Ал
Алена

В Беларуси такие агрессивные тетки!! Не подходи, не говори???

Ответы
Ла
Лариса

Та ну их,к кобыле в трещину. . . Это выскочки, они портят настроение, конечно, неприятно. Но это не все белорусские женщины )))жаль, Илью здесь не вижу, он их хорошо размазывал ))

Ал
Алена

Я прям в шоке, извините

Ла
Лариса

Не, я не из Беларуси. Меня сам факт того, что здесь хамят, и ведь очень дерзко хамят, тоже очень напрягает. Мне всегда хочется спросить, что или кого делим? Как на войне, блин )))вслух то такое они никогда не скажут, а пальчиком печатать, сущий пустяк ))Алёна, я прочитала, что вы ещё и заболели. . Эх, выздоравливайте, не тратьте силы на злых людей 🌹🌹🌹🍒🍐🍑

Ал
Алена

Спасибо!!

Сергей Кащик

Не тётки, а девушки и женщины. И не агрессивные, а просто честолюбивые и уважающие себя......

Ал
Алена

Это мой вопрос и мне решать как его задать!

Шагарьян Хайретдинов

Алена! Я дал тебе ссылку на лекцию Татьяны Черниговской. Мне она очень понравилась

Ал
Алена

Я видела, Саш, она нормально открылась, послушаю, когда мои угомонятся

Геннадий Левицкий

А батька там какой агрессивный, мир ещё не видел его в гневе.

Т@
Т@Ня

Я , кстати, белорусская тетка. Можете подойти и поговорить

Ал
Алена

Каюсь, не вас это касается)) погорячилась, просто одна хамка с ничего выбила из колеи

Т@
Т@Ня

У меня есть правило: никогда не делаю обобщений и ничего и никого не сужу по каким-то отдельным частным случаям. Хамы не имеют национальности. Вас один человек обидел, а Вы в отместку оскорбили целый народ.

Ал
Алена

Бывает

Камилов Камил Хамзаевич

Это я давно понял! Не смог тут не с одной поладить ...

Ал
Алена

Воот

Камилов Камил Хамзаевич

От чего бы это - батька испортил?

Ал
Алена

Он, паразит

Камилов Камил Хамзаевич

Архив журналов подарить вам?

Гр
Григорий

А мне - нравятся . Может просто не нашли общий язык ?

Ал
Алена

Ну не на пустом месте же все

Гр
Григорий

Могли-ли белорусские женщины где-то перейти Вам дорогу? Может я что-то нетактично сказал ?

Ал
Алена

Я думаю, что обсуждать это уже не стоит

Гр
Григорий

Вы правы .Жду от Вас новых интересных вопросов

Ал
Алена

Непременно

Анатолий Гришков

Ага, и еще спрашиваю - А чаГо табе надааааа?😀

Вася Васильков

Спасибо что предупредила.В Минск еду к лету.

Ал
Алена

Ржу, вернитесь живым

Вася Васильков

Если не порвут на значки и флажки😁

Вася Васильков

Все будет гуд.

Ал
Алена

Ок

Вова, Вова Я

не правда . в Белоруссии добрейшие женщины .

Ал
Алена

Угу

Вова, Вова Я

а вас они чем огорчили ?

Ал
Алена

Уже неважно! Вы ж со мной не согласились, а доказывать не хочу

Вова, Вова Я

ладно . берегите себя ))

Ал
Алена

Непременно

Александр Елтышев

А нашу можно так-эдак потрогать запросто?

Александр Стариков

Ну дак не подходи и не трогай,тебе зачем?

Ал
Алена

Незачем

Nikola Mahkov

-не бывал--не видал!--чего хотят??

Сергей Смирнов

Наверное такие люди есть везде

Ал
Алена

Вы меня успокоили

Сергей Смирнов

Жизнь прекрасна,Алена,так что удачи вам и радости,пусть только хорошее будет у вас в жизни.

Ал
Алена

Большое спасибо

Сергей Смирнов

Огромной любви вам.

Ал
Алена

И вам

Тр
Тротя

это менталитет?вы считаете?

Ал
Алена

Понятия не имею

Тр
Тротя

Сами же написали... поясните подробнее...

Алексей

И не только в белой руссии

Ир
Ирина

Там вообще одни ведьмы!

Ал
Алена

Аминь

Генадий Аргунов

ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ДЯДЬКИ.

ست
ستانيسلاوس

Да, я тоже это заметил

Александр Вяткин

Таких и у нас немало.

Ал
Алена

Тебя сегодня, гляжу, хорошо кормили, али постишься?

Александр Вяткин

Постюсь.

Ал
Алена

И как? Кушать хоца??

Александр Вяткин

Не,привык.

Ал
Алена

Везёт