Дж
Джек......!

А че за понятия - не русские??? Почему не Чехи? Не Татары? Не Грузины? Не Армяни? И тд?....? Вы че за - Хз-в вашых мозгах? В чем вы лучше их?????

Ответы
Юл
Юля

В том что на Российской территории....мусульмане тоже кричат неверный...нас это не корёбит чёт....пуху на себя нагоняете сами

Дж
Джек......!

Я не мусульман!

Юл
Юля

Я про ситуацию

Дж
Джек......!

Главное чтобы человеком был

Юл
Юля

И не замечал всякие мелочи)

Дж
Джек......!

Модет быт.

Роман Козырев

Потому что надо быть русским чтоб это понять) и заметь русские таких глупых вопросов не задают)))

Роман Козырев

Какое движение Джек?

Дж
Джек......!

Я за спреведливость

Роман Козырев

Никто не против)) значит ты тоже русский)

Дж
Джек......!

Нет я не русский! И горжусь кто я есть!

Дж
Джек......!

Иди на хуй!

Тамара Гончарова

Это просто фигура речи, вроде другой - Ты чего как неродной? - и это совершенно чужому человеку))

Валентина Юрова

по мне всё равно какая у человека национальность для меня он в первую очередь просто человек

Дж
Джек......!

Респект вам 🌹

Валентина Юрова

спасибо

Дж
Джек......!

Вам спасибо за людское!

Анатолий Колдаев

Все нации РСФСР - Русичи. НЕ зависимо от национальности. Помните название - Киевская РУСЬ?

Лариса

Я не русская. Многих это бесит здесь. Я смеюсь.

Летучий Голландец

ПО ДРУГОМУ ЕЩЕ ХУЖЕ ЗВУЧИТ.... НАЦМЕН.............

Дж
Джек......!

Ок

Я Это Екатерина

В каждой злости есть своя фобия.

Дж
Джек......!

Хуйня!

Я Это Екатерина

Вот и ваша чем лучше)))

Дж
Джек......!

Уже заебали

Мария Я

Ни в чем,все равны.

Ан
Аникс

так аналоги были

Наталья Крол

А вы кто?

Дж
Джек......!

Так и послушаю вас! Скажи своё мнения?

Александр Соломенцев

У каждого народа свои традиции и соя культура. Что гордишься своей национальностью это прекрасно. Без разницы кто какой национальности самое главное оставаться человеком. Идиотов у всех народов хватает. Просто нельзя возводить отношения в национализм. И не лезть в чужой огород со своим уставом. У меня есть друзья разных национальностей с которыми я бы пошел в разведку. Самое главное оставайся человеком, а гонор и оскорбления засунь подальше, а лучше выбрось чтобы не найти.

Наталья Крол

Поддерживаю!

Александр Соломенцев

Наталья! Спасибо. 👍

Дж
Джек......!

Спасибо за понимания!