Ко
Кот

А вы знаете что с 2017 года повышаются налоги на авто в 2 раза и плюс если у машины от 90---до 150 лошадей двигатель то лошадь бедет стоить от 48 рублей за единицу ? Вот вам все для народа да ещё и топливо подымиться а там и осаго

Ответы
Светлана

нифига, эт сколько придется отдать за моего 170 лошадинного

Ко
Кот

умножай 170 минимум на 82 почти 9000 рублей плюс осаго тыс 5000-7---

Светлана

слов нет

Ко
Кот

вот такую нашла статью..

Президент РФ ввел «налог» на снег и дождь

Жители России теперь официально будут платить «налог» за снег и дождь. Так, расходы на канализование осадков с прилегающих к жилым домам и предприятиям территорий сейчас несут Водоканалы, деятельность которых субсидируется из бюджета. Однако, по подписанному президентом закону, многомиллиардные инвестиции на сбор и очистку талых и дождевых вод будут возложены на каждого конкретного потребителя.

Светлана

хорошо я живу не в городе

Ко
Кот

Переложить с госбюджета расходы на отвод всех канализационных вод, в том числе дождевых и талых, решил президент Дмитрий Медведев. Еще в конце прошлого года он подписал Закон «О водоснабжении и водоотведении», который конкретизировал положение о сточных водах. В частности, в них были официально включены дождевые, талые, поливомоечные и дренажные воды. А также определено то, что расходы на их прием и очистку должны быть возложены на потребителя — собственника жилья или коммерческой недвижимости и прилегающего земельного участка.

Правда, по каким нормативам должно рассчитываться количество этих вод, принимаемых Водоканалом от потребителя, а соответственно и расходы конкретного собственника на объем дождя и снега, попадающего в канализацию, в законе не прописано. В ближайшее время на федеральном уровне должен быть утвержден макет типового договора на канализацию по новым условиям. Возможно, из него многое станет ясно.

http://www.gdeetotdom.ru/living/news/1854823/

Антуан Же

дважды платим один налог, в стоимости бензина и отдельно

Нина Захарова

Переходить на общественный транспорт, и пробок не будет.

Ира

мда. А у меня 197 лошадей((

Ко
Кот

А от 150 лошадей там по моему 82-- толи 92 рубля будет стоить я сейчас точно не припомню

Ира

Ужас!!!

Елена Александровна

Печально....

Ко
Кот

Но факт

Елена Александровна

Да, к сожалению...