊😊😊

Мира Донна

не, у нее деньги, не попрут, всем деньги нужны, а у нее они есть)

Александр Балаба

А-га, пиндосы подкидывают, вот и есть!!!😊

Александр Балаба

Вообще, я об этих мразях, ни слышать, ни тем более, видеть их, не желаю!!!

Мира Донна

им от этого ни то и ни сё, а вот нам увы и то и сё(

Александр Балаба

Да-а, уж, эт-точно!!!😊😊😊

Bi
Biryk

В принципе она сказала правду.С трёшкой в кармане нас никто не ждёт за рубежом.

Лена Елена

Я тоже не увидела крамОлы в её словах. И сказала она не то, что потом прибавили.

Мира Донна

Я слышала,интервью. Сказала то так, как говорят, но и-за чего весь балаган не понятно- есть бедные, которые не могут отдыхать за границей, есть богатые, которые могут. Вот и все что она сказала

Лена Елена

Да вот в том-то и дело. Там либо маргиналы возбудились, либо демократы подсуетились.

Мира Донна

скорее что-то либеральное)))

Лена Елена

Ну да, я либералов с демократами слегка попутала... Да и какая на фиг разница. Что то зараза, что это...

Мира Донна

как-то да)), только приправа разная)))

Андрей Владимирович

А кого Вы имеете ввиду? Кто испугался правды? Те, кто спрашивают у Захаровой?

Мира Донна

такого никто не говорил))), только те кто испугались видимо)

Андрей Владимирович

У Захаровой потребовали объяснений по поводу её высказываний, что летать на самолётах и отдыхать за границей должны только богатые, а бедные должны ездить на поезде или автостопом, жрать и спать на полу...

Мира Донна

а зачем бедным туда ездить? чтобы на полу спать?

Подрыв Устоев

Ну так бедные и не смогут, при всём желании, летать на самолётах и отдыхать за границей. Если только кредит возьмут.

Мира Донна

Вот и не понятно отчего за правду на неё взъелись. Да, противно, но СССр уже не вернуть

Алексей Любимов

Она просто сказала что ездить и путешествовать должны только богатые люди

Qqqq Qqqqq

что тут объяснять, или у тебя есть миллиард или только пара десятков тысяч

Геннадий Зернов

Мне кажется это богатые испугались что их начнут раскулачивать!

Vlad Berezin

Бабища открыто и честно озвучила положение дел как оно есть.

Vlad Berezin

У нас же весь бомонд "из грязи в князи"

Мира Донна

Ну не все уж так уж, она то точно нет

Vlad Berezin

Побродил по соцсетям, почитал её комментарии и как-то не по себе от её презрительно-барских указаний. Похоже она из мажориков с унаследованным от матери креслом в МИДе.

Сергей Владимирович

Ну потребовали, не если многие потребовали - уйдет, ну и что?

Сергей Сычев

🙄🤔 . Любим мы лакировать действительность . 😁

Ботzман Барисыч

Мира..то не росияне а СМИяне..ну что с них взть длб..ы лять..

Вл
Владимир

Просто она открыто нас разделила, а это не всем нравится

Мира Донна

Но ведь это есть, что толку голову в песок прятать

Вл
Владимир

Есть, но тем не менее. О бедных у нас не любят говорить

Вл
Владимир

Нигде не любят! Но наше население помнит когда людей не делили на бедных и богатых..

Сергей

Захарова достаточно богата, чтобы не понимать о бедных

Sergey Garbuzov

Она трезво смотрит на мир,как есть.Искренняя женщина.

Василий Комышний

закон о земле был месяц назад. А закон о банках вчера. Я думаю он как раз пошёл продавливать закон о банках после того как получил свою мелочь за закон о земле))

Мира Донна

а ему деваться некуда, уволиться то не может,

Василий Комышний

продавливать он ходить НЕ ОБЯЗАН!

Мира Донна

его продавят вместе с чем и кем надо и как надо и кому надо)

Василий Комышний

как скажешь)

Виктор Полушкин

А какой правды Вы хотите:мы бедные,она богатая...……….

Мира Донна

это понятно непонятно зачем базар поднимать такой

Виктор Полушкин

Нам пожалуй не понять того,чего они так хотят, выделится.

Ан
Анфиса

кто то просто посчитал себя богатым и оскорбился...

Лариса Демидова

А что она такого сказала? Почему народ не понял?

Мира Донна

сама не поняла, что там не понятного)))

Лариса Демидова

Прямо клубок недопонимания!

Людмила Козина ( Агеева )

Не смотрела ,слышу взбесилась ...карантин !!!!!!